Перейти к содержанию

Вещие сны, дежавю, повторение пройденного.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Genkov сказал:

Чем докажешь?

Ничем не доказываю из принципа. Патамушта доказательство есть ментальное насилие, а всякое насилие наказавается кармически. Ну, и зачем это мне такое? Хотите верьте, хотите нет -- дело хозяйское! Я лишь делюсь тем, что стало мне ведомо. По доброте душевной, так сказать. И потом, когда делишься информацией, ее не убывает. Поделился, а там, хочь и не рассветай... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дедя сказал:

Ничем не доказываю из принципа. Патамушта доказательство есть ментальное насилие, а всякое насилие наказавается кармически. Ну, и зачем это мне такое? Хотите верьте, хотите нет -- дело хозяйское! Я лишь делюсь тем, что стало мне ведомо. По доброте душевной, так сказать. И потом, когда делишься информацией, ее не убывает. Поделился, а там, хочь и не рассветай... :bigwink:

Ну, дык и я ранее с тобой поделился знанием.
Вот и поговорили.................:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Genkov сказал:

Ну, дык и я ранее с тобой поделился знанием.
Вот и поговорили.................:ok:

Отличие в том, что я не требую доказательств. Фильтрую, если что, самостоятельно... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дедя сказал:

Отличие в том, что я не требую доказательств. Фильтрую, если что, самостоятельно... :bigwink:

Значит уверен в источнике своих знаний. Просто сообщаешь миру истину. :oops:
Всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Genkov сказал:

Значит уверен в источнике своих знаний. Просто сообщаешь миру истину. :oops:
Всё понятно.

Делюсь тем, что мне известно, и что на основе проведенного мной анализа считаю достоверным. Так оно будет точнее... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дедя сказал:

Делюсь тем, что мне известно, и что на основе проведенного мной анализа считаю достоверным. Так оно будет точнее... :bigwink:

Совершенно аналогично, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Genkov сказал:

Типа того:yes:

А еще мы гуманоиды! "Гуманоиды всех рас соединяйтесь!" В том числе и инопланетные... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дедя сказал:

А еще мы гуманоиды! "Гуманоиды всех рас соединяйтесь!" В том числе и инопланетные... :bigwink:

Ща, гравицапу наладим - и начнём объединяться. :kiss1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2019 в 14:52, Дедя сказал:

Патамушта доказательство есть ментальное насилие, а всякое насилие наказавается кармически

Очень правильная позиция, занимайтесь онанизмом, женщины будут только поглядывать косо, но никакая Вас не накажет. 

13.11.2019 в 12:12, Дедя сказал:

Карма не сама по себе, она не механична -- ее отслеживают и выдают в отработку те, кому положено это по службе. Она таки управляется...

Нет, не механическая...

Настучать, это плевое тело, главное отследить. Теми кому положено, от имени которых будет полный заворот кишечника, если проглотить ненароком. А жизнь лучше прожить дураком, даже не думая ни о механизмах,  ни о законах, ни о порядке. Следят и вся, я дурак, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 07:58, Yulya_Kry сказал:

По мимо конкретных случаев, вижу и не совсем определённые сны, приходится анализировать смысл. Примеров из жизни могу привести очень и очень много, возможно это просто интуиция, работа мозга, но я уверена, что во время сна, может не душа, а сознание, попадает в иное место,так мы получаем информацию о будущих событиях. 

Слушай, конечно ты попала в точку--сны - это же не простая информация - это что то из того мира, куда мы все скоро переселимся.

15 часов назад, clouds сказал:

А жизнь лучше прожить дураком, даже не думая ни о механизмах,  ни о законах, ни о порядке. Следят и вся, я дурак, я не понимаю.

Ну конечно,дураком пожить лучше, - главное безопаснее. Что с дурака возьмёшь- ничего..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nil сказал:

сны - это же не простая информация - это что то из того мира, куда мы все скоро переселимся.

Сны бывают 3 видов, и тот о котором Вы говорите это не информация, а реальность. Арабы переселились в Европу и теперь свои права качают, мы доже арабы, для этого скоро драпать отсюда будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2019 в 08:46, clouds сказал:

А жизнь лучше прожить дураком, даже не думая ни о механизмах,  ни о законах, ни о порядке. Следят и вся, я дурак, я не понимаю.

Не исключено... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 18:49, Gennesis сказал:

чего сильно опасаешься - то и случается. И вполне логично, что может снится именно то, чего опасаешься. Так что возможно, что никакой мистики тут нет. 

Просто отрицательные события обладают более сильной эмоциональной составляющей. Поэтому и вещие сны и интуитивные катарсисы чаще всего касаются именно негативных (предстоящих) событий.
Положительные эмоции, связанные с положительными (предстоящими) событиями всегда обладают гораздо меньшей энергетикой, поэтому и вещие сны о предстоящих радостных событиях и интуитивные озарения фиксируются значительно реже негативных.
Только и всего.
 

06.11.2019 в 08:46, Дедя сказал:

......... Запланированного там НАВЕРХУ. ........

Не "Запланированного там НАВЕРХУ", а неминуемого благодаря тому, что жизненные события, как и всё в этой Вселенной имеет причинно-следственную связь.  События нашей последующей жизни  предопределены/детерминированы предыдущим ходом событий. Даже полётом нейтрино где-нибудь в созвездии Тау-Кита. 
Именно поэтому мы(некоторые тонко-чувствующие) индивидуи могут считывать информацию о грядущих событиях.   
И никакой мистики. 
Никакой: "там НАВЕРХУ"
 

16.11.2019 в 15:07, clouds сказал:

Сны бывают 3 видов,

Студент Иванов: перечислите эти три вида.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Genkov сказал:

Не "Запланированного там НАВЕРХУ", а неминуемого благодаря тому, что жизненные события, как и всё в этой Вселенной имеет причинно-следственную связь.  События нашей последующей жизни  предопределены/детерминированы предыдущим ходом событий. Даже полётом нейтрино где-нибудь в созвездии Тау-Кита. 
Именно поэтому мы(некоторые тонко-чувствующие) индивидуи могут считывать информацию о грядущих событиях.   
И никакой мистики. Никакой: "там НАВЕРХУ"

Нет, господин тонко чувствующий, будущее не пущено на самотек -- им управляют. Рулят те, кто Наверху (в терминах инопланетянина "сущности четвертого измерения"). Это они решают, что выдать на эту жизнь, а что на потом придержать. Когда будет сподручнее. По принятии решений сверстывается план на жизнь каждого индивидуя и хранится в базе данных. Если уметь подключаться к базе, можно увидеть запланированное будущее. Все очень просто. Надо тока это мочь... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дедя сказал:

Нет, господин тонко чувствующий, будущее не пущено на самотек -- им управляют. Рулят те, кто Наверху (в терминах инопланетянина "сущности четвертого измерения"). Это они решают, что выдать на эту жизнь, а что на потом придержать. Когда будет сподручнее... :bigwink:

Про инопланетян, рулящих процессом я только от тебя слышу.  И нет никаких фактоф в пользу данной гипотезы. Ни одной (не написанной на заборе). 

А вот про  причинно-следственные цепочки тот же гражданин Ньютон расскажет тебе во всех подробностях. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Genkov сказал:

Про инопланетян, рулящих процессом я только от тебя слышу.  И нет никаких фактоф в пользу данной гипотезы. Ни одной (не написанной на заборе). 

"Рулящие процессом" не инопланетяне -- они уже духи. Кстати, от другого инопланетяниа по имени Кирхитон с планеты Дараал есть информация, что по их данным существовует аж 24 уровня духов... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дедя сказал:

"Рулящие процессом" не инопланетяне -- они уже духи. Кстати, от другого инопланетяниа по имени Кирхитон с планеты Дараал есть информация, что по их данным существовует аж 24 уровня духов... :bigwink:

Можно принимать любую гипотезу по любому вопросу,  но, чтобы что-либо сказать по поводу этих гипотез  требуется (научная)  их проверка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2020 в 10:44, Genkov сказал:

Студент Иванов: перечислите эти три вида.

Да нет, я не студент уже давно, да и Вы думаю не профессор. Один самый важный только перечислю - сновидение. Это не когда спишь, а во сне видишь. Т.е. осознанно воспринимаешь и при этом не теряешь способность думать и имеешь волю.

11.01.2020 в 14:46, Genkov сказал:

Про инопланетян, рулящих процессом я только от тебя слышу.  И нет никаких фактоф в пользу данной гипотезы. Ни одной (не написанной на заборе). 

Надо же на кого-то бардак списать, что везде твориться. Вот лупоглазые пусть и ответят. А я что, я ничто, только слова писал на заборе. Ну и что, что не приличные, зато с каким смаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2020 в 02:11, Genkov сказал:

Можно принимать любую гипотезу по любому вопросу,  но, чтобы что-либо сказать по поводу этих гипотез  требуется (научная)  их проверка. 

Так я ж не против. Ну, нэхай проверяют. Канешна, по-научному, как следовает уж... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, clouds сказал:

Да нет, я не студент уже давно, да и Вы думаю не профессор. Один самый важный только перечислю - сновидение. Это не когда спишь, а во сне видишь. Т.е. осознанно воспринимаешь и при этом не теряешь способность думать и имеешь волю.

Так не честно.
Я просил три вида снов.

5 часов назад, clouds сказал:

Надо же на кого-то бардак списать, что везде твориться. Вот лупоглазые пусть и ответят. А я что, я ничто, только слова писал на заборе. Ну и что, что не приличные, зато с каким смаком!

Лихо задумано, ничего не скажешь.:bigwink:

3 часа назад, Дедя сказал:

Так я ж не против. Ну, нэхай проверяют. Канешна, по-научному, как следовает уж... :bigwink:

Что ж, - будем ждать проверки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...