Перейти к содержанию

Секреты биополя


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Nil сказал:

Ну вот смотри- кто мозгом пытается это понять - терпит неудачу..

Это всё понимается неосознанно, но степень восприятия неосознанного очень градируется.

Как бы природа закрывает для ботаника свой принцип - а открывает наоборот для сильного человека, но в чём то заблудившегося....

Так степень восприятия неосознанного как раз от ума зависит. Только не восприятия, а интерпретации. И для меня это очень важно, чтобы понимать, что делаешь. А не так, как в магии - использовать силу, не понимая, что это за сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shelma сказал:

Так степень восприятия неосознанного как раз от ума зависит. Только не восприятия, а интерпретации. И для меня это очень важно, чтобы понимать, что делаешь. А не так, как в магии - использовать силу, не понимая, что это за сила.

Да ты не туда ушла ... Ну какая степень восприятия неосознанного. Я много раз говорил с людьми в самом лучшем из всех восприятии. Утвердился в этом восприятии - нет. Чего то достиг там - нет.

Но это восприятие оставило благоприятный след..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nil сказал:

Да ты не туда ушла ... Ну какая степень восприятия неосознанного. Я много раз говорил с людьми в самом лучшем из всех восприятии. Утвердился в этом восприятии - нет. Чего то достиг там - нет.

Но это восприятие оставило благоприятный след..

Обычная степень восприятия. У дворника она одна. А у академика несколько другая. Информация, полученная неосознанно, раскрывается в твоем сознании. Через твое мировоззрение. Через твои убеждения. Через твой словарный запас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shelma сказал:

Обычная степень восприятия. У дворника она одна. А у академика несколько другая. Информация, полученная неосознанно, раскрывается в твоем сознании. Через твое мировоззрение. Через твои убеждения. Через твой словарный запас.

Нет, ты может и женщина, но информация идущая от мира, открывается нам точно не через словарный запас...))

Информация раскрывается не через мысли, и даже не через эмоции, она раскрывается через чувства - но только тем, кто может эти чувства у себя воспринять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nil сказал:

информация идущая от мира, открывается нам точно не через словарный запас...))

Информация раскрывается не через мысли, и даже не через эмоции, она раскрывается через чувства - но только тем, кто может эти чувства у себя воспринять...

Серьезно? И как ты понимаешь, что за информация к тебе пришла? Или она так у тебя и фиксируется в качестве неясного томления?) 

 

9 минут назад, Nil сказал:

Нет, ты может и женщина,

Полагаешь, что могу быть и динозавром?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Shelma сказал:

Серьезно? И как ты понимаешь, что за информация к тебе пришла? Или она так у тебя и фиксируется в качестве неясного томления?) 

Ну ты пойми, что то, что мы в жизни делаем, определяется не умом..

Умные то все... Но ни кто по уму действовать не может - потому что не хочет..

Дальше ответь почему..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 09:27, clouds сказал:

...Греки называли мир мертвых миром теней, потому что не человек там, а то, что от него осталась. Да он мыслит, Вы правы, но только теми мыслями, что принес с земли. И подпитывается только за счет эмоций, что принес оттуда тоже. Запас бывает огромный, на десятки лет. Но он кроме того, что его поддерживает, одновременно и терзает. Эмоции здесь все время пытаются найти равновесие, за счет занятий, увлечений,  работы, других людей... А там это невозможно. Они направлены исключительно на самого себя. И это ад, есть он пристрастен к выпивке или убийству. Эмоции не только подавляют, а приносят невыносимые страдания. Идет постоянная борьба. И наконец разрывают его на две части. Одна продолжает летать тенью множество лет, а другая, менее материальная и как говорят тонких вибраций, становится способной покинуть Астрал, она достигает следующего плана и сливается со своей духовной структурой. Только тогда душа получает тот багаж, который  человек накопил за свою жизнь и им обогащается. После этого отдыхает и одновременно готовится снова сюда, для следующего воплощения...   

Вот, попалось... "А теперь послушаем начальника транспортного цеха..."(с) В смысле, Мити.

"Вопрос: Мити, когда мы умираем и уходим в четвёртое измерение, что происходит с плохими элементами, которых здесь предостаточно? Существует ли что-либо, типа отсеивания, чтобы отделить их от нормальных людей?

Ответ: Несколько лет назад я упоминал четвёртое измерение (Голубых Сущностей) и объяснял в общих чертах цикл возвращения в третье измерение. Я объясню об этом немного побольше, потому, как я вижу, у многих есть сомнения о том, что я говорил. Друзья, совсем немногие из третьего измерения напрямую попадают в четвёртое, где обитают Голубые Сущности. Существует зона между третьим и четвёртым измерениями, которую вы назвали бы «Лимбом» (в католицизме место пребывания не попавших в рай душ, не совпадающее с адом или чистилищем) или «пограничной зоной», в которой большая часть потерявших плоть, проводит определённое время перед тем, как быть спасёнными, и переправленными Голубыми Сущностями в четвёртое измерение для последующего составления плана на будущую инкарнацию. Прохождение через промежуточную зону обязательно, так как слои должны быть перенастроены. Ваше сознание попадёт в другой слой, только когда у него появится необходимая плотность для такого перехода. Частота вашей ауры персональная и неизменна. Это единственный способ для установления стадии, на уровне которой вы продолжите своё развитие, как существо. Как пример: допустим вы скончались сейчас, но у вас всё ещё существуют разногласия или «неразрешённые вопросы», необходимые для исправления, которые нарушают вашу ауру. Если у вас слишком низкая частота, вы обнаружите себя находящимся на периферии зоны в её теневой части вдалеке от света. В этих окрестностях собираются все души с «тёмной аурой», губительные, жестокие, с животными наклонностями; это место, которое вы могли бы назвать сущим адом. Эти души остаются на периферии до тех пор, пока не разовьют достаточного сознания для того, чтобы проснуться в другом, лучшем окружении для продолжения своего пути. Понимаете, когда ваша квантовая энергия покидает физическое тело третьего измерения, она находится в протоплазменном состоянии, которое очень близко к физическому состоянию и ощущениям. Вы всё ещё будете испытывать чувства голода, жажды, боли, жары, холода и сохраните пороки, потому, что будете находиться очень близко к месту, которое недавно покинули. Эта промежуточная зона такова, что вы в ней ощущаете своё пребывание физически. Там вам придётся есть, пить, и искать убежища на ночлег. Там, как и на Земле, будут грязь, насекомые, животные, леса и пустыни. Как ваше выражение «подобное притягивает подобное», все те, кто попадут в эту «низкую зону», будут бороться за пищу и убежище с равными себе. Их скитания в этой зоне могут занять годы или даже сотни лет пока они не будут спасены и переправлены в лучший район зоны. Чем светлее частота вашей ауры, тем лучше район зоны, в которую вы попадёте со всем необходимым для существования: пищей, напитками, с приличными местами для проживания, без нужды за них бороться, там вам будут доступны вспомогательные технологии для вашего развития и обучения. Там у вас будет возможность принимать участие и оказывать помощь в развитии сознания других, и у вас будет время подстроиться к новой реальности, стремительно расширяя свой собственный уровень знаний и сознания. Когда вы будете готовы, вы проснётесь уже на посадочной станции в четвёртое измерение, где вас встретят Голубые Сущности. Только тогда, когда ваша аура достаточно светлая, вы обнаружите себя прямо на посадочной станции к месту, которое вы можете назвать «Раем», используя ваши литературные термины. Каждый из вас сам несёт ответственность за место, в котором очнётся после выхода из тела третьего измерения. Я надеюсь, что сейчас я лучше прояснил эту тему, для многих из вас. Понимаете, друзья, на те случаи, когда происходят ситуации, как серьёзные природные катастрофы или военные действия, в результате которых гибнет много населения и появляются невинные жертвы, нуждающиеся в инкарнации, в четвёртом измерении существует «уровень неотложной помощи», куда попадают все эти люди. Все они будут переправлены в колонии нулевого уровня и вновь рождены, не подозревая, что с ними произошло. Весь процесс контролируется Голубыми Сущностями. Это как если бы они попали туда глубоко спящими и были посланы на новую реинкарнацию, не пробуждаясь ото сна для продолжения приостановленного цикла. Эта система работает чётко подобно Вселенной, в которой все мы были созданы. Поэтому, не переживайте о программе после смерти, а лучше позаботьтесь об уровне света вашей ауры, который поможет вам пройти все эти моменты, чтобы быть переправленными в колонию первого уровня сюда, на Землю или на другую планету." :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nil сказал:

Ну ты пойми, что то, что мы в жизни делаем, определяется не умом..

Умные то все... Но ни кто по уму действовать не может - потому что не хочет..

Дальше ответь почему..?

По себе не суди. Я контролирую свои эмоции.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shelma сказал:

По себе не суди. Я контролирую свои эмоции.)

Слушай, по большому счёту, не ты ни я, некто контролировать эмоции не может..

Ну это как контролировать выпивку: кому-то для веселья достаточно 150 грамм водки, а кому то и бутылки мало..(

Дак эмоции - это как, та же выпивка - думаешь что ты её контролируешь - а вообще то она уже контролирует тебя.))((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В качестве воскресного дополнения.

 

"Баули спрашивает: ...Какие именно приобретённые нами знания и опыт будут отпечатаны в наших генах и каким образом информация, отпечатанная в наших генах может попасть в четвёртое измерение в то время как наше мёртвое тело остаётся в третьем?

Ответ: Баули, всё ваше развитие будь то развитие ауры или приобретённые знания записывается непосредственно в ваше сознание, которое является биомассой четвёртого измерения, установленной в ваше физическое тело третьего измерения, это -- источник вашей жизни. Независимо от массы “багажа”, приобретённого за время вашего развития, ваша “душа” всегда будет иметь к нему доступ, и когда вы реинкарнируете в следующий раз, этот багаж будет добавлен к вашим генам как отпечаток четвёртого измерения в третьем. Следовательно, для того, чтобы генетические изменения, созданные в третьем измерении, стали эффективными, они сперва должны быть встроены на квантовом уровне по параметрам четвёртого измерения. Поэтому генетические модификации, созданные в третьем измерении, и не имеющие соответствующего подкрепления/фундамента являются эфемерными и перестают существовать как только заканчивается их природный цикл возвращаясь к исходному состоянию." :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще в том же ключе:

"Когда я умру, чего мне ожидать после?

Ответ: Интересный вопрос. Ты сразу же осознаешь, что оказался в другом измерении, но всё ещё, в ауре своей планеты. Там будут организации, которые тебя проинструктируют относительно дальнейших шагов. Это место как большая станция, где ты останешься до отправления в новое место. Там есть частотные порталы для местной транспортировки, соответствующие вашей Эре. Там же, есть и пункты психологической помощи для тех, у кого возникли расстройства, вызванные непониманием процесса. Порталами планет распоряжается и управляет раса Голубых Сущностей. На самом деле мы не знаем ничего о их происхождении, так как это невероятно древняя раса и обитают они в аурах планет, поддерживающих жизнь. Их общество очень развито, даже по нашим стандартам. В процессе своего развития вы поймёте, не важно насколько развита раса, у вас всё ещё будет недостаточно знаний в рамках Вселенной. Даже будучи очень развитой расой по сравнению с вашей, мы всё ещё ползаем на четвереньках по отношению к истинам Вселенной. Поэтому не переживай, кто-то уже обо всём позаботился, и ты - неотъемлемая часть чего-то намного большего. Запомните, ничего во Вселенной не исчезает; всё передвигается на следующую ступень." 

 

"Борис спрашивает: когда ты родился, ты тоже реинкарнировал со «стёртыми» воспоминаниями или тебе известно, что произошло в твоих прошлых жизнях?

Ответ: Да, Борис, мы тоже возвращаемся такими, но разница в том, что мы обладаем действующими участками мозга, которые позволяют нам реактивировать предварительно полученные знания. Это как если бы ваш ребёнок родился, уже умея пользоваться вашим компьютером. Знания, усвоенные ранее в практической жизни и работе, всегда в нашем распоряжении для использования и обновления." 

 

"Друг спрашивает: Мити, ты просветлённое существо? Ближе к умиротворённому существу?

Ответ: Понимаете, я не отличаюсь от вас; я просто опережаю вас в развитии на несколько тысяч лет. Я ничем не лучше вас, как существо, я просто намного старше вас. Я ощущаю покой, будучи просветлённым и мир с самим собой, всегда пытаясь сохранять положительные флюиды, и желая всем, кто находится рядом со мной, ощущать то же самое спокойствие. У всех нас есть аура, и ваша аура ничем не отличается от моей. Все мы братья и гуманоиды по происхождению; я просто более опытный и зрелый, в плане приобретённых знаний. Я уверен, что ваше общество с вашей великой способностью в адаптации, достигнет значительного развития в течение короткого периода времени, усваивая большую часть того, чему мы можем вас научить в этой Новой Эре межпланетных связей, которая только начинается. Все мы часть просветления; в конце концов, все мы были созданы одной энергией, в одной Вселенной, которая является нашим самым лучшим и единственным домом." 

 

"Димитрис спрашивает: Мити, многие учёные утверждают, что души не существует, а все состояния разума и познавательная способность являются функциями мозга. Это правда?

Ответ: Димитрис, это факт для них, а для тебя? Многие ваши учёные и физики превращаются в скептиков и начинают верить только в материю, как объяснение всего в жизни. Неодушевлённая материя – это инертная масса. Смысл эволюции именно в том, чтобы накапливать знания и опыт разумных существ. Это полное безумие представить себе, что нет души в каждом живом существе, которое развивается и совершенствуется на приобретённых знаниях. Но обществу приходится мириться с разногласиями. Перед смертью эти скептики поменяют свои догмы на страх превратиться в прах..." :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 22:27, Дедя сказал:

Ну, так и есть. Энергия жизни поступает к личностным духовным структурам из божественных структур через наш дух и нашу душу. А они в принципе вечны. Стало быть, и после смерти поставка энергии не прекращается. Другое дело, в каком количестве. Так это зависит качества энергетических субстанций, насколько они  прозрачны для прохождения божественного света, в какой степени просветлены... :bigwink:

 

Ну, вот, а говорили, что человек не может мыслить померев. Потому что стал безмозглым. В смысле, оставил мозги в отпавшем теле...

Вы читать умеете? Я Вам написал, нет у мертвого человека принципа Жизни, через что будет поступать энергия, а главное с какой целью?

Если человек там мыслит, отчего скажем Кант не передаст дописанную статью своим ученикам? Бах не пришлет ноты, а еще лучше, там этим всем покойникам не сыграет вместе с Орфеем? Надеюсь они там уже хорошо наговорились с Эвридикой.  Единственно, что шлют оттуда через ченнелинг, подпись - Ваш возлюбленный Иисус...

28.12.2019 в 22:36, Дедя сказал:

Вот, попалось... "А теперь послушаем начальника транспортного цеха..."(с) В смысле, Мити.

"Вопрос: Мити, когда мы умираем и уходим в четвёртое измерение, что происходит с плохими элементами, которых здесь предостаточно? Существует ли что-либо, типа отсеивания, чтобы отделить их от нормальных людей?

Ответ: Несколько лет назад я упоминал четвёртое измерение (Голубых Сущностей) и объяснял в общих чертах цикл возвращения в третье измерение. Я объясню об этом немного побольше, потому, как я вижу, у многих есть сомнения о том, что я говорил. Друзья, совсем немногие из третьего измерения напрямую попадают в четвёртое, где обитают Голубые Сущности. Существует зона между третьим и четвёртым измерениями, которую вы назвали бы «Лимбом» (в католицизме место пребывания не попавших в рай душ, не совпадающее с адом или чистилищем) или «пограничной зоной», в которой большая часть потерявших плоть, проводит определённое время перед тем, как быть спасёнными, и переправленными Голубыми Сущностями в четвёртое измерение для последующего составления плана на будущую инкарнацию. Прохождение через промежуточную зону обязательно, так как слои должны быть перенастроены. Ваше сознание попадёт в другой слой, только когда у него появится необходимая плотность для такого перехода. Частота вашей ауры персональная и неизменна. Это единственный способ для установления стадии, на уровне которой вы продолжите своё развитие, как существо. Как пример: допустим вы скончались сейчас, но у вас всё ещё существуют разногласия или «неразрешённые вопросы», необходимые для исправления, которые нарушают вашу ауру. Если у вас слишком низкая частота, вы обнаружите себя находящимся на периферии зоны в её теневой части вдалеке от света. В этих окрестностях собираются все души с «тёмной аурой», губительные, жестокие, с животными наклонностями; это место, которое вы могли бы назвать сущим адом. Эти души остаются на периферии до тех пор, пока не разовьют достаточного сознания для того, чтобы проснуться в другом, лучшем окружении для продолжения своего пути. Понимаете, когда ваша квантовая энергия покидает физическое тело третьего измерения, она находится в протоплазменном состоянии, которое очень близко к физическому состоянию и ощущениям. Вы всё ещё будете испытывать чувства голода, жажды, боли, жары, холода и сохраните пороки, потому, что будете находиться очень близко к месту, которое недавно покинули. Эта промежуточная зона такова, что вы в ней ощущаете своё пребывание физически. Там вам придётся есть, пить, и искать убежища на ночлег. Там, как и на Земле, будут грязь, насекомые, животные, леса и пустыни. Как ваше выражение «подобное притягивает подобное», все те, кто попадут в эту «низкую зону», будут бороться за пищу и убежище с равными себе. Их скитания в этой зоне могут занять годы или даже сотни лет пока они не будут спасены и переправлены в лучший район зоны. Чем светлее частота вашей ауры, тем лучше район зоны, в которую вы попадёте со всем необходимым для существования: пищей, напитками, с приличными местами для проживания, без нужды за них бороться, там вам будут доступны вспомогательные технологии для вашего развития и обучения. Там у вас будет возможность принимать участие и оказывать помощь в развитии сознания других, и у вас будет время подстроиться к новой реальности, стремительно расширяя свой собственный уровень знаний и сознания. Когда вы будете готовы, вы проснётесь уже на посадочной станции в четвёртое измерение, где вас встретят Голубые Сущности. Только тогда, когда ваша аура достаточно светлая, вы обнаружите себя прямо на посадочной станции к месту, которое вы можете назвать «Раем», используя ваши литературные термины. Каждый из вас сам несёт ответственность за место, в котором очнётся после выхода из тела третьего измерения. Я надеюсь, что сейчас я лучше прояснил эту тему, для многих из вас. Понимаете, друзья, на те случаи, когда происходят ситуации, как серьёзные природные катастрофы или военные действия, в результате которых гибнет много населения и появляются невинные жертвы, нуждающиеся в инкарнации, в четвёртом измерении существует «уровень неотложной помощи», куда попадают все эти люди. Все они будут переправлены в колонии нулевого уровня и вновь рождены, не подозревая, что с ними произошло. Весь процесс контролируется Голубыми Сущностями. Это как если бы они попали туда глубоко спящими и были посланы на новую реинкарнацию, не пробуждаясь ото сна для продолжения приостановленного цикла. Эта система работает чётко подобно Вселенной, в которой все мы были созданы. Поэтому, не переживайте о программе после смерти, а лучше позаботьтесь об уровне света вашей ауры, который поможет вам пройти все эти моменты, чтобы быть переправленными в колонию первого уровня сюда, на Землю или на другую планету." :bigwink:

Не понял куда кто попался, Жванецкий не писал ни про какого Митю. Пусть этот Митя по голубым барам меньше шастает, не будут чудиться секс меньшинства и на небе.

28.12.2019 в 23:07, Nil сказал:

Слушай, по большому счёту, не ты ни я, некто контролировать эмоции не может..

Если ты живешь в большом городе, то да. Более того, пытаясь загнать их в рамки, расшатаешь себе нервную систему. Если в лесу или где-то на отшибе, тогда да, контроль возможен. Но опять же проблема, как ты там выживешь, доберутся когда-нибудь туристы и занесут вирус, что не одолеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, clouds сказал:

1. Вы читать умеете? Я Вам написал, нет у мертвого человека принципа Жизни, через что будет поступать энергия, а главное с какой целью?

 

2. Если человек там мыслит, отчего скажем Кант не передаст дописанную статью своим ученикам? Бах не пришлет ноты, а еще лучше, там этим всем покойникам не сыграет вместе с Орфеем? Надеюсь они там уже хорошо наговорились с Эвридикой.  Единственно, что шлют оттуда через ченнелинг, подпись - Ваш возлюбленный Иисус...

1. Я читать умею. Причем, научился этому давно. А потом научился не слишком доверять, тому что пишут. По этой статье Вы у меня пока не...

Это у трупа нет никаких принципов-шмимципов. А в ауре Вы все еще человек. Тока как бы голый. Без одежи в виде тела. Причем, с возможностью мыслить, желать и чувствовать. Напомню, что за этими атрибутами в нас стоят не мозги, а астральная и ментальная структуры. Кои после смерти вполне благополучно все еще остаються при нас. И энергия жизни продолжает поступать в этот "остаток" через нашу душу, которое есть наше "истинное Я", дух, который еще зовется "монада", нисходя из божественных структур. А наши душа и дух, позволю себе напомнить, в принципе бессмертны и заточены, чтобы развивать заложенный в них потенциал. А мы, как совокупность личностных стуктур, призваны им в этом содействовать. Вот, собственно, для чего и закручена вся эта бодяга с физическим и духовными мирами. Фигурально выражаясь... :bigwink:

.

2. Есть такой феномен под названием "автоматическое письмо". Вот, тем творческим душам, которым ТАМ особо неймется, иногда находят себе сильно чувствительных людей-медиумов, перехватывают у них контроль над рукой и пишут, например, стихи. Помниться, читал про одну женщину-медиума, к которой удалось пристроиться Высоцкому и через нее...

А еще также давно читал, про аналогичный случай, когда руками завладевали помершие композиторы поочередно и выдавали при помощи играющего на рояле медиума свои сочиненные ТАМ произведения. Так что не одним именем Христовым... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у трупов была аура... нарядли бы они смердели. Труп это и есть принцип, облеченный в форму - физическое тело. И после смерти он разлагается. Вы утверждаете, что аура переходит на другой план. Допустим, тогда бы живые люди могли бы видеть отражения в этой ауре мертвецов те мысли, что Вы их наделяете.

Не знаю, как Вы, а я печатая эти строки не воображаю себя голым. И в снах, и сновидениях, тоже голышом не рассекаю. После смерти переходит на другое план осознание человека. Если он осознает себе в одежде, то нет такой силы, чтобы эту одежду с него содрать. К тому же собаки их видят, шарахались бы как от психов, если бы видели голых.

Я Вам тоже второй раз повторю, что душа или монада это 3, а не два - дух и индивидуальность. Никто душу но точит, монада эволюционирует и на стадии человека, одна монада становиться множеством, монад - душ людей. Душу уничтожить нельзя. Но Иоанн Богослов говорит о суде после завершения эволюции над душой.  Это уже не бодяга и не трали-вали...

Никакая энергия от души не поступает. Где она ее возьмет? Энергия поступает от Бога или центра активности, который эту энергию выявляет. Душа является только проводником, кто ее проводит.

 

Гусей погнали уже капитально. После смерти не только думают, но уже и стихи пишут. О любви или  подглядел я вчерась с того света, как ты по спальне гуляла раздетой? Юрий Антонов постарел и ничего путного написать(чтобы трогало)  не может, для кошек играет. А у Вас покойники жонглируют аккордами. Для кого позвольте полюбопытствовать, для своих мертвецов или наших, обжиравшихся отношениями Украины с Россией? Вы действительно слышали такое объявление на концерте - фуга си бемоль мажор покойника Бетховена? Или в мажоре не для мертвеца шапка? 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2019 в 15:05, clouds сказал:

Вы утверждаете, что аура переходит на другой план. Допустим, тогда бы живые люди могли бы видеть отражения в этой ауре мертвецов те мысли, что Вы их наделяете... 

Хорошие экстрасенсы видят ауры не только живых, но и видят ауры умерших, которые еще не забраны из физического мира. А если перенесут фокус своего сознание в параллельные миры, то и там их могут видеть. Кстати, сильные экстрасенсы способны слышать мысли других и их поэтому невозможно обмануть. Со временем у всех людей будут активированы способности, которые теперь имеются лишь у небольшого числа людей-экстрасенсов. Вот, уж заживем тогда! :bigwink:

 

Звыняйтэ, но все остальное Вами писаное мне влом обсуждать -- свое понимание как оно устроено я уже не один раз выкладывал. Ваш же подход к этому вопросу мне чужд...

 

Усех с Новым годом, с новым счастьем! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, еще попалось интересное. В качестве информации к размышлению на новогодние праздники:

 

"Большая разница в этнических группах на вашей планете – это результат множества групп разного уровня сознания, которые были сюда направлены. Большое смешение этнических групп развитых и невежественных людей. Отклонения личности и безнравственности имеют более благодатную почву среди привилегированных. Чем более благоустроенную жизнь ведёт раса здесь, тем больше у неё шансов не родиться вновь на планете с таким большим социальным неравенством, потому, что ответственность по отношению к обездоленным этническим группам должна стать приоритетом для реальной попытки стабилизировать ауру планеты. Комфорт должен быть соединён непосредственно с совестью. Если кто-то родился в хорошем окружении и прожил свою жизнь безответственно, наслаждаясь своим текущим положением, живя в полном достатке, в то время, когда равный ему практически не имеет шансов на выживание, то, конечно же, в течение нескольких инкарнаций он не вернётся сюда здоровым или богатым для того, чтобы иметь шанс осознать свои ошибки. Это не кара Божья, нет! Это дурное поведение, которым вы сами себя создали. Чем лучшим гуманоидом вы рождаетесь, тем сильнее у вас чувство ответственности за менее удачливых. Богатство, красота, атлетизм, здоровье, это – испытания и все они намного важнее, чем вы себе представляете. Многие люди не выдерживают испытаний, достигая этих высот, многие теряют по нескольку инкарнаций пока не разовьют необходимого баланса знания и понимания о том, что правильно, а что излишне. Вы знаете, что есть люди, которые живут дольше в регионах, где их пища не содержит консервантов и ядов, увеличивающих прибыль ваших индустрий. Те, кто живёт хорошо, всегда хотят большего, если даже это большее они отберут у тех, кто не имеет почти ничего. Многие поддерживают нищету и невежество своего народа для поддержания собственного контроля и власти. В обществе первого уровня эти неравноправия постепенно перестанут существоватьи сознание начнёт господствовать над социальным развитием, где будет присутствовать уважение к вашим соотечественникам даже к самым скромным. Права человека не должны быть прописаны на бумаге, они должны родиться в сознании каждого и должны стать частью третьего глаза того, который наблюдает, и который соединяет вашу душу со Вселенной, находящейся прямо у вас под рукой. Друзья, возьмите громадный кварцевый кристалл весом в тонну, ломайте и крошите его до тех пор, пока он не превратиться в порошок. Если вы посмотрите на этот порошок через микроскоп, вы увидите миниатюры того кристалла, который весил тонну, идентичные и даже мельчайшие частицы будут обладать теми же пьезоэлектрическими характеристиками, как и огромный кристалл, в верной пропорции мощности. Мы – такие частицы, у всех нас те же характеристики, что и у нашего создателя, но мы всё ещё совсем маленькие его частицы. Чем больше мы будем объединяться, тем больше будет становится кристалл, который мы сформируем все вместе." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 21:07, Дедя сказал:

Хорошие экстрасенсы видят ауры не только живых, но и видят ауры умерших, которые еще не забраны из физического мира. А если перенесут фокус своего сознание в параллельные миры, то и там их могут видеть. Кстати, сильные экстрасенсы способны слышать мысли других и их поэтому невозможно обмануть. Со временем у всех людей будут активированы способности, которые теперь имеются лишь у небольшого числа людей-экстрасенсов. Вот, уж заживем тогда! :bigwink:

 

Звыняйтэ, но все остальное Вами писаное мне влом обсуждать -- свое понимание как оно устроено я уже не один раз выкладывал. Ваш же подход к этому вопросу мне чужд...

 

Усех с Новым годом, с новым счастьем! :bigwink:

Когда алкоголик допился до белой горячки и видит зеленых человечков, безусловно ему нужно верить. Он действительно видит, но что? Когда человек видит сон и уверяет всех, что к нему приходила царица Нефертити, чтобы с ним пообниматься и ему нужно верить. Но кто действительно соблазнял его во сне, тоже сказать невозможно, даже если понимаешь какая реальность стоит за обыденным бытием. Чтобы не сбиться с толку и согласовать свое видение с постижениями других, существуют различные системы. И не для того чтобы укорять  других в шминципах, а чтобы определить достоверность своих воззрений. Если йога трактует противоположное высказываемому теософией, а брамины напрячь не признают философию Санхья, то однозначно можно сказать об ошибочности и ложности чьих-то утверждений. Универсальным средством для проверки является Каббала, она является тем связующим звеном, которое объединяет все системы, учения и методы постижения. А тут какие-то экстрасенсы. Я понимаю, когда у масонов есть десятки ступеней, пусть даже градация на ученика, подмастерья и мастера. Но когда деления на хороших и не совсем хороших экстрасенсов, как же можно такой глупости верить? И что это за ахинея такая, сидит он за столом закрыв глаза и работает? Какой нибудь афганец спалил тюки с гашишем после его работы или вор пришел в Налоговую Службу России с повинной? Может кот, когда жмурит глаза, тоже работает, над тем чтобы хозяин был добрым? Работяги! Мало того без понятия о там , с чем имеют дело, еще слепцы посылают слепца на форум излагать идеи, которое выше глупости не поднимаются. Ни одно учение, ни одна мифология, ни одна религия не говорит, что у мертвых есть аура. Потому что аура непосредственна связана с жизнью. Живой, значит наделен энергией и отражением ее в ауре. Аура это и есть жизнь, которая всю планету и Космос наполняет. Потому человек приходит сюда, чтобы соединиться с Жизнью. И наоборот, умирает, когда с ней разъединен. Про параллельные миры, я вообще молчу. Кто верит побывавшему во сне в Париже и повествующем какие у Эльфеевой  башни на ощупь заклепки, пусть верит. Но не лучше ли побывать там самолично? В Париже, а не параллельных мирах. Потому что кто не подготовлен и не представляет с чем имеет дела, назад оттуда не вернется...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 12:33, clouds сказал:

Потому что кто не подготовлен и не представляет с чем имеет дела, назад оттуда не вернется...  

Да, свихнуться можно.. пытаясь вникнуть во все возможные представления потусторонного мира. :insane:

Заметил, что ритмические движения телом способствуют нарастанию внутренней психоэнергии и высвобождению её ввиде потока с замыканием на себя.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2019 в 15:39, Priat сказал:

Как теоретически возможен процесс излечения больного через воздействие биополем?

Больного раком никаким полем не излечишь, и диабет тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, clouds сказал:

Больного раком никаким полем не излечишь, и диабет тоже...

Не излечишь известным науке полем, а полем формируемым нашим сознанием надо пытаться.  Случае самоисцеления бывают, поэтому не исключается и "чудо" внешнего воздействия.  

Ученые слышал, подошли уже к возможности экранизации (визуализации) снов человека. Возможно будет в будущем и программирование снов человека, а через сны и излечение. Думаю, что каждая клетка организма находиться под централизованным управлением) необходимо только перехватить это управление. Люди с феноминальными способностями,  порой сами понять не могут, как у них это получается, так и я ищу интуитивно способ проникнуть в "душу"  биоклетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет различия между полем науки и сознания человека. За всяким полем скрыто сознание.

Если сны возможно программировать в принципе, то человеку лучше не жить. Его превратят тогда в раба окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Priat сказал:

я ищу интуитивно способ проникнуть в "душу"  биоклетки.

 

  Душа биоклетки вас ждет. Не забудте угостить ее водкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...