Перейти к содержанию

Социальная коммуникация. Основы эффективного взаимодействия.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Записки на полях

О любви

1-я...) 2-я Я люблю тебя, не зависимо от того что между нами 3-я Твои чувства не подводят тебя 4-я Пусть музыка говорит за нас 5-я Единственное что я могу украсть и забыть, это ненависть 6-я Спасибо тебе за то, что позволила быть мне правым 7-я На войне тоже есть место любви 8-я Я выучил этот урок 9-я Вам двоим никто не откажет 10-я Кроме улыбки есть еще целая Вселенная 11-я Давай напьемся и будем орать ночью песни, как в старые добрые 12-я Ты огонь 13-я Я тебя видел 14-я Среди книг в тишине 15-я Классика, а этот зонт 16-я Друзья не бросают друзей 17-я Рад что мы пришли к пониманию 18-я Я всегда помогу тебе 19-я Об этом больше никто не знает, прости 20-я Прости, за то что об том знают все 21-я Ты сделала это время незабываемым, пусть и мимолетным 22-я Вы такие разные всегда 23-я Дело не в вас, а во мне, вы лучшие 24-я Это была хорошая практика с поцелуем 25-я Из моего сна 26-я Благодарю за всё, я обязан тебе всем 27-я Это ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 1. Разрешено к прочтению только людям старше 18 лет.

Истощение опыта как одна из причин гибели цивилизации.

И если вдуматься пожалуй самая страшная, какую можно только представить.

 

Да, уважаемые читали, неприятно это осознавать, но это действительно так. Посудите сами, где бы вы, ты читающий, читающая эти слова хотели б находиться в этот момент? В момент кода вы не знаете что делать, но понимаете что ваша смерть неизбежна через мгновение. Подумайте. Ведь от этого зависит ваша жизнь.

 

Только без паники))) Так как даже этого момента смерть может не оставить.


Это всего лишь классическая страшилка для детей. И всего лишь пару абзацев. Конечно, я и сам предпочел бы оказаться в более комфортном и безопасном месте, нежели здесь и сейчас, но увы такого места нет. Поэтому просто плыву по течению, впрочем как и вы и все остальные, даже те кто считают иначе, что не может не радовать)

 

Нет, конечно, у меня была и есть одна хорошая мысль, но почему-то суда она сейчас совсем не к месту. Возможно потом, нет, точно потом я её непременно озвучу..........

 

Вы заметили, что неоконченные рассказы всегда как бы с неопределенным финалом. И совсем непонятно, а что собственно дальше? А вот как так то? В этом месте начинаются обычно самые невероятные и интересные вещи.

 

Я хочу напомнить, что тема свободная и живое общение в ней приветствуется. Но не является моей главной целью.

 

Знаете фразу - "то что нас убивает делает нас сильней"? Так вот в слове "делает нас", точнее в двух словах находиться бесконечный рассказ, на который у меня сейчас к сожалению, просто нет времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записки на полях

О сантиментах

 

Соответствие (С) и несоответствие (НС) или (СиНС).

 

(С) и (НС) это два пред-предельных множества критериев, позволяющих свести или развести любые единичные элементы любых множеств и сами множества между собой.

 

Например возьмем любой единичный элемент из множества (C), тогда этот элемент будет определен самому себе, т.е. его критерий соответствия, по которому будут сводиться любые другие элементы из множества (НС), в пред-предельном случае будет выглядеть как (1), а в пред-пред-предельном как (1-1), а при дальнейшей расшифровке, т.е. в пред-пред-пред-предельном как (1-1-определяется), и далее как (1-1-определяется-соответствует), и далее можно продолжить уточнение например как (1-1-определяется-соответствует-(времени-факту-(реальности-событию-действительности-…)смыслу-(сказанного-сделанного-увиденного-…)закону-(объективному-(научному-математическому-физическому-химическому-социальному-юридическому-религиозному-…)субъективному-(научному-математическому-физическому-химическому-социальному-юридическому-религиозному-…)-…)размеру-(высоте-(сантиметрам-метрам -футам-…)длинне-(шагов-локтей-…)ширине-(плеч-бедер-стадиону-…)объему-(дел-проблем-глупости-…)…)…)…)

 

Комбинации соответствия могут быть совершенно различными, их бесконечное множество, но есть основные к которым они все сводятся и кроме уже обозначенной (1-1-оределеяется (О)-соответствует (СО)-…), еще есть...

(0-1-(О)-(СО)-…)

(0-0-(О)-(СО)-…)

(1-0-(О)-(СО)-…)

 

(1-1-не определяется (НО)-соответствует (СО)-…)

(0-1-(НО)-(СО)-…)

(0-0-(НО)-(СО)-…)

(1-0-(НО)-(СО)-…)

 

(1-1-не определяется (НО)-не соответствует (НСО)-…)

(0-1-(НО)-(НСО)-…)

(0-0-(НО)-(НСО)-…)

(1-0-(НО)-(НСО)-…)

 

(1-1-оределеяется (О)-не соответствует- (НСО)-…)

(0-1-(О)-(НСО)-…)

(0-0-(О)-(НСО)-…)

(1-0-(О)-(НСО)-…)

 

Однако среди множества комбинаций (C) наиболее предпочтительна та в которой будет наибольшее количество элементов обладающих наиболее общими критериями соответствия. Нужно заметить что наиболее общие критерии соответствия для наибольшего количества элементов получаются путем максимального соответствия мышления не только принципам научного получения достоверных знаний но и самим научным знаниям, что наименее вероятно но все ж может быть не равно формальному представлению ученого, но может быть равно формальному представлению врача, спортсмена, военного, политика, бизнесмена, человека творческой профессии или иных профессий, занятий и увлечений, вплоть до полностью асоциального индивида.

 

После того как критерий (С) полностью определен, все остальные элементы автоматически попадают в множество (НС), где любой элемент не определен в отношении к самому себе, т.е. у него нет критерия соответствия самому себе, не зависимо от того какой элемент из множества (C) будет выбран. В пред-предельном случае критерий несоответствия выглядит как (0), а в пред-пред-предельном как (0-1), конечно можно продолжить уточнения и далее по аналогии с цветным текстом выше, но эти уточнения так ничего и не уточнят поскольку достаточно одного единственного несоответствия что б сколь угодно большая комбинация была полностью элиминирована потеряв все связи, так же как нет никакой связи между 0 и 1.

 

Так же как и с (ШЭф), предельный случай представлен только одним вариантом (СиНС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нужно убойное формально математическое разложение вроде все для этого есть Эф=Эт/Др ...

но еще не скоро, но надеюсь и не очень не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...