Перейти к содержанию

Муж ждет пока я слезу с антидепересантов, чтоб решить есть ли у нас будущее


Рекомендуемые сообщения

Бросаю антидепрессанты, а муж ждёт какая я буду без них. Были с мужем в дружеских отношениях 3 года, как мужчину его не рассматривала, потому что ему 35 лет и он всю жизнь живет с мамой и под

ее крылом. Шесть раз он хотел женится на разных девушках и мама в итоге находила какую нибудь причину в этой девушке и свадьбы не состоялось. У меня до него были отношения и ни один раз. Я для его родителей падшая женщина. Мы из Дагестана. Он знал о моей жизни все. У меня случился трудный период в жизни, депрессия. Навязчивые страхи. Он оказался рядом поддержал. Я увидела его совсем с другой стороны и стала смотреть на него как на мужчину, а не друга. Между нами начались романтичные отношения. Мама его всячески препятствовала этому. В итоге мы поженились против воли его семьи. Но я начала лечение антидепрессантами. Он помог переосмыслить мне свою прошлую жизнь. Я наконец за три года впервые устроилась на работу которая мне нравится, бросила алкоголь и клубы, похудела до желаемого веса. Мы сходились как союз творческих успешных людей. И все по плану что должна была сделать я -сделала, он же ни сделал ничего.Материально мы платим за жильё пополам. Он никак материально мне не помогает как муж. Работает, домой ходит кушать к маме. Чтоб я не тратила деньги на него. И постоянно ждёт когда я брошу Паксил. Чтоб посмотреть какая я буду и не пойду ли по наклонной после того как брошу его пить. Это его слова. Он не знает любит ли меня. Последней каплей было, что он сказал что уйдёт на Новый год к маме встречать потому что для нее это очень важно. А после 12 вернётся. Меня это вывело из себя. Я сказала тогда и щас можешь идти к маме-уходи. Он собрался уходить, я реально хотела его выгнать, я думаю он не ценит меня, хотела узнать есть ли у него ко мне чувства, если нет какой мне смысл быть с ним, ведь он ничего мне не даёт как мужчина. Но когда он уже собирался уходить мне стало больно я заплакала и остановила его. Мы поговорили, он остался сказал если бы не остановила его ушёл бы навсегда. Мне страшно очень. Я бросаю Паксил и не хочу возвращаться в депрессию, вдруг без него я не справлюсь. Но той любви что раньше я не чувствую от него. Он сам абсолютно бездеятелен, но от меня постоянно ждёт каких то достижений чтоб наконец понять для себя, что он хочет провести со мной всю жизнь и оправдать для себя наш союз в своих глазах и в глазах своих родных, так как всю жизнь думал, что женится на целке из порядочной семьи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...