Перейти к содержанию

Секреты биополя


Рекомендуемые сообщения

15.01.2020 в 12:25, clouds сказал:

 

Если сны возможно программировать в принципе, то человеку лучше не жить. Его превратят тогда в раба окончательно.

Действие равно противодействию. Будут придуманы законы защищающие свободу воли человека. Ложась под нож хирурга мы доверяемся обществу,  также доверимся манипуляциям с сознанием.

 

15.01.2020 в 12:35, Игумен сказал:

 

  Душа биоклетки вас ждет. Не забудте угостить ее водкой.

:) Спасибо за обнадеживающее напутствие. Пока не получается встретиться с душой собственной биоклетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы не придумывают, законы существую сами по себе. Придумывают методы и способы, чтобы укрыться от законов.

Ложась под нож хирурга, ему и доверяют, иначе пусть Вас оперирует общество, а не он.

Доверять манипуляциям с сознанием, тоже самое, что доверить вскрыть себе череп, чтобы посмотреть мозг, а вдруг там пришли в негодность сосуды? Это твоя голова и твое сознание, если уже нет, то не мозги там, а субпродукт по цене в 2 копейки.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, clouds сказал:

 

Доверять манипуляциям с сознанием, тоже самое, что доверить вскрыть себе череп, чтобы посмотреть мозг, а вдруг там пришли в негодность сосуды? Это твоя голова и твое сознание, если уже нет, то не мозги там, а субпродукт по цене в 2 копейки.   

 

Есть профессии, в обязанности которых входит предвидение развитие технологий и научного прогресса, ну это чтобы быть на шаг впереди конкурентов. Вот они уже предсказывают, что через 70 лет, уже будут в мозги вживляться компьютерные системы для того чтобы быть всегда в онлайне. Спросил свой внутренний голос,  он тебе ответил)) 

А вот вскроит ли человечество, резервные мощности своего мозга?   об этом я не слышал. Возможно кто то их задействовал полностью и помалкивает)) 

Познай себя,  над этим многие бьются)  Я вот начал свой путь в этом направлении ( с биохимии своего тела).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Priat сказал:

Познай себя,  над этим многие бьются)  Я вот начал свой путь в этом направлении ( с биохимии своего тела).

С самого низу нужно было, а не мозги трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2020 в 17:47, clouds сказал:

С самого низу нужно было, а не мозги трогать.

Надеюсь я почувствую,  как крышу сносить начнет, тогда тормозну.:ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тема себя исчерпала)  Я сам теряю к ней интерес. Услугой моей, по бесконтактному массажу не пользуется человек, аккуратно отодвинул в сторону.)  Ещё меня смущает приснившийся недавно сон. Закончился он тем, что как будто голова моя треснула, трещина прошла от уха и до макушки наверно,в этот момент я и проснулся с испугом и неприятным чувством. Первой мыслью было:  жив ли я и где нахожусь?  Проснулся в середине ночи, такого со мной ещё не бывало. Сам сон не представляет ничего интересного, не связан с тем чем я занимаюсь и мне ясно откуда навеян сон.  Никаких отрицательно ощущений я не испытывал в последующие дни, голова не болит, признаков инсульта нет. Никаких сверхспособностей не обнаружил. Но тренировки с потоками энергии, как Джуна делала прекратил.)  

Я сейчас увлёкся другим делом.)

Спасибо,  всем кто принял участие в моей теме. Можно её закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему ещё не закрыли,  внесу поправку. Открывал я тему с сообщения об индийском целители, так сегодня по телевизору по программе нтв его показали. Это целитель из Ирана Бабак Джафарипур, я ошибся когда посчитал его целителем из Индии. Первый раз его увидел по телевизору в конце 2017 года.

Оказывается лечит теперь воздействием рук через одежду. 

Я тоже пытался проводить подобные сеансы, но успеха они не принесли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. Интересно не в теории, а кто лично сталкивался. В книге Маг с Явы хорошо описана биоэнергетика (можно по разному называть). 

Мне приходилось обращаться за помощью к биоэнерготерапевту (так себя называла ). Биоэнерготерапевт образование медицинское (точный факультет не могу указать, забыла) получила , уже занимаясь практикой. Дар обнаружила, еще учась в школе. Учителя направляли учиться в этом направлении. Она вела приемы. Но сначала вроде как больше предсказывала ситуации жизненные. Но потом больше уже лечила. И уже лет в 30 закончила медицинский вуз. Принимает официально. Если человек болеет сильно, а врачи не могут помочь, не могут поставить диагноз, то эта биотерапевт помогает. Как проходит сеанс? Просто прикладывает руку. Никакого жара, покалывания нет. Не обязательно на больной орган, или часть тела. Чаще сзади на спине. Знаю , что там проходят каналы Сушумна, Ида, Пингала. Можно по разному называть, но суть одна. К сожалению, биоэнерготерапевт не говорит причины болезни. Или же не совсем понятно для людей. И редко излечивает тяжелые болезни совсем. Приходится посещать постоянно.  С одной стороны, как  в рассказе, где сын-врач  вылечил всех пациентов отца-врача, пока тот был в отпуске. А отец говорит, что на какие же средства теперь жить .если все здоровы. С другой стороны нас подлечили энергетически, а мы живет в социуме. И мы где-то что-то сделали не так, нас расстроили и т.д. В книге Маг с Явы хорошо описано, что большую нагрузку энергии тоже не может выдержать человек. Нужно постепенно. Раз у него уже была пробоина и потеря. Это в магии так же. Если были порчи (это те же пробоины), и порчу "типа сняли", но человек уже не идет по своему пути, своей дорогой, его "сдвинули" (негативными мыслями, поступками, энергоударами).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После передачи по НТВ с Бабаком, опять сильно призадумался))  Похоже сильно на шарлотанство. Причем не умелый сценарий. Разочаровался я во всех этих магах,шаманах и т.п. Тут играет большую роль внушаемость клиента его готовность излечиться. Экстрасенсы только пользуются доверчивостью людей. Так я сейчас думаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2019 в 23:57, Priat сказал:

Не сомненно это так. Об этом хорошо рассказывают священники православной церкви.  Мне как то попадалась на глаза их таблица, где было указана, какие наши духовные изъяны к каким болезням приводят.

 

А далеко та таблица? Ооочень интересно... )))

Или ключевое слово их сленга, как эта таблица называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое общение людей есть воздействие на биологическое поле т. е. на энегетическую систему, когда люди контактирует идёт обмен энергиями. Прокаченная чакра одного из людей, например Аджня, воздействует на эту же чакру другого человека и возникает определённый эффект от такого общения, в данном случае интелектуальный/духовный.

Взаимодействие Муладхара чакр на курс подавления друг друга, проявляется в физическом мире как поединок, борьба двух соперников, если так же (одновременно) проявляется взаимосвязь в других центрах, например в Аджне - проявляется взаимоуважение, в Анахате - любовь к сопернику, в Сахасраре - битва приводит к эволюционное духовному росту, трансовому, трансперсональному состоянию. 

Мы влияем друг на друга во время общения и взаимодействия, не мудрено что некоторые личности используют это, входя в контакт в энегетическую систему через руки, выправляя течение праны. Однако одного исправление энергетической системы недостаточно, что бы считать это полноценным лечением. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2020 в 14:48, Son_of_the_Sun сказал:

Любое общение людей есть воздействие на биологическое поле т. е. на энегетическую систему, когда люди контактирует идёт обмен энергиями. Прокаченная чакра одного из людей, например Аджня, воздействует на эту же чакру другого человека и возникает определённый эффект от такого общения, в данном случае интелектуальный/духовный.

 

09.06.2020 в 14:48, Son_of_the_Sun сказал:

Мы влияем друг на друга во время общения и взаимодействия, не мудрено что некоторые личности используют это, входя в контакт в энегетическую систему через руки, выправляя течение праны. Однако одного исправление энергетической системы недостаточно, что бы считать это полноценным лечением. 

 

Допускаю, что так оно и есть)

  Возможно, я выше расписался в своей непросвещенности, относительно экстрасенсов и всех работающих с чакрами человека. Недавно попалась в интернете заметка,  как сенсационное открытие ученых.  Речь шла о  влиянии мысли человека на расстоянии на свою кровь в пробирке,  которая скажем находиться в соседней комнате . Делались и другие выводы из этого.

Что то похожее на изменение структуры воды в пробирке под воздействием эмоций человека) 

Всё это заставляет глубоко задуматься) 

 

14.05.2020 в 00:59, Soloka сказал:

 

А далеко та таблица? Ооочень интересно... )))

Или ключевое слово их сленга, как эта таблица называется

Вы наверно уже нашли подобные таблицы или перечни болезней вызываемых несовешенством нашего духовного состояния))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Priat сказал:

Вы наверно уже нашли подобные таблицы или перечни болезней вызываемых несовешенством нашего духовного состояния))  

 

Нет еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...