Перейти к содержанию

Потеря воспоминаний: показалось или правда?


Рекомендуемые сообщения

Складывала вещи после стирки и обнаружила на футболке следы крови (по крайней мере, выглядит точь в точь, как не отстиравшаяся кровь, я не путаю - я девушка и у меня полно примеров). След большой, в половину спины. Я живу одна. Футболка домашняя. Инцидентов не помню. Другие вещи не пострадали, только на одной кофте были совсем слабые следы. 

Вопрос: я чего-то не помню, и можно начинать беспокоиться или в современных машинках бывает что-то, похожее на кровь по цвету и текстуре? Напомню, другие вещи не пострадали. 

И нет, я ничего не забывала в карманах - во-первых, не пойму, что это может быть, а во-вторых, в этой пачке вещей была домашняя одежда, без карманов. 

Следов на теле тоже нет, ко мне никто не приходил в этот период времени. 

Я человек очень рассеянный, но не настолько. Бывает, забываю дорогу и людей, но не такие же события. 

К психотерапевту хожу, но по другому вопросу. Думаю отказаться, так как чувствую подступающее разочарование и недоверие. Так, мне точно не хочется рассказывать ему об этом случае и о многом другом, так как слышу постоянно: это со всеми бывает, это нормально. И да, вы страдаете. 

 

Я отклонилась от темы. Случай вызвал у меня шоковое недоумение, я ума не приложу, что случилось, и я готова всё списать на глюкнувшую машинку, которую давно не чистила, но у меня уже были подобные отношения с машинками - и там максимум были пятна, из-за которых вещи теряли цвет, а вовсе не вот это. И в "жертвах" было несколько вещей, а не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкок нервно курит в сторонке...:ill:

 

скорей всего вы гдето сидели где была чья-то кровь т.к след на спине вы даже наверное и не заметили. Посмотрите на куртке или шубе которую вы одевали вместе с этой футболкой. Если там тоже есть следы то это многое объясняет.
ещё одна версия: вы разделывали мясо и кровь попала на спинку стула, чего вы не заметили и когда сидели обляпались ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите точно узнать, отнесите футболку на экспертизу, а сами к терапевту на осмотр, скажите что обнаружили следы крови на футболке, пусть осмотрит спину.

 

Я в одежде не разбираюсь, но может это просто прыщи сдернулись и потом ночью размазало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё мимо, хотя спасибо за предположения. футболка домашняя, я не готовлю. а для прыщей крови многовато.
экспертиза? серьёзно? кто её ради меня проводить будет?

всё равно спасибо всем, ждала уведомления на почту (обещало присылать сообщения о комментариях), но не присылало, думала, что никто не отреагировал(( 


случай произошёл на фоне общего усугбления депрессивного состояния, немного испугалась, что могла прикончить соседа или вечно воющую за окном кошку... но сосед жив (судя по звукам), а кошки... кошка бы поцарапала бы... наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...