Перейти к содержанию

Страх одиночества


Foresight

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Прошу Вашей помощи. Начну с того что в 27 лет у меня не было и нет отношений. Учился, работал, в кругу общения и на учебе девушек не было совсем. Сам по себе всегда имел комплексы по внешности, мне кажется что девушкам я не нравлюсь. Общаться с ними я естественно тоже вовремя не научился. И вот, в этом году пришло осознание что я вел неправильный образ жизни. Замкнулся в себе и ушел в тупик. Решил это изменить, по итогу в сумме 3 знакомства, 1 не свободна, 1 отказала сразу, с 3 было одно свидание, но от второго также отказалась. И проявился сильнейший страх одиночества, сопровождающийся паническими атаками, добавляет страха ощущение того что я никогда не найду свою половинку. Куча самокопаний, накручиваний и расстройств. Как же выйти из этого кризиса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 

То что Вы испытываете  страхи, которые сопровождаются такими реакциями, вполне нормально в начале пути! Как говориться дорогу осилит идущий! Тем кому  самим не удается совладать со своими страхами, обычно очень хорошо помогает личная психотерапия. Психолог-психоаналитик, так же как персональный тренер в спортзале, в начале пути помогает, поставить технику, чтобы натренировать  психику выдерживать страхи, стыд и подобные негативные чувства, так как избавиться от них нельзя, их можно научится только выдерживать! 

Могу Вам предложить свою помощь в данном вопросе. Готовы на такой шаг?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Денис Леонтьев сказал:

Здравствуйте! 

То что Вы испытываете  страхи, которые сопровождаются такими реакциями, вполне нормально в начале пути! Как говориться дорогу осилит идущий! Тем кому  самим не удается совладать со своими страхами, обычно очень хорошо помогает личная психотерапия. Психолог-психоаналитик, так же как персональный тренер в спортзале, в начале пути помогает, поставить технику, чтобы натренировать  психику выдерживать страхи, стыд и подобные негативные чувства, так как избавиться от них нельзя, их можно научится только выдерживать! 

Могу Вам предложить свою помощь в данном вопросе. Готовы на такой шаг?  

Было бы очень кстати. Но лично прибыть на консультацию не смогу территориально. Есть ли варианты работы по сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, можем пообщаться в скайпе или в вацапе. Напишите мне личную почту [email protected] или свяжитесь по телефону +79122067307 и обо все договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...