Перейти к содержанию

У меня нет лидерских качеств, но я очень хочу их присвоить себе.


Рекомендуемые сообщения

Я учусь на режиссёра в киноколледже, очень люблю кинематограф. Хотел бы стать режиссёром в будущем. Но я заметил, что у меня не получается управлять командой. Вот совсем. Во-первых, я не могу донести мысль (постоянно мямлю, не могу сформулировать мысли), во-вторых, я безответственный (часто, например, что-то забываю или откладываю). Когда я понимаю, что мне, как главе проекта предстоит куча ответственных и очень важных моментов, у меня опускаются руки. Вообще, у меня проблемы с коммуникацией, у меня нет друзей, но это другая история. Все проекты, которые я снимал, были неудачными. Последний вышел совсем плохим (я жалею, что показал его на большом экране перед всеми). Многие педагоги прямо намекнули, что это абсолютно провальная и позорная работа, а один из них открыто сказал: "Ты серьёзно думаешь, что ты снял фильм? Режиссёрская работа в этом ВИДЕО провисает полностью" и усмехнулся. Хотя многие после той специализации многие успокаивали меня, говорили: "Не расстраивайся", "Это было офигенно", мне это никак не помогло, я долго плакал после этого. Когда мы во время одной театральной недели разбивались на команды и ставили этюды, я не хотел быть режиссёром команды, потому что не хотел брать ответственность и как-то боялся коммуницировать с командой, я не могу поставить задачи и руководить в принципе. У меня и работать в команде не получается. Я не понимаю, почему, но выполняю любую работу вяло и медленно, когда меня о чём-либо просят, я сразу нервничаю и теряюсь, выполняю всё наоборот. Когда я неделю помогал ставить декорации по спектаклю, старшие на меня постоянно наезжали, ибо я вечно тупил и выполнял всё не так. У нас ещё есть предмет "Язык кино". Я думал, что он будет мне понятен, и что я буду получать по нему пятёрки. Но я ошибся. Ибо я не мог никак нормально сформулировать свои мысли по поводу просмотренного фильма, мне приходилось молчать. А ещё я не могу сконцентрироваться во время просмотра фильмов, поэтому мне тем более нечего сказать на занятиях. Во мне просыпается зависть. Я потихоньку завидую своим сверстникам, которые снимают короткометражки, без проблем управляют командами, даже отправляют свои работы на фестивали. Я заметил, что я вообще у себя в коллективе (на курсе) не популярен, со мной никто не контактирует, я никому не интересен. У нас ещё есть предмет английского, там меня немного не любят. Мне кажется, что в моей группе меня воспринимают за инфантильного и туповатого человека, ибо я частенько лажаю на парах (туплю). Я частенько слышал неприятные слова в мою сторону ("Как же он надоел"). И ещё когда-то я работал в одном проекте (не помню, кем). Была общая встреча нашей группы с одним педагогом. Он захотел спросить случайного участника, в чём идея фильма, и попросил меня. Я с радостью готов был ответить, но режиссёр проекта сказал педагогов: "Да не слушайте его, он вообще нам особо не нужен, он ничего не понимает". Конечно же, преподаватель и многие заступились за меня, но высказывание просто ранило меня. Я вышел за дверь и долго плакал после такого. Ну, вот, думаю, всё. Да, извините, пожалуйста, что я перескочил со своей проблемы отсутствия лидерских качеств на жалобы по поводу жизни, но это во мне сидит, и я хочу высказаться. Простите ещё раз, пожалуйста. И помогите мне советом, прошу. Спасибо.

 

И да, я уверен в том, что хочу быть режиссёром. Я обожаю киноискусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так режиссура, так же как и проектная работа, подразумевает планирование, верно? У вас ведь должна быть какая-то поэтапная аналитика, где вы будете следить за развитием проекта. 

 

Какую именно проблему с вашими проектами вам озвучивают преподаватели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mephisto2003 сказал:

И да, я уверен в том, что хочу быть режиссёром. Я обожаю киноискусство.

 

Кино уже не то. Сейчас какой-то застой в этом плане, никаких новых идей и манеры съёмок. Я вот интересовался, много пересмотрел фильмов разных лет, и в сравнении могу сказать - кино сейчас никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mephisto2003 сказал:

 Во-первых, я не могу донести мысль (постоянно мямлю, не могу сформулировать мысли), 

я безответственный. 

выполняю любую работу вяло и медленно

выполняю всё наоборот. 
 

Возможно у вас Кое какие психологические проблемы. Может с развитием. Может их и нет но надо проверить.

Станьте ответственным :) для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...