Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 32 года, с женой прожили вместе семь лет. За эти семь лет всякое бывало и хорошее и плохое, хочется думать что хорошего было больше. Люблю ее безумно и следственно ревную ко всем. Особенно с ума схожу когда ухожу в рейс( я моряк) по долгу не бываю дома и поэтому накручиваю себя всякими мыслями... Очень боялся что пока я в море она найдет кого то и бросит меня, да даже просто если с кем то переспит это для меня конец мироздания. Она всегда мне говорила что у нее никого нет и не будет и что бы я об этом даже и не думал, но я не мог не думать. Говорила кому я нужна кроме тебя и тд. А недавно я узнал что она за спиной у меня общается с мужчиной по Whats App, и просто удаляет сообщения что бы я не видел. Я не знаю было ли у них что то или нет, но сам факт общения меня очень подкосил, плюс ко всему с помощью программы родительского контроля я прочитал переписку дочери с друзьями...фраза: "Мама хочет развестись с отчимом..".меня окончательно добила. Я в этот день выпил, жена пришла с работы и я ждал пока дочь уляжется спать что бы просто поговорить...но в какой то момент меня "выключило", проснулся утром, в квартире погром, входная дверь на распашку, соответственно жены с дочерью нет. Просил прощения, умолял вернутся, она не в какую...пока просто общаемся. Мне очень плохо без нее, хотел даже счеты с жизнью свести, потому что не хочу без нее. Мне очень плохо и я не знаю что мне делать, как все исправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

14 часов назад, Евгений_Игоревич сказал:

Мне очень плохо и я не знаю что мне делать, как все исправить..


Придется исправлять жизнь отдельно от неё
с ней никак.
Ревность берет то что находится в сфере вымысла и подозрений, и отражает страхи и переживания мужа (в вашем случае), и привносится проблемой и разделением и стеной между мужем и женой.

Прит.27:4 Жесток гнев, неукротима ярость; но кто устоит против ревности?
Гнев, это активность и тяжелая вещь, ярость способна убить многое, ревность (бред ревности) превосходит их вместе взятые, потому что подменяет всю любовь и честность жены, в образы ума мужа, где её верность подменяется его подозрениями и все сладкое станет горьким, и на ровном месте одни нервяки.
Был бы у неё нормальный крепыш брат родной, вломил бы вам по зубам и по руками что бы бить нечем было, тогда бы и был разговор.
Вам только и нужно оправдание вашей ревности и гнева.
А когда ваш осознанный выбор подавлять жену привел к тому что проблема лишь усугубилась, все её старания и честная любовь к вам, вы лишь обесценивали это, растаптывая в хлам
это делала не ревность и не гнев и не ярость. все это ваши решения и путь и желание так поступать.
 

14 часов назад, Евгений_Игоревич сказал:

Она всегда мне говорила что у нее никого нет и не будет и что бы я об этом даже и не думал, но я не мог не думать. Говорила кому я нужна кроме тебя и тд. А недавно я узнал что она за спиной у меня общается с мужчиной по Whats App, и просто удаляет сообщения что бы я не видел. Я не знаю было ли у них что то или нет, но сам факт общения меня очень подкосил, плюс ко всему с помощью программы родительского контроля я прочитал переписку дочери с друзьями...фраза: "Мама хочет развестись с отчимом..".меня окончательно добила.


Себя и только себя вы жалеете во всем этом
 

14 часов назад, Евгений_Игоревич сказал:

Просил прощения, умолял вернутся, она не в какую...пока просто общаемся. Мне очень плохо без нее, хотел даже счеты с жизнью свести, потому что не хочу без нее.

Ложь, что вам плохо без неё, без неё вы наконец начнете учится правильному отношению к жизни, что бы не сливать свое дерьмо на других и беречь тез кого любите и кто хочет быть с вами.
Она не вернется, и наконец поняла что вы всегда злоупотребляли и продолжите так же злоупотреблять её готовностью любить вас
Мама и папа ей жизнь не для этого дали что бы какой то неадекват унижал, растаптывал её честь и любоь, и еще избивал.

Все будет лучше, но не с ней.
Вы манипулятор, а ваше "свести счеты с жизнью" такая же лживая манипуляция и эгоизм.
Да вперед, никто вас не держит, вы не случайно шли и жили своим эгоизмом и манипуляциями своей ревности.
Это путь разрушения и растаптывания любви и отношений.
Теперь все будет хорошо, и у вас есть хороший повод что то начать понимать и меняться, что бы не запороть следующую возможность другой семьи
С этой женой все кончено, своими руками вы поставили точку. В лучшем случае вы просто разведетесь, и никто вам не вломит ни по зубам и ни по рукам.
А давать вам второй шанс с ней, все равно что дать ствол в руки что бы вы еще и застрелили за то чем сам живете.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Евгений_Игоревич сказал:

.фраза: "Мама хочет развестись с отчимом..".меня окончательно добила.

 

Т.е. написавшая фразу вам не дочь?

Вы отчим?

Называйте вещи своими именами - анализировать будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От жены отвалить на время, выйти из ее поля зрения, пропасть, потом, спустя время, поговорить.

Ну тут вроде бы все очевидно, что человеку время нужно, чтобы остыть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена хотела развестись (даже дочь знала), видно взвешивала все за и против. Вы ее сами подтолкнули к решению. 

Все. Этот этап вашей жизни закончился. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2019 в 17:00, Lssd сказал:

От жены отвалить на время

Очень дурацкий совет. "Жена" уже по буям скачет на полных парах, какой "отвалить на время"?


Её бросать нужно немедленно, тем более, с чужим ребенком.
Ну а если ты моряк - в современном мире, я думаю, ни одна женщина не будет ждать тебя.
Меняй работу на такую, при которой сможешь жену минимум 2 раза в неделю насаживать, тогда от тебя не так быстро сбегут.

Толку от тебя, если тебя просто нет.

 

Да и вообще, лучше собой занимайся. Если ты не калека, не инвалид, а взял себе женой самку с прицепом - это значит, что в самках автор вообще не бум-бум. Занимайся собой, зарабатывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...