Перейти к содержанию

Технологии развития восприятия.


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, info сказал:

Коллеги! как Вы считаете, можно ли получать информацию из информационного поля силой мысли?

Смотря каких коллег вы спрашиваете. Если тех кто комментировал наши видео выше, не имея ни малейшего понятия о происходящем, опираясь только на свой "обширный опыт", то ответ будет отрицательным.

 

А если спросите меня, и моих коллег, например тех кто на видео, то ответ скорее положительный. т. к. примерно этим они и занимаются. Хотя постановка вашего вопроса не совсем корректна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вашему вниманию гипотезу.   Подсознание человека с рождения до момента смерти отправляет сообщения о своём общении с социумом в Информационное поле (Торсионные поля). В дальнейшем подсознание остаётся на постоянной связи с Информационным полем (И.п) планеты Земля. но не исключаю, что с Информационным полем Вселенной. Если в первом уверен, то во втором не очень. Именно из И.п. в дальнейшем поступают сообщение подсознанию о  возможных дальнейших событиях, которые трактуются как Интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного проще всё. "Информация" такая же составляющая физического мира как и "энергия". Её включают в стандартную модель. В информационном обмене свои закономерности, чем то похожие на на законы энерго обмена.

Но есть и отличия.

Например.

Если объект А передал энергию объекту  Б. (возьмём хотя бы бильярдные шары) то объект А остаётся без энергии (шар А останавливается). С информацией не так.

Если объект А передал информацию объекту Б то эта информация всё ещё остаётся у объекта А в полном объёме.  В общем это сейчас обычная физика. Гуманитарии, психологи и философы конечно не в курсе. По этим вопросам лучше в профильные научные форумы.

Ну или вэлком на семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вашему вниманию гипотезу.   Подсознание человека с рождения до момента смерти отправляет сообщения о своём общении с социумом в Информационное поле (Торсионные поля). В дальнейшем подсознание остаётся на постоянной связи с Информационным полем (И.п) планеты Земля. но не исключаю, что с Информационным полем Вселенной. Если в первом уверен, то во втором не очень. Именно из И.п. в дальнейшем поступают сообщение подсознанию о  возможных дальнейших событиях, которые трактуются как Интуиция.

Всё не проще и не сложнее. Работаю по технологии отдалённо напоминающую технологию Ванги, Вольф Мессинга,  Кейси. Связь с Информационным полем подключается силой мысли. Для разбора любых отношений надо чётко  обозначить в каждой проблеме различные временные периоды , личные или бизнес отношения, понять насколько адекватно человек в исследуемый период времени принимает адекватные решения. и почему.. Только после этого можно понять общую конкретную проблему любого человека для сообщения ему опережающей информации с целью изменить сценарий дальнейшего общения в его пользу. Готов всегда защищать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вопрос на засыпку, каков критерий оценки решений? Кто даёт оценку адекватные решения или нет?

Как вы определяете верное было решение или нет? Относительно чего? Себя любимого? Личного опыта? Логики которая доступна вашему личному пониманию?

Как вы решаете в чём проблема у человека? Может это вовсе не проблема а естественный ход его жизни? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АРВ сказал:

Хорошо, вопрос на засыпку, каков критерий оценки решений? Кто даёт оценку адекватные решения или нет?

Как вы определяете верное было решение или нет? Относительно чего? Себя любимого? Личного опыта? Логики которая доступна вашему личному пониманию?

Как вы решаете в чём проблема у человека? Может это вовсе не проблема а естественный ход его жизни? 

 

 

Всё не проще и не сложнее. Работаю по технологии отдалённо напоминающую технологию Ванги, Вольф Мессинга,  Кейси. Связь с Информационным полем подключается силой мысли. Для разбора любых отношений надо чётко  обозначить в каждой проблеме различные временные периоды , личные или бизнес отношения, понять насколько адекватно человек в исследуемый период времени принимает адекватные решения. и почему.. Только после этого можно понять общую конкретную проблему любого человека для сообщения ему опережающей информации с целью изменить сценарий дальнейшего общения в его пользу. Готов всегда защищать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю совсем не так, как традиционные психологи. Заказчик задаёт вопрос: " мои личные отношения с (имя), 5 лет назад". Всё! Информация для меня по этому вопросу закончена. Уточняющих вопросов не задаю .  Рассказываю о характерах обоих, почему был задан именно этот вопрос, об отношениях обоих с уточнением по каждому, подробно (с нюансами) уточняю характер каждого и мнение каждого о характере другого,  Если вопрос о разнополых, то добавляю. насколько женщина использует  природные индивидуальные женскую "животную" энергию и врождённую хитрость это индивидуально  с женщиной. Это занимает 5-7 мин. во время которых мне не нужно  ничего добавлять . После задаю вопрос насколько по их мнению, правильно рассказал. т.е. они сами оценивают точность. По моей личной статистике: 90% говорят "правильно от50-70%.       10% заявляют-не угадал(дословно). Повторяю, что КРОМЕ имён, времени и личных или бизнес отношений никто ничего не сообщал. Такая "пристрелка" Вам о чём-то говорит?  Забыл уточнить: где находятся объекты меня не интересует, вопрос по телефону задан одним из них. Такова технология спецслужб любых стран-считаю технология будущего. которую нужно изучать сейчас. Это только  первые 5-7 мин.  Этот монолог занимает до 5-7 мин. На финише Заказчик получает опережающую информацию, используя которую он меняет сценарий дальнейших отношений в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, info сказал:

На финише Заказчик получает опережающую информацию, используя которую он меняет сценарий дальнейших отношений в свою пользу.

Мне бы прейскурант сначала. Ну типа:

Вернуть подругу= 1000р

Избавиться от подруги 1230р

Перестать кушать= 8000р

Авто по лотереи=30000р

 

                                       налоги входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не проще и не сложнее. Работаю по технологии отдалённо напоминающую технологию Ванги, Вольф Мессинга,  Кейси. Связь с Информационным полем подключается силой мысли. Для разбора любых отношений надо чётко  обозначить в каждой проблеме различные временные периоды , личные или бизнес отношения, понять насколько адекватно человек в исследуемый период времени принимает адекватные решения. и почему.. Только после этого можно понять общую конкретную проблему любого человека для сообщения ему опережающей информации с целью изменить сценарий дальнейшего общения в его пользу. Готов всегда защищать свою точку зрения.

Такому наглому заявлению отвечать не буду. Научитесь элементарной вежливости и не надо строить из себя крутого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игумен сказал:

Мне бы прейскурант сначала. Ну типа:

Вернуть подругу= 1000р

Избавиться от подруги 1230р

Перестать кушать= 8000р

Авто по лотереи=30000р

 

                                       налоги входят?

Игумен, мне казалось , что Вы гораздо старше и гораздо умнее. Извините, ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, info сказал:

Извините, ошибся.

 

 Не стоит извинятся. 

 Не дорожу ни возрастом ни умом.

 Хотел просто цену узнать.

Налогов Мишустина боитеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

info, если исходить из ваших заявлений, то крутого строите из себя вы, и к тому же уходите от простых логичных, но разоблачающих вас вопросов. (видимо есть что разоблачать).

В ответ на вежливый вопрос, начинаете дерзить и поучать. Становитесь в позу, видите обиду там где её нет.

Что-ж,  вы сами определили свой уровень. В том числе и уровень своей способности работать с информацией. Так как ничего нового вы не сказали. Однако показали, что заинтересованы в клиентах и пиаре.  

Местные психологи думаю смогут подробнее разложить ваши цели и психотип исходя из своих профильных знаний. Если конечно им будет интересно. Тут никаких способностей не нужно. Всё в рамках стандартных теорий и диагнозов.

Извиняюсь, за теперь уже дерзкий ответ, вы задали этот тон сами. Я только придерживаюсь вашего посыла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...