Перейти к содержанию

Трансовые состояния, иллюзия реальности


Рекомендуемые сообщения

йога, транс, медитации, энергетика, магия, изотерика, сверхспособности, свервозможности, гипноз, чакры, осознанные сновидения, дон хуан, карлос кастанеда, сновидения на яву, энерго практики, мантры, форум йога

Приветствую. Хотел бы поделиться своими исследованиями в области квантовых состояний сознания, иначе говоря - трансовые состояние, состояние любви, нирвана, гипноз - все это об одном, Сразу уточню, что для меня эти слова ведут в целом к одному и тому же - Отключение мыслей. Все написанное мной, является мною проверенным.
Я Изучаю суть того что есть, и себя в том числе. Йогу воспринимаю как руководство для достижения определенных состояний. Но в конечном итоге возможность  Освобождения энергии. Возврат к источнику...Ниже я расскажу о небольшой отрывок из жизни.


Однажды я заметил что у меня проявляется способность входить в трансовое состояние, то есть путем концентрации внимания, все начинает замедляться, и расплываться. Концентрация происходит на любой точке во внешнем мире,
а так же есть второй вариант - концентрация внимания на всем сразу, то есть на пространстве полностью. Все происходит с открытыми глазами, которые перестают моргать соответственно.
Эффекты разные, и результаты тоже.

Сегодня опишу одну историю, при намеренном входе в транс, в лесу особенно, я стал замечать что состояние начинает со временем усиливаться, и я начинаю удерживать Глубину концентрации.
То есть, при первых спонтанных и намеренных практик, концентрация была на внешних обьектах, особенно людях, и позже я заметил что усиливаю состояние путем удержания внимания на самом состоянии, ощущении - то есть глубину его.
Это привело к тому, что стали исчезать предметы на которые я переключал внимание, не больших размеров - я заметил что они просто растворяются, становятся для меня совершенно не видимыми , с физической точки происходит разуплотнение обьекта, и обратная его сборка.
После, я повторял подобное уже в лесу, стоя у дерева - в вечернее время, для усиления состояния, напротив меня была девушка у второго дерева - мы постепенно настроились на пустоту, и вошли в энерго контакт...
Одна фишка - Если концентрировать внимание на человеке, а еще лучше Девушке - это очень усиливает состояние, невероятно усиливает, происходит накопление потенциала, между двумя разнополюсными обьектами, энергетический поток усиливается и человек ( обьект ) Начинает
Исчезать в пространстве, постепенно, и тут уже ее глаза висят в воздухе я смотрю на дерево и вижу глаза висящие в воздухе. После и они растворились, а так очень сильно помутнело пространство вокруг. В процессе подобных практик, те кто сталкивался с глубоким трансом во внешней среде ( путем погружения во внутрь себя ) Ощущения такие, что не всегда получается сразу выйти из этого состояния, оно погружает вас все глубже и глубже... в самую суть Иллюзий.
Один момент, когда начались спонтанные залеты, я мог зависнуть на разное время, час два три - особенно в местах силы.

В целом, хотел бы увидеть тех кто сталкивался с подобным.

Если тема вам интересна. Я продолжу друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно. 

 

какое прикладное значение входа в транс у тебя лично?

умеешь ли использовать концентрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикладное значение? Мне нужно просто остановится

Пока только для входа в это состояние, и те эффекты что  я описал -  она используется, дальше не заходил. Возможно я не до конца понял ваш вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле остановиться? это происходит спонтанно и неконтролируемо?

 

а если контролируешь, то зачем оно тебе? смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрировать внимание на предмете чтобы ничего не видеть на идиотизм смахивает. Концентрируются на символе, например, кресте, чтобы увидеть его сокровенный смысл. А процесс ради самого процесса, какими словами его не облекайте, смысла не имеет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Veronika2557 сказал:

Похоже проблемы здесь обсуждаются не психологические...:hmm:

Таки и давайте и спроблематизируем, я за)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психические проблемы и очно-то не решаются в большинстве случаев, а уж заочно... Только разве как предупреждение, кто возможно подходит к границе психического нездоровья. 

Не вспомню автора (кто-то из немецких, кажется, психиатров), но согласна с определением (своими словами) : если человек не эгоист, то он не психопат. А если эгоист, погружен в себя и не хочет замечать окружающих - это путь к психической болезни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...