Перейти к содержанию

Благодарность психологу Антоненко Ирине!


Рекомендуемые сообщения

Выражаю благодарность психологу Антоненко Ирине. После первой консультации с Ириной я поборол свой страх перед сближением в отношениях с девушками. Я всегда боялся далеко заходить с ними. Когда девушки были согласны на сближение я пугался, терялся и отходил от таких отношений. Мне казалось, что это чревато уголовным делом, незапланированой беременностью, потерей квартиры и др. На консультации с Ириной мы разобрали эту проблему и я поборол свой страх. В результате чего за свои 33 года у меня получился первый секс на третьем свидании и полноценные отношения с девушкой!  Может будем жить вместе и построим семью. Девушка интересная, очень красивая и хорошая. Познакомились в метро в моем округе. Спасибо Ирине! Всем рекомендую записаться к ней на консультацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как интересно, я тоже хочу получить консультацию, у меня проблема что я баб пытаюсь купить деньгами а не собой и соответственно ничего хорошего из этого не выходит.

С низкой самооценкой я справился, а вот сделать так чтобы женщину заинтересовать именно собой у меня вообще не получается - я вечно покупаю их подарками и деньгами. Если честно это уже крайне бесит и раздражает...

Надеюсь Ирина сможет мне помочь в этом нелегком вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...