Перейти к содержанию

Как признаться своей жене в желании попробовать би секс?


Рекомендуемые сообщения

07.12.2019 в 00:37, Nickalex сказал:

Здравствуйте, у меня довольно деликатный вопрос, может быть кто то даст дельный совет. 

Я не знаю как признаться своей жене в желании попробовать би секс, боюсь, что она меня не поймёт, на фоне чего может разгорается серьезный конфликт. Может кто то сталкивался с похожим вопросом? 

Вы хотите секс с мужчиной? Тогда жена Вам для чего, прикрываться в моменты истины? Думать надо было, прежде чем жениться, верно? Можете спокойно напрямую предложить, хуже не станет. В Вашем случае всё самое неприятное уже свершилось, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2019 в 00:37, Nickalex сказал:

Здравствуйте, у меня довольно деликатный вопрос, может быть кто то даст дельный совет. 

Я не знаю как признаться своей жене в желании попробовать би секс, боюсь, что она меня не поймёт, на фоне чего может разгорается серьезный конфликт. Может кто то сталкивался с похожим вопросом? 

Хм.. А зачем вам признаваться, если у вас даже и отношений с мужиком нет, а только в планах?  Хотите пробовать- пробуйте. Вы ж старше 18, и это не запрещено.

Тем более, если вы ещё заранее не знаете, понравится ли вам всё это, или нет.

Можете через инет познакомиться на соответствующих однополых сайтах знакомств, и переспать с мужиком у него дома. Не к себе же домой вести, если дома жена.

Ну а потом может получиться так, что во второй раз вы больше не захотите никакой однополой любви, и никаких вопросов с женой на эту тему даже и не возникнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...