Перейти к содержанию

Моя жизнь превратилась в жизнь бесхребетной амебы


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, я больше так не могу. Что со мной? Что мне делать? 

Каждый день проходит без результата. Я не могу заставить себя что-то делать. Плачу. Не ем. Не сплю. Истощение от этого физическое, моральное. 

Виню себя. Во всем. Что мама далеко, и нет денег ей помочь, что я одна, что бизнес полностью запустила. Понимаю что надо Брать себя в руки и работать, над бизнесом, над собой, гулять, а не плакать. А не могу. Все кажется бессмысленным. С мамой ссорюсь, прошу её тепла и помощи в она говорит что я дура и лечиться надо, чтоб шла работала гуляла а не занималась ерундой. А я не могу. Мне больно жить. Я не вижу цели. Я не вижу чтобы хоть кто меня любил. 

 

Предыстория - смерть папы от онкологии. Война в моем городе. Переезд. Потеря друзей из-за расстояния, даже звонить перестали, все разъехались из родного города где нет хорошей жизни , на новом месте осталась одна, из-за предательства парня которому доверяла и с которым вели общее дело, кинул на деньги, и одну, изменил. Очень оскорблял ужасными словами в конце. Вместе были 7 лет. Мамины оскорбления (что я 35 летняя тётка ни семьи ни детей, (по самому больному) потому что я дура и тварь и сволочь и никому не буду нужна ...) которые доводили меня до крайности что я подняла на неё руку от боли которые эти оскорбления причиняли. Теперь бессонницы мучают. Мама прощать не хочет, постоянно мне напоминает те поступки. А понять как больно слышать её оскорбления не хочет. 

 

Что со мной, как выбраться.... Мне страшно. Я сама себя убиваю. А остановиться не могу. Исп тмла внешность, фигуру.жру торты одни. Сижу в затворниках никуда не хожу, неудачница, ничтожество, никому не нужна 

Помогите разорвать этот круг, я больше не могу..... Что со мной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто поставили себе ложные цели и отчаянно пытались их достичь.
А поскольку цели ложные, они не достижимы. Или при их достижении вы себя полностью разрушаете.
Что и произошло, судя по всему.

"Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы".  (Матф.6:26-34)

 

07.12.2019 в 20:07, Emily7 сказал:

Помогите разорвать этот круг, я больше не могу.....

Почитайте Евангелие. Начните со второй главы, опустите первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...