Перейти к содержанию

Куда пропали оценки репутации?


Рекомендуемые сообщения

Достаточно давно не заходила сюда и обнаружила, что понизилась репутация, при этом никаких отметок о негативных оценках нет. Было 491, сейчас 428.

Оценки не принципиальны по сути, просто любопытно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я мертвый пользователь??? :shok:

максимум месяц не было... а так постоянно я тут! много лет! я постоянный пользователь вашего форума!

Зашла сегодня, более тысячи лайков исчезло!!!

Что за произвол??

 

Тогда зачем они вообще нужны, если вы их так легко и без спроса убираете??

Верните пожалуйста, бОльшую часть моего общения  с пользователями, за несколько лет!

мне все равно как вы это сделаете, архивы посмотрите, логи...

Ссылка на комментарий
03.11.2019 в 16:35, Ingochka сказал:

Я мертвый пользователь??? :shok:

максимум месяц не было... а так постоянно я тут! много лет! я постоянный пользователь вашего форума!

Зашла сегодня, более тысячи лайков исчезло!!!

Что за произвол??

 

Тогда зачем они вообще нужны, если вы их так легко и без спроса убираете??

Верните пожалуйста, бОльшую часть моего общения  с пользователями, за несколько лет!

мне все равно как вы это сделаете, архивы посмотрите, логи...

 

не вы, а те, кто когда то ставил лайки вам

 

у меня 200 списали. + -

согласна, что если так пачками удалять, смысл лайкать пропадает

Ссылка на комментарий

Мне тоже не нравится, что пользователи приходят, какое-то время посещают сайт, ставят лайки... а потом перестают и даже их почтовый ящик, указанный при регистрации, становится нерабочим... при этом этот "мертвый" пользователь не поленился подписаться на уведомления с сотен тем и в результате на нас накладывают санкции почтовые службы, за то, что рассылаем письма на несуществующие адреса.

 

Но такова жизнь, смотрите философски на неё, на относительные показатели (сравнительно с другими пользователями)  - https://psycheforum.ru/topmembers

а не абсолютные (как было когда-то).

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
03.11.2019 в 14:35, Ingochka сказал:

Я мертвый пользователь??? :shok:

максимум месяц не было... а так постоянно я тут! много лет! я постоянный пользователь вашего форума!

Зашла сегодня, более тысячи лайков исчезло!!!

Что за произвол??

 

Тогда зачем они вообще нужны, если вы их так легко и без спроса убираете??

Верните пожалуйста, бОльшую часть моего общения  с пользователями, за несколько лет!

мне все равно как вы это сделаете, архивы посмотрите, логи...

Получается, если вам ставили лайки  те пользователи, которые потом ушли с форума - вместе с ними уйдут и лайки, которые они вам поставили. Т.е., есть шанс вообще почти полного обнуления рейтинга пользователя, если большую часть лайков ставили те, кто потом ушёл с концами. 

Ссылка на комментарий
05.11.2019 в 12:17, Gennesis сказал:

Получается, если вам ставили лайки  те пользователи, которые потом ушли с форума - вместе с ними уйдут и лайки, которые они вам поставили. Т.е., есть шанс вообще почти полного обнуления рейтинга пользователя, если большую часть лайков ставили те, кто потом ушёл с концами. 

Да, получается так... У меня 400 с копейками ушло. Обидно... 

 

Вопрос к администрации:

Я правильно поняла, что это неизбежно при удалении "мертвых" пользователей?

Ссылка на комментарий
04.11.2019 в 17:16, Джули сказал:

не вы, а те, кто когда то ставил лайки вам

Ну это уже технические нюансы. Можно было бы убрать пользователей, но оценки оставить, т.е. ссылка на пользователя была бы не рабочая и всё..

Погодите! И что теперь, все темы удалились с теми пользователями которых убрали?? :shok:

 

05.11.2019 в 11:17, Gennesis сказал:

Получается, если вам ставили лайки  те пользователи, которые потом ушли с форума - вместе с ними уйдут и лайки, которые они вам поставили.

Это абсурд. Такое ощущение что модераторы просто не подумали про такой нюанс )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ingochka сказал:

Погодите! И что теперь, все темы удалились с теми пользователями которых убрали?? :shok:

 

 

не знаю. я не проверяла. и уже смирилась. селяви)

Ссылка на комментарий

Извините что поднимаю старую тему, но появилась мысль.

01.11.2019 в 16:45, Gennadiy сказал:

Вчера удалил какое-то количество "мертвых" пользователей. Репутация отданная этими пользователями аннулирована.

Как по мне, это неправильно, ведь оценки поставленные этими пользователями настоящие, и были сделаны на основе их каких-то выводов.

05.11.2019 в 15:02, Gennadiy сказал:

Мне тоже не нравится, что пользователи приходят, какое-то время посещают сайт, ставят лайки... а потом перестают и даже их почтовый ящик, указанный при регистрации, становится нерабочим... при этом этот "мертвый" пользователь не поленился подписаться на уведомления с сотен тем и в результате на нас накладывают санкции почтовые службы, за то, что рассылаем письма на несуществующие адреса.

Предлагаю их не удалять, а переводить в раздел "Исчезнувшие", в этом разделе происходит автоматическая отписка их от всего чего только можно и полная блокировка всего чего только можно (но только не удаление их оценок и сообщений, но можно, например, очистить их личку и удалять аватары). Причём пользователь сможет вернуться и войти, но все его подписки не восстановятся (он сам будет настраивать всё заново, если ему это будет надо).

Вообще, всё можно это автоматизировать и если почтовый ящик перестал существовать, то сайт автоматически блокирует подписку, без каких либо вообще лишних действий. Проверять наличие почты можно через присылании письма "noreply" почтовой службой.

Ну, как-то так.

 

Хотя, если совсем не париться, то их можно, просто напросто, забанить за "Недействительный почтовый ящик с включёнными подписками, уведомлениями и рассылками на форуме" или за "Не отключение подписок, уведомлений и рассылок, при удалённом почтовом ящике".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...