Перейти к содержанию

Привет из глубин Океана. Полная социальная дезинтеграция.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, crisis2019 сказал:

Вот Марина Линдхолм как раз говорит, что таким сложно, потому что таких мало, тупо не с кем общаться

Я думаю наоборот, чем выше айкью, тем проще установить контакт с человеком)

2 часа назад, crisis2019 сказал:

да займись фрилансом

у меня свои планы)

Видео очень долгие, на каком моменте смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2020 в 17:43, nekto1144 сказал:

Пару попыток устроиться на работу пока не успешны. Меня приняли xD но так как работа была связана с общением с людьми, решил отказаться из соображений сохранения здоровья. После самого собеседования отходил от стресса два дня xD Я сделал вывод что следующая работа должна быть менее социально ответственна. На этот раз я чувствовал что есть возможность успеха.

Поехал еще на одно собеседование, на работу где не нужно общаться с людьми xD Но не доехал. Опять из соображений здоровья. Я считаю страх потерять здоровье должен быть сильнее страха потерять работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал уже что на следующую работу устроюсь. 

Забавный случай

 

После этого решил сначала взять справку с диагнозом у психиатра. Выбрал просто свободного психиатра (попалась не очень известная клиника) на ближайшее время за самую низкую цену. Ожидаемо расстройство личности. Сказал что лекарства не буду принимать, хотя и посмотрю что выпишет, нужна просто справка. Потом поинтересовался что выписали и как принимать, на всякий случай. И чудо, я пришел домой и увидел адекватную терапию. Такую как она и должна быть. Назначена в таблетках

- малый нейролептик

- ноотроп, который может усиливать действие нейролептика

- мексидол

Медикаментозная терапия не играет решающей роли, то есть принимает ее человек или нет ничего в результате не поменяет, но глупо отказываться от помощи врача, вероятно это поможет сохранить здоровье. У нас в городе самые популярные и дорогие врачи являются яркими личностями, поэтому могут располагать к себе людей, но как врачи они на самом деле плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на работу XDDDDDDDDDDDD

 

Первый день продержался на интересе, на второй день когда пришел стало Хуево. Жуткий стресс, пришлось думать как сбежать, но я должен был отработать еще некоторое время. И потом вдруг отцепило и я стал думать совсем о другом xD

 

Отработал уже несколько дней, в плане физическом пока ничего не изменилось.

 

 

Зачеркну часть, поскольку есть прогресс

 

Цели, преследуемые в этой теме, избавиться от характеристик: социофобия, хроническая депрессия, хикикимори, избегающее расстройство личности, отсутствие социализации (работа и денежная независимость, отношения с противоположным полом, свое жилье).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно познакомиться с девушкой. Походил уже один раз к девчонкам страшно ппц xD Оказалось у нее уже есть парень

В подрастковом возрасте проявлял признаки гебефренической шизофрении: жеманность, социальная замкнутость, ухмылка на лице, вспышки агрессии, неуместные высказывания, в том числе на ответах во время уроков. Но вылилось это (если это возможно) не в шизофрению, а в расстройство личности и депрессию, может страх социальных контактов был сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатры херней занимаются, настоящих психов не лечат. Зато нормальный чел к себе все симптомы примерит.

а от психотропов толстеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2020 в 14:23, crisis2019 сказал:

Психиатры херней занимаются, настоящих психов не лечат. Зато нормальный чел к себе все симптомы примерит.

а от психотропов толстеют 

Все психи здоровые люди. Психиатры только пытаются симптомы снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писал :biggrin: Мне уже удалось раскрыть некоторые тайны адаптации. На самом деле я понял, например, что стрессы в детстве это на самом деле никакие не "травмы", это ситуации когда человек просто не справился с обстоятельствами) Они и остаются в памяти. Я отработал несколько месяцев в продажах, ну по началу пока шло обучение было сложно, так как ни с кем не общался ахах Но когда устроился стало легче. Сейчас уволился, по собственному желанию, никто не выгонял, да и не смог бы выгнать. Все тесты сдавал наверно лучше всех, экзамен на максимальный балл, все таки когда котелок варит нормально это плюс) Купил кое-что из вещей, одежду, и айфон, не последний ес чес :biggrin: Сейчас уволился, нужно бы что то сделать с девушками, потом двигаться дальше. Если есть советы - пожалуйста. Если есть вопросы у психологов (хотя скорее они тут ищут кого то кто бы им заплатил деньги) - тоже пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2019 в 16:56, nekto1144 сказал:

 

В итоге я понял, что как бы там ни убеждали псховрачи, что помогут, результат лечения не зависит от приема медикаментов. Выздоровление от приема медикаментов не доказуемо. Грубо говоря, сходил облегчился перед приемом, приходишь к психотерапевту расслабленный, а он «что-то вы хорошо выглядите сегодня, на лицо клиническое улучшение, значит терапия работает». «Нет, доктор, я просто посрал».

Здравствуйте, тоже включают в вашу тему и сразу скажу,что только одним подбором лекарств при ПТСР, тревожности, навязчивости, агорофобии, депрессии,я занималась два года. Увы, иногда просто надо встретить своего врача. Могу рекомендовать, пятый год на терапии, навязчивых мыслей нет, агорофобии, панических атак. Депрессия не подавляющая волю и энергию. Теперь приступаю с психотерапевтов ПТСР рассматривать. Там насилия много было. И депрессия с девятилетнего возраста,просто надо потихоньку разбирать всё,а я только сейчас готова,потому что психотическое отпустило,остались человеские чувства и паттерн тревожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Усма сказал:

Здравствуйте, тоже включают в вашу тему и сразу скажу,что только одним подбором лекарств при ПТСР, тревожности, навязчивости, агорофобии, депрессии,я занималась два года. Увы, иногда просто надо встретить своего врача. Могу рекомендовать, пятый год на терапии, навязчивых мыслей нет, агорофобии, панических атак. Депрессия не подавляющая волю и энергию. Теперь приступаю с психотерапевтов ПТСР рассматривать. Там насилия много было. И депрессия с девятилетнего возраста,просто надо потихоньку разбирать всё,а я только сейчас готова,потому что психотическое отпустило,остались человеские чувства и паттерн тревожности.

Ну у меня те же самые положительные результаты и без таблеток))) Вопрос тогда зачем они нужны) Вот моя подруга жаловалась на боли, сейчас она на таблах, боль ушла, ей видимо помогло, но какие были проблемы такие и остались. То есть в ее жизни ничего не поменялось. А мне таблетки наоборот навредили физически. Сигнал о боли - это сигнал что что-то не так в организме. Если заглушить боль, то чувствительность снижается и человек перестает воспринимать сигналы организма о том, что что-то не так. Это дает еще одну возможность ничего не делать. Плюс к этому куча побочек от самих таблеток.

Задавал себе вопрос неоднократно, может стоит начать принимать таблы? И за ним следовал второй: действовал ли я как то по другому если бы принимал? ответ нет) в итоге почти на всех моих таблах уже истекли сроки годности, а принимал наверно раз в два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на тему. "Почти" избавился от расстройства личности.

Симптомы этого невроза многообразны, но среди них есть такие, которые можно наблюдать у всех больных в развернутой стадии течения болезни. Вначале появляются вегетативные расстройства, они первыми сигнализируют о перегрузке нервно-психической сферы. Даже при небольшом волнении или легкой физической нагрузке у больных возникает тахикардия с ощущением сильного сердцебиения, потливость, похолодание конечностей, исчезает сон, ухудшается аппетит. Повышенная чувствительность иногда выражена так резко, что больные страдают от действия обычных раздражителей: чувствительность глаз достигает такой степени выраженности, что пациенты не выносят воздействия даже обычного, рассеянного света, они вынуждены закрывать шторами окно, может развиваться внезапное чувство голода, также возникают выраженные головные боли.

На следующем этапе болезни появляются различные сенсомоторные расстройства, повышается чувствительность к ощущениям со стороны внутренних органов. Пациенты плохо переносят температурные перепады, их знобит в прохладную погоду; при жаре у них резко повышается потливость. Появляется стойкое ощущение шума в ушах, они чувствуют работу сердца, желудка, кишечника. Такие ощущения еще больше заставляют «прислушиваться к себе», круг ипохондрических жалоб может расширяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...