Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1456034473_.png.4edef39f31a8e424884d3bb8af6f5782.png

Мне это не нравиться

Хейтить людей на форуме - это, конечно весело, но на форуме система репутации общая на аккаунт. То есть лайки и дизлайки относятся не только к определённому посту, фотографии, а к аккаунту в целом, по этому, на этом форуме, БУКВАЛЬНО живёт культура распределения этого ресурса. Лояльные друг к другу участники, заваливают этими оценками каждое сообщение, заслуживает оно того, или не заслуживает, то есть по правилу "кукушки и петуха", так-же и происходит травля, всей толпой, за всё в подряд.

 

Это СИСТЕМНАЯ непродуманность создает на форуме реальное ощущение "репутационной мафии"

вот некоторые выдержки одного из её участников

211759718_8.png.137cfea6562da6cfd1e723d166c1d7f0.png

1706678434_7.png.e71f06e3f70a4a8b1918de1bd0ba49b7.png

1922003029_6.png.42a72d0ed9a9276d29e9f4a000a221ac.png

1356349681_5.png.e0ab3610c4a0754505bf9a06420e30e2.png

417886060_4.png.2abd0f827bfcffa9129bd34ca83876e3.png

 

То есть форум, буквально занят не смыслом написанного, а лайками...

 

Я не вижу какого-то смысла в этой репутации, потому как она на этом форуме БУКВАЛЬНО искусственная, но ограничить участников форума от действий "репутационной мафии" как-то надо.

Предложения такие.

1. Находящиеся в "игнор листе" участники форума не могут увеличивать или уменьшать оценку.

2. Одному и тому-же участнику нельзя ставить оценку сразу-же, то есть должен быть лаг, минуты 3-4.

3. Уличенные в целенаправленной травле участники должны привелекаться администрацией форума к какой-то ответственности, например к бану.. за мат же банят, причем вдумчиво, а за такое - нет.

767079721_3.png.f0d4bd2636a38c0d3aee66335e6d63ae.png

 

с Уважением к Администрации форума.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1849475037_10.png.9d04c295186fc0b7a4cd57051772ffcf.png

усердие в решении этого вопроса проявляю не только я, но и сами представители репутационного самотыка, исправно натыкивающие очень вдумчиво и со вкусом..

Ссылка на комментарий

Знаете Вогич, а это прекрасная идея обличать местный  истинный Троллинг- холл в разделе админки ))):biggrin:

Вы ,реально, молодец )))

 Прекрасная реклама форуму).

Пусть новички изучают психологию с азов )))

Эх.

Ссылка на комментарий
11.11.2019 в 16:42, Шшш сказал:

Знаете Вогич, а это прекрасная идея обличать местный  истинный Троллинг- холл в разделе админки ))):biggrin:

Вы ,реально, молодец )))

 Прекрасная реклама форуму).

Пусть новички изучают психологию с азов )))

Эх.

почему то мои ответы Вам не проходят на этой теме.... попробую в ином ключе.

 

я обратился к модераторам, меня отправили к руководителю проекта...  написал письмо. есть реакция и есть последствия. это меня радует.

но, я не знаю изменили ли что нибудь в самой механике РЕПУТАЦИИ.... не уверен, хотя, невозможность влиять на репутацию тем, у кого в игноре, это вполне можно сделать, но вот отслеживать накрутки и скрутки это надо создавать специального бота, который будет мониторить и анализировать изменения репутации на всём форуме и у каждого участника и находить эти накручивания или скручивания... для этого ведь надо програмеру денег платить, понимаете? если и далее педалировать эту тему, то тут встанет вопрос спонсирования такой работы и это десятки тыщь рублей, чтоб такое интегрировать, обкатать, отладить, оптимизировать...

 

и на этом спасибо. надеюсь УРОК будет воспринят адекватно и подобных проблем возникать не будет, хотя, это только точечное решение, подобная БЕДА существует в ЦЕЛОМ по ФОРУМУ и я с ней сталкиваюсь регулярно из-за того, что мои взгляды радикальны для подавляющего большинства участников этого форума, так как этим большинством являются женщины и они тупо обижаясь, начинают буквально заклёвывать не аргументированными доводами, а простым "ФИ"и "ФУ", регулярно затыкивая этими минусами, без какого либо объяснения, словно попы изгоняют черта какого, причем это делают в основном те, с кем я вообще не общаюсь, либо они в Игноре...

 

Форум - это не соцсеть, тут репутация должна работать иначе, на всех форумах репутация - это сложное местное блюдо, влиять на которое так просто невозможно совершенно, потому что это ФОРУМ, а не одноклассники, нажал и забыл. тут люди запоминают друг друга, тут приходят новички и смотрят на репутацию и доверяют ей, а когда эту репутацию вагонами перебрасывают ветеранки... ну.. это не дело, это убивает всю цену репутации.

 

в идеале, в данной ситуации оценку можно было бы ставить только при ответе, то есть, если есть ответ на свой пост, то вот именно этот ответ на свой пост и можно было бы оценивать... но это, так, мысли в слух...

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, voghich сказал:

мои взгляды радикальны для подавляющего большинства участников этого форума, так как этим большинством являются женщины и они тупо обижаясь, начинают буквально заклёвывать не аргументированными доводами, а простым "ФИ"и "ФУ", регулярно затыкивая этими минусами, без какого либо объяснения, словно попы изгоняют черта какого, причем это делают в основном те, с кем я вообще не общаюсь, либо они в Игноре...

 

2.9. Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.
2.10. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («ты xxx!»), косвенные («в Вас есть некоторое сходство с xxx») или заочные («Васечкин — xxx»). Ответ на оскорбления также запрещается.

 

Вы регулярно уничижительно и оскорбительно выражаетесь по поводу женщин в целом и конкретных участниц в частности.

при чем зачастую в Ваших сообщениях присутствует ненормативная лексика.

поэтому нету ничего удивительного в том, что женская аудитория негативно оценивает Ваши посты.

какое объяснение еще Вам необходимо, если вы открыто заявляете, что женщину за человека не считаете ? 

 

Ссылка на комментарий
13.11.2019 в 12:50, Aivery сказал:

 

2.9. Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.
2.10. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («ты xxx!»), косвенные («в Вас есть некоторое сходство с xxx») или заочные («Васечкин — xxx»). Ответ на оскорбления также запрещается.

 

Вы регулярно уничижительно и оскорбительно выражаетесь по поводу женщин в целом и конкретных участниц в частности.

при чем зачастую в Ваших сообщениях присутствует ненормативная лексика.

поэтому нету ничего удивительного в том, что женская аудитория негативно оценивает Ваши посты.

какое объяснение еще Вам необходимо, если вы открыто заявляете, что женщину за человека не считаете ? 

 

1183035111_.png.dc6b47af9efa7059f6d8672197b2d720.png

я регулярно сижу в бане из-за этого и... исправляюсь, как можно было заметить, так что уязвлённое самолюбие женщин у кого оно уязвилось, может быть спокойным. кроме того, я говорю не о женщинах, а о более глубоких понятиях, о Женском, о той половине Инь-Янь которая не Мужская, о её составе и философии, я не опускаюсь до уровня оскарблений женщин, это просто глупо и глупо бы было, я подбираю правильные слова для описания характеристик Женского и Мужского, того, ЧТО ИМЕННО их отличает. никого я не оскорбляю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...