Перейти к содержанию

Хочу заняться сексом со спящей женой. Как усыпить?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 26 лет, жене 22, живу с ней уже 2 года, детей нет. Половая жизнь у нас отличная. Секс стабильно один-два раза в неделю и всегда пробуем что-то новое, уже все что можно перепробовали. И вот недавно были на Дне Рождении у общего друга, хорошо отдохнули и пришли домой, оба пьяные. Хотели лечь спать, ну в итоге достали еще бутылочку крепкого и сидели разговаривали о жизни как два пьяных идиота с дефектами речи ;) Потом легли в кровать. Жена сразу же вырубилась, а я из-за долбанных вертолетов не мог уснуть. И в тот момент мне чет приспичило с ней переспать, она так мило лежала повернутая на бочок, что я не смог устоять. Полез ее возбуждать, а она никак не реагировала, спала как убитая. В итоге немного возбудил и занялся с ней сексом. На протяжении всего процесса, она ни разу не проснулась, всего лишь пару раз издавала какие-то звуки. Я уже немного отрезвел, и тут мне в голову пришла гениальная идея, попробовать анальный секс. Для справки: миллион раз мы пробовали анальный секс, но всегда неудачно. Читали и изучали много статей, все делали по правилам но в конечном итоге ей он не нравится. Говорит что больно, неприятно, и вообще раздражение к нему. Но в ту ночь я не знаю что у меня было в голове, я решил попробовать. Смазал все как надо, размял и приступил к делу) И на мое удивление все было идеально, она была настолько расслабленной что не чувствовала боли. Только в конце когда я начал уже ее "долбить", она проснулась и отшвырнула меня от себя, со словами отвали я хочу спать. Утром она меня спрашивает что было ночь, сама помнит только тот момент, когда отшвырнула меня от себя. Я ей все рассказал, она офигела и ответила что вообще ничего не чувствовала. Но попа у нее побаливала немного). Потом недели через 2, я решил повторить свой эксперимент, предварительно узнав у нее разрешение, объяснил что она просто будет спать и ничего не почувствует, она дала добро. Но сколько бы раз в последующем я не повторял, всегда были неудачи. Она постоянно просыпалась и злилась на меня. Вот по этой теме у меня и созрел вопрос, может кто знает, или занимается таким же. Как сделать так, чтобы жена не просыпалась? Алкоголь видимо не всегда помогает. Может снотворные какие нибудь есть? Главное чтоб безобидные были, не хочу навредить здоровью. Заранее благодарю Вас за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не только во вреде снотворных, безобидные настолько сильно усыпить ее не смогут. Лошадиные дозы алкоголя также вредны. Но плюс к этому вы ее легко можете травмировать, а она в сонном состоянии этого не почувствует. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Banan2272 сказал:

Всем привет. Мне 26 лет, жене 22, живу с ней уже 2 года, детей нет. Половая жизнь у нас отличная. Секс стабильно один-два раза в неделю и всегда пробуем что-то новое, уже все что можно перепробовали. И вот недавно были на Дне Рождении у общего друга, хорошо отдохнули и пришли домой, оба пьяные. Хотели лечь спать, ну в итоге достали еще бутылочку крепкого и сидели разговаривали о жизни как два пьяных идиота с дефектами речи ;) Потом легли в кровать. Жена сразу же вырубилась, а я из-за долбанных вертолетов не мог уснуть. И в тот момент мне чет приспичило с ней переспать, она так мило лежала повернутая на бочок, что я не смог устоять. Полез ее возбуждать, а она никак не реагировала, спала как убитая. В итоге немного возбудил и занялся с ней сексом. На протяжении всего процесса, она ни разу не проснулась, всего лишь пару раз издавала какие-то звуки. Я уже немного отрезвел, и тут мне в голову пришла гениальная идея, попробовать анальный секс. Для справки: миллион раз мы пробовали анальный секс, но всегда неудачно. Читали и изучали много статей, все делали по правилам но в конечном итоге ей он не нравится. Говорит что больно, неприятно, и вообще раздражение к нему. Но в ту ночь я не знаю что у меня было в голове, я решил попробовать. Смазал все как надо, размял и приступил к делу) И на мое удивление все было идеально, она была настолько расслабленной что не чувствовала боли. Только в конце когда я начал уже ее "долбить", она проснулась и отшвырнула меня от себя, со словами отвали я хочу спать. Утром она меня спрашивает что было ночь, сама помнит только тот момент, когда отшвырнула меня от себя. Я ей все рассказал, она офигела и ответила что вообще ничего не чувствовала. Но попа у нее побаливала немного). Потом недели через 2, я решил повторить свой эксперимент, предварительно узнав у нее разрешение, объяснил что она просто будет спать и ничего не почувствует, она дала добро. Но сколько бы раз в последующем я не повторял, всегда были неудачи. Она постоянно просыпалась и злилась на меня. Вот по этой теме у меня и созрел вопрос, может кто знает, или занимается таким же. Как сделать так, чтобы жена не просыпалась? Алкоголь видимо не всегда помогает. Может снотворные какие нибудь есть? Главное чтоб безобидные были, не хочу навредить здоровью. Заранее благодарю Вас за ответы. 

Либо троль, либо лечиться вам надо.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rins сказал:

Либо троль, либо лечиться вам надо.

Ну нравится мне так, доставляет большое физическое удовольствие. Я не считаю что я какой то больной и извращенец. Мы с женой любим друг друга и полностью открыты, и делали эксперименты похлеще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь автор нашел ответы...

Пользуясь случаем.... 
Ребята МУЖИКИ расскажите пожалуйста... О желании спать со спящей?? Если анал (без проблем) 
что еще надо от спящей?

У меня вот бывший такой был .. 
Что зажигает в этом? 
Какие фантазии? Или как с куклой? Или чтоб не отвлекала и концентрация только на себе самом идет или что?
Или как украл секс? 

Какие фантазии? Почему хочется переспать со спящей?? расскажите подробнее добрые мужчины... 

 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, foxichka сказал:

Надеюсь автор нашел ответы...

Пользуясь случаем.... 
Ребята МУЖИКИ расскажите пожалуйста... О желании спать со спящей?? Если анал (без проблем) 
что еще надо от спящей?

У меня вот бывший такой был .. 
Что зажигает в этом? 
Какие фантазии? Или как с куклой? Или чтоб не отвлекала и концентрация только на себе самом идет или что?
Или как украл секс? 

Какие фантазии? Почему хочется переспать со спящей?? расскажите подробнее добрые мужчины... 

 

 

В это есть свой кайф. Если жена тебе позволяет это делать, почему бы и нет? Я кайфую от самого процесса, что она вся такая не защищенная лежит, а ты делаешь все что хочешь. И главное тут чтоб она не проснулась, иначе ей это не понравится, нужно делать все нежно и аккуратно. И самое главное, вы должны это обсудить с ней прежде чем что-то делать, не насилуйте человека который не хочет. В моем случае, она мне сказала -Делай ты что хочешь, главное чтоб я спала и не просыпалась. И да, ответа я не нашел, весь интернет излазил. Жена принимала легкие снотворные, но от них она просыпалась, тяжелые снотворные даже и пробовать не хочу, т.к влияют очень сильно на здоровье. Так что не знаю, что даже и придумать.....

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, foxichka сказал:

Надеюсь автор нашел ответы...

Пользуясь случаем.... 
Ребята МУЖИКИ расскажите пожалуйста... О желании спать со спящей?? Если анал (без проблем) 
что еще надо от спящей?

У меня вот бывший такой был .. 
Что зажигает в этом? 
Какие фантазии? Или как с куклой? Или чтоб не отвлекала и концентрация только на себе самом идет или что?
Или как украл секс? 

Какие фантазии? Почему хочется переспать со спящей?? расскажите подробнее добрые мужчины... 

какие извращенные фантазии у бывшего ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Можно просто напоить.

  Лучше самому на грудь принять для смелости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман_без_кольца сказал:

какие извращенные фантазии у бывшего ))) 

расскажи какие?

Почему именно спать надо то? Ну можно же лечь и не шевелиться ? Зачем именно спать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, foxichka сказал:

расскажи какие?

Почему именно спать надо то? Ну можно же лечь и не шевелиться ? Зачем именно спать то? 

    просто не шевелиться не интересно. будет слишком наигранно. другое дело реально в обездвиженное тело пихать ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Роман_без_кольца сказал:

 другое дело реально в обездвиженное тело пихать ***

А может мы тут имеем дело со склонностью к латентной некрофилии?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, foxichka сказал:

расскажи какие?

Почему именно спать надо то? Ну можно же лечь и не шевелиться ? Зачем именно спать то? 

Нельзя просто лечь и не шевелиться, у меня вот жена ненавидит медленный секс, хочет быстро и до конца. А когда человек спит, у тебя во первых в осознании то что человек спит, и в этом свой фетиш. Во вторых ты делаешь все что хочешь сам, выбираешь скорость, угол наклона, время :biggrin:. Я с ней спал целый час и тупо кайфовал. Хотя в обычном сексе кончаю за 10 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2019 в 20:21, Banan2272 сказал:

Нельзя просто лечь и не шевелиться, у меня вот жена ненавидит медленный секс, хочет быстро и до конца. А когда человек спит, у тебя во первых в осознании то что человек спит, и в этом свой фетиш. Во вторых ты делаешь все что хочешь сам, выбираешь скорость, угол наклона, время :biggrin:. Я с ней спал целый час и тупо кайфовал. Хотя в обычном сексе кончаю за 10 минут. 

Вот это ценитель !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему лучше всего обожраться и ей и тебе и кайфовать))

Снатворное не очень...

Ну или пусть притворится что видит третий сон, чем плохо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2019 в 06:55, Banan2272 сказал:

Как сделать так, чтобы жена не просыпалась? Алкоголь видимо не всегда помогает. Может снотворные какие нибудь есть? Главное чтоб безобидные были, не хочу навредить здоровью. Заранее благодарю Вас за ответы. 

   Для этих целей можно применить анестезиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎08‎.‎12‎.‎2019 в 09:00, foxichka сказал:

расскажи какие?

Почему именно спать надо то? Ну можно же лечь и не шевелиться ? Зачем именно спать то? 

 

 

   Когда спит, не симулирует удовольствие. Просто и без вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...