Перейти к содержанию

Вещие сны, дежавю, повторение пройденного.


Рекомендуемые сообщения

С ранних лет во сне вижу вещие сны, отлично их запоминаю, сначала просто вспоминала в тот момент когда они происходили, спрашивала у взрослых, что это такое, просто отвечали-ДЕЖАВЮ, такое бывает, ничего особенного. Но со временем я начала учиться, читать и развивать это, сначала научилась немного менять события, а теперь перед тем как что то происходит, я вспоминаю, что мне это снилось и могу предсказать на перед ближайшие 5 минут (действия людей, диалог, события) По мимо конкретных случаев, вижу и не совсем определённые сны, приходится анализировать смысл. Примеров из жизни могу привести очень и очень много, возможно это просто интуиция, работа мозга, но я уверена, что во время сна, может не душа, а сознание, попадает в иное место,так мы получаем информацию о будущих событиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вопрос?

у меня тоже бывали вещие сны

в астрале нет времени, там все события существуют одновременно.

просто считываешь периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джули сказал:

а в чем вопрос?

у меня тоже бывали вещие сны

в астрале нет времени, там все события существуют одновременно.

просто считываешь периодически

 

а ты можешь результаты матчей предсказать ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Aivery сказал:

 

а ты можешь результаты матчей предсказать ? )))

 

ну ты же понимаешь, что это дорого будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yulya_Kry сказал:

ближайшие 5 минут (действия людей, диалог, события)

Нужно развивать этот талант. 5 минут мало, это как погрешность сознания. Можно ошибиться, вам может лишь показаться, что вы это где-то видели или приснилось. Игры подсознания.
 

3 часа назад, Yulya_Kry сказал:

Примеров из жизни могу привести очень и очень много

приведите какой-нибудь конкретный пример, когда угадали будущие события.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gennesis сказал:

приведите какой-нибудь конкретный пример, когда угадали будущие события.

 

видела, как знакомая во сне мне сказала, что она с сыном попала в аварию

 

через несколько дней она мне пишет, что они с сыном попали в аварию и разбили машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Джули сказал:

 

видела, как знакомая во сне мне сказала, что она с сыном попала в аварию

 

через несколько дней она мне пишет, что они с сыном попали в аварию и разбили машину

Охренеть. Мне кажется, у меня что то подобное было. Да и вообще, бывает, чего сильно опасаешься - то и случается. И вполне логично, что может снится именно то, чего опасаешься. Так что возможно, что никакой мистики тут нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Охренеть. Мне кажется, у меня что то подобное было. Да и вообще, бывает, чего сильно опасаешься - то и случается. И вполне логично, что может снится именно то, чего опасаешься. Так что возможно, что никакой мистики тут нет. 

 

ты считаешь, я опасалась за свою знакомую? я вообще про нее забыла, пока она не приснилась:biggrin:

и после сна решила все таки ей не говорить, чтоб не спровоцировать. но оно случилось все равно.

может надо было предупредить. тут всегда палка о двух концах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

 

ты считаешь, я опасалась за свою знакомую? я вообще про нее забыла, пока она не приснилась:biggrin:

и после сна решила все таки ей не говорить, чтоб не спровоцировать. но оно случилось все равно.

может надо было предупредить. тут всегда палка о двух концах

Наручники ещё не снились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джули сказал:

 

неа))

надеешься что сбудется?))

Если сбудется - хочу знать заранее) за сутки предупреди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yulya_Kry сказал:

С ранних лет во сне вижу вещие сны, отлично их запоминаю,

У меня тоже бывает, но не с ранних лет, а после одного аномального события. 

Вопрос какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 14:58, Yulya_Kry сказал:

С ранних лет во сне вижу вещие сны, отлично их запоминаю, сначала просто вспоминала в тот момент когда они происходили, спрашивала у взрослых, что это такое, просто отвечали-ДЕЖАВЮ, такое бывает, ничего особенного. Но со временем я начала учиться, читать и развивать это, сначала научилась немного менять события, а теперь перед тем как что то происходит, я вспоминаю, что мне это снилось и могу предсказать на перед ближайшие 5 минут (действия людей, диалог, события) По мимо конкретных случаев, вижу и не совсем определённые сны, приходится анализировать смысл. Примеров из жизни могу привести очень и очень много, возможно это просто интуиция, работа мозга, но я уверена, что во время сна, может не душа, а сознание, попадает в иное место,так мы получаем информацию о будущих событиях. 

Всё правильно пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способность увидеть будущее это способность подключатся к базе данных запланированного к проявлению. Запланированного там НАВЕРХУ. Об этом мне рассказывал знакомый очень сильный экстрасенс. Он выразился так: "Сначала все происходит ТАМ, а через какое-то время проявляется уже здесь..." Так сказать, выпадает в осадок... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дедя сказал:

Способность увидеть будущее это способность подключатся к базе данных запланированного к проявлению. Запланированного там НАВЕРХУ. Об этом мне рассказывал знакомый очень сильный экстрасенс. Он выразился так: "Сначала все происходит ТАМ, а через какое-то время проявляется уже здесь..." Так сказать, выпадает в осадок... :bigwink:

Хожу по форуму, думаю, где бы еще глупость прочитать. 

Назовите начальника планового отдела, что руководит планированием будущего.

Выпадают в осадок мозги, если в них песок полощут. А то что вверху, проявляется в том, что внизу.(Представляю, что Вам говорят слабые экстрасенсы, если у сильных мозги ахинеей забиты) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, clouds сказал:

Назовите начальника планового отдела, что руководит планированием будущего.

Я вам сразу отрасль назову -- иерархия духов-держателей кармы... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни раз, анализировал свои сны. Пришёл к выводу,  что действительно сны являются порождением тех чувств, эмоций, стрессов которые испытал накануне или в другие дни жизни. Содержание снов может носить фантазийный характер, при этом я замечал, что можно немного редактировать свои сны во сне)). Думаю предвидение событий, это аналитическая работа мозга, похожее на интуицию.  Вполне возможно можно было бы использовать это на биржевых ставках)) Хотя можно сильно обмануться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2019 в 11:47, Дедя сказал:

Я вам сразу отрасль назову -- иерархия духов-держателей кармы... :bye1:

А вот сразу и не получилось. Иерархия подразумевает структуру, в которой низшие и высшие. И при такой постановке, действительно должен быть главный, которого Вы не называете. У самой Кармы, если за ней иерархия, тоже должны быть этажи. Карма, понятие индивидуальное, присущая каждому, и человеку и богу, если он имеет материальную форму. А над ней, индивидуальной, стоит карма всего человечества. Конкретно, 5-ая раса еще не отработала черных дел, что происходили в 4 и 3 расах. А выше Кармы царства людей не существует. У богов или духов как Вы говорите, карма только индивидуальная. Да, действительно, держатели кармы существует( Вы совсем не в курсе количества их), но они у нас ничего не держат, карма "работает" сама по себе и неконтролируема на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2019 в 18:47, Дедя сказал:

Я вам сразу отрасль назову -- иерархия духов-держателей кармы... :bye1:

Т.н. "карма" - это обычная причинно-следственная цепочка.  Самая обычная.  Банально механистическая.  Не более и не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2019 в 08:01, clouds сказал:

... А над ней, индивидуальной, стоит карма всего человечества. Конкретно, 5-ая раса еще не отработала черных дел, что происходили в 4 и 3 расах. А выше Кармы царства людей не существует. У богов или духов как Вы говорите, карма только индивидуальная. Да, действительно, держатели кармы существует( Вы совсем не в курсе количества их), но они у нас ничего не держат, карма "работает" сама по себе и неконтролируема на данный момент.

У человека не только его индивидуальная карма, но за ним есть еще и карма рода, нации, человечества. Карма не сама по себе, она не механична -- ее отслеживают и выдают в отработку те, кому положено это по службе. Она таки управляется...

22 часа назад, Genkov сказал:

Т.н. "карма" - это обычная причинно-следственная цепочка.  Самая обычная.  Банально механистическая.  Не более и не менее.

Нет, не механическая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:
12.11.2019 в 20:56, Genkov сказал:

Т.н. "карма" - это обычная причинно-следственная цепочка.  Самая обычная.  Банально механистическая.  Не более и не менее.

Нет, не механическая...

Чем докажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...