Перейти к содержанию

Вляпалась.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gennesis сказал:

:biggrin:

 

т.е. не истерит, не угрожает, ничего? 

Ну угрожать он сразу перестал, как только понял, что я от него ушла. Ныть (люблю - корову куплю) начал, когда понял, что не вернусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2019 в 19:08, Ири сказал:

И знаете, я то разберусь с этой историей. Просто жутко, а как же другие женщины, которые за подобных даже замуж когда-то вышли....... Родили от них. Финансово зависят.... Жуть.... 

 

вы сдавали анализ на вич?

 

а, увидела )

 

ну вообще вич это более чем повод прекратить отношения без всяких соплей и сожалений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ири сказал:

Ну угрожать он сразу перестал, как только понял, что я от него ушла. Ныть (люблю - корову куплю) начал, когда понял, что не вернусь. 

Ну и отлично. Советую вам с ним не общаться. Потому что любой ваш ответ лишь напоминает ему о вашем существовании. Пока хоть что-то отвечаете - не успокоится. 

Этот ваш старый-новый знакомый так с катушек-то не слетит? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Ну и отлично. Советую вам с ним не общаться. Потому что любой ваш ответ лишь напоминает ему о вашем существовании. Пока хоть что-то отвечаете - не успокоится. 

Этот ваш старый-новый знакомый так с катушек-то не слетит? :biggrin:

Неет, до вот этого недоразумения у меня были исключительно адекватные "знакомые"))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ири сказал:

Неет, до вот этого недоразумения у меня были исключительно адекватные "знакомые"))))) 

План побега был конечно шикарен ) Есть в вас некий авантюризм. Думаю, если ситуация повторится - выкрутитесь, не впервой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

План побега был конечно шикарен ) Есть в вас некий авантюризм. Думаю, если ситуация повторится - выкрутитесь, не впервой :)

Ахххааах, спасибо)))) я и сама не поняла, как так всё сделала)))) 

*надеюсь, не повторится. 

Есть плюс: раньше я не понимала, что мужчин надо бояться. А теперь буду это всегда знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ири сказал:

Ахххааах, спасибо)))) я и сама не поняла, как так всё сделала)))) 

*надеюсь, не повторится. 

Есть плюс: раньше я не понимала, что мужчин надо бояться. А теперь буду это всегда знать. 

Напугали на всю жизнь? ) просто надо держаться подальше от таких... Вообще, не может человек сначала быть душкой, открытым, добрым и вдруг внезапно превратиться в болезненного ревнивого психа, распускающего руки. Такие черты характера  не скрыть, странно, что вы не заметили. Вон, тут была девушка, которая через несколько свиданий поняла, что парень давит сильно, уже записал её в свою собственность, истерит и ревнует. Как бы сразу понятен характер.. А вы жили с ним и не поняли, пока не врезал. Видать, куни затмил вам разум.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Напугали на всю жизнь? ) просто надо держаться подальше от таких... Вообще, не может человек сначала быть душкой, открытым, добрым и вдруг внезапно превратиться в болезненного ревнивого психа, распускающего руки. Такие черты характера  не скрыть, странно, что вы не заметили. Вон, тут была девушка, которая через несколько свиданий поняла, что парень давит сильно, уже записал её в свою собственность, истерит и ревнует. Как бы сразу понятен характер.. А вы жили с ним и не поняли, пока не врезал. Видать, куни затмил вам разум.:biggrin:

Всё, что может быть и не может быть - порой отпечатывается синячками на лице))))) 

Ну и справедливости ради - там были некоторые эммммм.... скажем так огромные плюсы))))) 

да и не рассматривала я его для длительных отношений. Так, обнимашки-поцелуйчики на период контракта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ири сказал:

скажем так огромные плюсы))))) 

Ну, то есть была некая компенсация этого идиотизма, да? ))

Всё-таки, сильное желание хорошего секса - это тоже беда. У меня знакомая есть, она иногда встречается для секса с одним мужиком. Как только его не называет. И быдло и сволочь, плебей, мразь, ненавижу всей душой. Но за сексом к нему ходит регулярно.:biggrin: Не могу, говорит, божественно трахает, скотина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну, то есть была некая компенсация этого идиотизма, да? ))

Всё-таки, сильное желание хорошего секса - это тоже беда. У меня знакомая есть, она иногда встречается для секса с одним мужиком. Как только его не называет. И быдло и сволочь, плебей, мразь, ненавижу всей душой. Но за сексом к нему ходит регулярно.:biggrin: Не могу, говорит, божественно трахает, скотина. 

В общем, вы меня так хотите выставить ебливой лурой, что ладно уж, уважаемые психологи и околопсихологи, я признаю - я думаю только и исключительно женской половой звездой. 

И на этом закончим, пожалуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ири сказал:

В общем, вы меня так хотите выставить ебливой лурой, что ладно уж, уважаемые психологи и околопсихологи, я признаю - я думаю только и исключительно женской половой звездой. 

И на этом закончим, пожалуй. 

да не воспринимайте на свой счет так сильно, что тут такого то ) словно все остальные сексом не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ири сказал:

В то же время, сколько ни развивай свои экстрасенсорные способности - никто ни от чего не застрахован. 

 

От чего никто не застрахован то? От преследований с побоями  уголовника-наркомана-вичинфированного? Да это знаете ли сюжетец для кино...может я просто не в тех кругах вращаюсь, но банальной такую ситуацию не назовешь.

Я понимаю, что мое прямолинейное мнение вам не приятно и проще обидеться. Но подумайте о цене, которую вы заплатили думая своим "передком"? Или вам нравится жить как в страшном кино?

Я например всегда первым делом у мужчины спрашиваю где и кем он работает. Всё! Да, многие мужчины напрягаются, что мне интересен размер их зарплаты, но я также открыто говорю - просто хочу знать чем ты живешь. Вы можете оценит разницу между: 1. Мужчина-врач 2. Мужчина-бизнесмен 3. Мужчина-таксист. Ну вот просто, без обид, и если есть желание, попробуйте как-то охарактеризовать каждого из трех, своим взглядом, любое что приходит на ум, исключительно по роду деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, НастяИванова сказал:

Вы можете оценит разницу между: 1. Мужчина-врач 2. Мужчина-бизнесмен 3. Мужчина-таксист. Ну вот просто, без обид, и если есть желание, попробуйте как-то охарактеризовать каждого из трех, своим взглядом, любое что приходит на ум, исключительно по роду деятельности.

Да все нормальные мужики, работящие. А вот кто из них ревнивый вич-инфицированный психопат - сразу и не поймешь )

1 час назад, НастяИванова сказал:

первым делом у мужчины спрашиваю где и кем он работает.

Так он может и поднаврать. Приукрасить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Gennesis сказал:

психопат

 

ну психопат вероятнее всего врач, у него работа самая нервная, да и склонность людей резать...на втором месте бизнесмен, тоже бедняге достается, одна налоговая чего стоит, а таксист вероятнее всего самый спокойный, пьет пиво, таксует и ни о чем не парится)))))))

кто из них уже ревнивый да еще и вич инфицированный - уже сложнее понять.

 

нужны еще мнения, особенно от автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НастяИванова сказал:

 

ну психопат вероятнее всего врач, у него работа самая нервная, да и склонность людей резать...на втором месте бизнесмен, тоже бедняге достается, а таксист вероятнее всего самый спокойный, пьет пиво, таксует и ни о чем не парится)))))))

кто из них уже ревнивый да еще и вич инфицированный - уже сложнее понять.

 

нужны еще мнения, особенно от автора.

Психопат - таксист, по пробкам за день накатается по посыпанным солью улицам с ухабами за 100 рублей в конец из 25 километров да еще и ночью работающий без сна, потому что тариф выше.:lol: Врач вряд ли вич-инфицированный, потому что грамотность в этом вопросе у него повыше+профосмотры. Врачи из этих трех профессий чаще всего большие циники, так что вряд ли врач-ревнивец. Ревнивый скорее бизнесмен, т.к. свое бабло, вложенное в тетечку, будет охранять зорко. :bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НастяИванова сказал:

ну психопат вероятнее всего врач, у него работа самая нервная, да и склонность людей резать..

А если паталогоанатом, то вообще склонность трупы резать. Вообще адский маньячина. Как они семьи-то заводят. Гладит он вас по ноге, а вы про себя думаете - он ведь этими руками трупы потрошит каждый день. Мрак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2019 в 23:54, Ири сказал:

Здравствуйте. Я пишу для того, чтобы иметь возможность немного посмотреть на ситуацию со стороны, хотя мне самой она ясна. А также, возможно, постараться немного предугадать, будет ли продолжение моей неприятной истории, и если будет - то как себя обезопасить. 

Да, я не чувствую себя в безопасности. 

Вот собственно история. Мне 34, мужским вниманием не обделена, но замужем не была, сожительствовала два раза, оба раз продолжительностью более трёх лет. Ну и много раз были отношения в виде ярких, но коротких романов. Детей никогда не хотела. Больше всего в жизню ценю свою работу (я её очень люблю, специалист в области экономики в строительстве, имею два высших образования - техническое и экономическое),  вообще я человек сама по себе интровертированный, погружена в свой мир, люблю читать художественную литературу, посещать красивые места (природу), у меня мало друзей, и вообще многолюдность не люблю. Отношения завожу очень интимные, как-то так получается, что я и партнёр погружаемся друг в друга, ну это не специально, а так получается. Ну типа как в красивом кино, когда двое влюблённых сидят где-то высоко на крыше, вот они двое, а вот целый мир перед ними, но они одни, мир для них - ничто, они - это их мир. 

Ну это лирика была, я в общем обычно не стремлюсь к такого рода отношениям, просто, повторяю, как-то само так выходит. 

Да, и ещё такое уточнение - я вполне могу встречаться только для физического наслаждения и не влюбляться, особенно часто у меня такое бывает с совсем молодыми симпатичными парнями (20-25 лет), ну я их сама выбираю обычно. А также спокойно отношусь к изменам, особенно в семейной жизни. Конечно, неив открытую, уважая спокойствие партнёра, и не в ущерб отношениям. 

Так вот, год назад я переехала в чужой город, потому что нашла там работу себе на очень выгодных финансовых условиях. Так как я человек свободный - без детей, кредитов, то поехала, скажем так, и в профессиональном плане развиться, и кусочек мира посмотреть, и денег подкопить. 

Стоит отметить, что организация для меня, как для ценного специалиста, арендует жильё. 

Спустя несколько месяцев, я познакомилась с мололым человеком моложе меня на 3 года. Мы стали встречаться, мнп было с ним хорошо в плане секса, ну и просто на одной волне были - с одних вещей смеялись, любим одинаковуб музыку, фильмы. Согласна, в моём возрасте, конечно, для выбора партнёра для сожительства, эти критерии, наверное, ничтожны. Но я никогда не имела особых требований к мужчинам, для меня главное - чтобы мне был приятен физический контакт и можно было поговорить на интересные для меня темы. В общем, я предложила ему переехать ко мне и попробовать построить отношения. 

Он тоже в этом городе приезжий, но приехал на папу лет раньше меня. У него была жена, они прожили в браке более 5 лет, но она не могла от него забеременеть. После очередной ссоры он уехал на время в этот город, а ещё через время она объявила ему, что беременна от своего коллеги и подала на развод. Ну это его версия событий. 

Он без образования, кое-как школа его дотянула до конца 9 класса и отпустила восвояси. У него есть мать и старший брат. Отец умер от пьянства, когда ему было 10 лет. Старший брат подсел на наркотики и давал ему тоже. Потом его призвали в армию, спустя год он вернулся и женился на этой вот своей теперь уже бывшей жене. По блату его устроили в родном городе на завод, он работал на токарном станке, сложном. Его ценили, он получал хорошие деньги. Судя по фотографиям и рассказам, они с женой много путешествовали. В этом городе, где мы с ним встретились, у него есть родственники, он занимается ремонтами помещений (отделкой), причём выходит у него отлично. Особо ни к чему не стремится, частенько выпивает. 

И вот, стали мы вместе жить. Он очень чувствительный, ранимый, нежный и заботливый. Любит готовить. Так как я вынуждена часто задерживаться на работе и прихожу поздно очень уставшая - мне очень нравилось, что меня и приласкают, и накормят. Тем более, после моих прошлых отношений с человеком-танкистом, который был весьма холоден в проявлении чувств - я кайфовала. 

Постепенно я стала чувствовать какой-то нездоровый контроль за мной. Он часто приходил меня встречать с работы. А бывало, я отзвонюсь, что выхожу с работы и незапланированно захожу в магазин - с меня требовали отчёт, почему пришла не вовремя домой. Сначала забавляоо это, вскоре стало бесить. Ненавижу, когда меня загоняют в рамки. 

Потом, я давно общаюсь с несколькими парнями, в основном это мои земляки, оставшиеся на родине. Но переписываемся чуть ли не каждый день. В основном с этими ребятами у меня были близкие отношения, поэтому мы иногда можем пофлиртовать, друг другу что-то интимное написать. Поэтому я держу телефон на пароле. 

Спустя какое-то время сожитель потребовал, чтобы я убрала пароль с устройства. Устроил мне скандал и дал пощёчину. 

И тут как раз, именно тут, начинается мой рассказ. Потому что все события до этого - они ничего для меня не значили. 

Никогда меня не били раньше. Даже родители. Я всегда была умницей и красавицей, меня НЕ ЗА ЧТО было бить. Даже в прошлых отношениях, когда я попалалась на связях на стороне! Были инорирование, молчание, разрывы отношений, слезы, упреки, истерики - что угодно, но ни разу меня никто не бил. 

Он ударил не сильно, больше предупредительно. Пришёл пьяный, стал вырывать у меня из рук телефон и кричать "я всё буду здесь крушить, но выпытаю твой пароль". Я попыталась отобрать назад свой телефон, но он меня оттолкнул. Я подлетела и толкнула его со всех сил, чтобы прижать к стене и немного обездвижить, хотела отнять своё устройство назад. И тут он меня ударил. Даже не по лицу, а по голове, аж в ухе зазвенело. Я потребовала, чтобы он немедленно ушёл. И знаете, он в тот момент уде почувствовал мой страх и своё превосходство. И с этого наши отношения перестали быть тёплыми. Я как-то сразу поняла, что теперь мы - преследователь и жертва, и что эти отношения мне не нужны. Стала говорить, что не намерена продолжать с ним отношения. Он стал говорить, что любит меня и никуда не уйдёт. Умолял простить, но это уже ничего для меня не значило. Возможно, эти его слова и действия данного действовали бы так, как ему надо, на другую девушку. А я, как бы так сказать, сразу решила - что это не моя тема. Я говорю ок, раз ты не хочешь уйти - уйду я. Собираю сумку с необходимыми вещами, не зная, кула пойду, но деньги есть и думаю - найду гостиницу. Он издевательски говорит - ты никуда не уйдёшь. И вырывает у меня сумку. Закидывает её на шкаф, а там мало того, что все банковские карточки и документы, там самое важное - рабочий пропуск, за утерю которого вплоть до увольнения. У меня начинается истерика, я осознаю свою полную перед ним беспомощность. Естественно, никуда не ушла. Уснула в слезах. Он лежал, обнимал меня, жалел, впрочем не уставая время от времени напоминать, что, мол, я сама его вывела. Что я делаю так, что он ревнует и не может мне доверять. Я уже не сопротивлялась и не возражала. Почему-то сразу выбрала тактику - типа прикинуться мёртвой. Я, честно сказать, и человек то совсем не конфликтный, ненавижу ругань, скандалы. 

В общем, я не знала, что делать. В незнакомом городе, за 5000 км от родины. У меня НИКОГО нет. И он об этом прекрасно знает. Точно также знает, сто может устроить мне проблемы на работе. 

Я хожу, отмаочиваюсь, либо оьщаюсь с ним очень ровно. Секса, естественно, уже не хочу. Получилось в общем так, что мы остались в отношениях, но с моей стороны пошёл холодок. А он, повторяю, очень чувствителен. И болезненно это воспринял. И через пару дней снова выдаёт мне скандал, упрекая в том, что у меня кто-то появился - другой мужчина. Орёт мне "скажи кто он!". Мои оправдания в расчёт не берутся. Он кричит и угрожает. Правда, больше не бил, но я очень боялась, прямо животный страх. Параллельно выясняется, что у него есть судимость за кражу, а также его лишили прав - он сбил ребёнка во дворе, будучи пьяным, в своём родном городе. Ну, не сильно сбил - толкнул. А также, принимал наркотики вместе с братом пару лет назад и заразился вич. Я была подавлена. Попыталась поговорить с ним, расстаться по-хорошему. Получила снова истерику, потом плакал и клялся, что любит, бросит пить, и бла бла бла. В общем, уходить он не собирался. Мне тоже не было смысла уходить, так как он знает, где я работаю, будет подкарауливать и устраивать сцены у раьоты, а мне ни в коем случае нельзя плохую репутацию! И дело даже не в этой фирме, а в том, что в случае чего - эта организация может повлиять на моё трудоустройство в дальнейшем... 

Я не знала, что мне делать, оказалась в западне, но понимала, что отношения надо прекращать. Я окащалась поностью его игрушкой. По настроению он мог меня любить, также мог пугать расправой - чувствовал мой страх. У него порой был безумный такой взгляд. Однажды мы вместе готовили ужин, я хотела в качестве гарнира гречку, а он - картофель. Я возразила, что мы всю неделю едим картофель, мол, надоел уже. Он так спокойно сказал "будем делать, что я говорю" и я поняла, что лучше не спорить, и снова этот страх. Я стала такой безвольной и немного глуповатой - прикинулась. Это мне обеспечило относительно спокойную жизнь, пока я наконец не построила чёткий план. 

Я выпросила на работе отпуск на две недели. С трудом его дождалась, потому что приступы ревности из-за пароля на телефоне снова начались. К тому же, ему как будто жутко не нравилось то, что я не сопротивляюсь, а прогибаюсь под него. Но пароль я категорически отказалась убрать. В стену летели табуретки, он разбил почти все стаканы. Но меня больше не бил. Хотя мне было страшно, очень-преочень. 

Так вот, дождалась я отпуска, стала договариваться со своей организацией, чтобы переселили меня в другую квартиру. Это надо было делать в тайне от него. Он же как почувствовал, что я собираюсь уйти и первую мою неделю отпуска не отходил от меня ни на шаг. Пошла вторая неделя. И вот снова его истерика. Он меня словно хочет постоянно вывести на сильные эмоции. Он как будто не может жить, если я ровная и спокойная. Снова напился и стал требовать показать ему все мои переписки в соцсетях. Я отказалась. Стала его подстрекать, говорю ему "ты всё равно от меня не уйдешь". Он: а вот и уйду. И уходит куда-то примерно ближе к полуночи. Я знала, что он поедет к другу. Спустя пару часов он с другом приходят пьяные и начинают стучать в дверь, а я закрыта изнутри. Они вызывают участкового, якобы я не даю ему забрать его вещи и документы. Участковый, видя, в каком он состоянии, звонит мне (контакты ему дали). Я объяснила ситуацию, да он и сам увидел, что эти дебила пьяны. Я сказала, что боюсь пересекаться с ним в таком состоянии. Участковый сказал, что позвонит мне завтра, посоветовал ему пойти к другу, переночевать, а завтра прийти в трезвом состоянии. Он поехал к другу, звонил оттуда по видеозвонку. Убедившись, что он не стоит за дверью, я быстро собрала свои вещи, вызвала такси и переехала в другую квартиру. Когда на следующ день он пришёл и увидел, что я выехала - стал звонить. Я сказала, что уволилась и в данный момент еду в поезде в москву. Он вызвал друга, тот пришел с алкоголем, они стали выпивать и он отказался покидать квартиру, требуя, чтобы я вернулась. 

Пришла хозяйка квартиры, они ей нагрубили и не пустили. Оеа выщвала дежурку, поднялся шум в подъезде. Хозяйка стала звонить мне. Ведь договор аренды был оформлен на меня, и уже расторгнут. Я убежала его покинуть квартиру, ведь из-за этого у меня могли быть большие проьлеиы с работодателем. Я говорила, что он находится там незаконно. Хозяйка квартиры дала мне срок разобраться с бывшим сожителем и освободить помещение до вечера. А я то, по легенде, уже еду в москву! 

И тут я придумала такой ход, говорю ему ок, едь тогда тоже в москву. Покупаю ему билет на ближайший рейс и только на таких условиях он покинул квартиру со своими вещами. В данный момент он едет в поезде, уверен, что я еду впереди и мы встретимся там завтра утром. 

Я пошла на этот обман, во-первых, чтобы избежать проблем к выездом из арендованной квартиры, а во-вторых, чтобы он был подальше и не преследовал меня возле места моей работы. Мне действительно кажется, что мне может грозить опасность. 

Сеголня я написала, что не хочу больше с ним быть. Понятно, что он едет ко мне. Но, думаю, он не маленький, вдобавок у него в москве друзья и родственники - он не пропадёт. Он стал плакать, умолять не расставаться с ним. Мне звонят его родственники, я всех попросила оставить меня в покое. Они упрекают меня, что он поехал туда из-за меня, и что я обманула. 

В общем, я с ним не собираюсь больше иметь никаких отношений. Только теперь боюсь, что он меня всё же найдёт и отомстит... И что мне так теперь, всё время скрываться? Вроде бы я добилась разрыва отношений, а в то же время и как-то совестно, что обманула человека.... 

 

ну обманула...чо теперь... ну постучи об стену головой в назиданье...

а лучше вона у анимешника попроси он тебе мультиков клевых скинет забудешь как тебя звать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, StellaB сказал:

Врач вряд ли вич-инфицированный, по ому что грамотность в этом вопросе у него повыше+профосмотры.

 

Врачи и педагоги и работники общепита кстати все мед осмотр проходят, так что тут вероятность что вич не заразят - уже высокая очень.

Педагоги еще например обязаны справку о несудимости иметь. 

На счет ревнивца мне сложнее оценить. Думаю самые не ревнивые - стриптизеры, жиголо всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НастяИванова сказал:

 

Врачи и педагоги и работники общепита кстати все мед осмотр проходят, так что тут вероятность что вич не заразят - уже высокая очень.

Педагоги еще например обязаны справку о несудимости иметь.

На счет ревнивца мне сложнее оценить. Думаю самые не ревнивые - стриптизеры, жиголо всякие...

Не-не-не, у нас в задачнике три заданных профессии.:lol:

3 часа назад, НастяИванова сказал:

 

Врачи и педагоги и работники общепита кстати все мед осмотр проходят,

А еще государственные служащие - каждый год. Я после диспансеризации всегда сообщаю, что к употреблению готова. :harhar1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StellaB сказал:

Не-не-не, у нас в задачнике три заданных профессии.

 

я предлагаю решить еще одну задачу: что из себя представляет мужчина, который занимается ремонтами квартир, офисов и тд?

 

я начну:

1.вероятнее всего его больше никуда не взяли и он пошел клеить обои, уверена что "из любви к искусству" на такую работу не идут взрослые мужчины, если конечно это не его бизнес, строительный.

2. причины по которым его никуда не взяли - он тупой, у него нет гражданства, он судимый, у него плохая биография и резюме, он окончил 3,5 класса школы, а все остальное время пил, ему осталось 1, 5 года до пенсии и надо где-то отсидеться, в стране кризис, безработица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попался бабе инфантил теперь загрузил ее чувством вины... банальщина...

не справляешься поди к психологу вона в верхний раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...