Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Magd сказал:

У вас видимо были чувства тогда к жене, а он меня ненавидит

Что значит тогда:lol: у меня и щас ещё есть:lol:...  

 

1 час назад, Magd сказал:

общем это все лирика, мне надо взять себя в руки и успокоиться, но как я не знаю

А вот это правильные слова.. Ну не сложилось.. Живите будующем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Аглая сказал:

Нужно просто "дождаться" такого

Я вас поняла, пока конечно тяжело во всем и везде.

 

8 минут назад, dmmak сказал:

Что значит тогда

Я про тот момент, когда вам было сложно. Чувства помогли преодолеть сложности.

 

по словам моего мужа вышло так что я поставила его в такие условия, что он не может жить со мной. И своими «щипцами и скалками» сделала так, что он меня разлюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Magd сказал:

про тот момент, когда вам было сложно. Чувства помогли преодолеть сложности.

Если этого не происходит то это не семья, на мой взгляд, и зачем такой партнёр нужен 

41 минуту назад, Magd сказал:

по словам моего мужа вышло так что я поставила его в такие условия

Один вопрос он глухонемой??? 

42 минуты назад, Magd сказал:

своими «щипцами и скалками» сделала так, что он меня разлюбил.

:lol:..  Когда дите моё родилось стиралки ещё были чудом и не у всех и были и щипц:lol:ы  тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dmmak сказал:

Один вопрос он глухонемой

Он терпел, а потом устал терпеть)

 

11 минут назад, dmmak сказал:

зачем такой партнёр нужен

Головой я это понимаю, сердцем вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Magd сказал:

терпел, а потом устал терпеть)

А зачем терпеть.. Последнее дело.. Надо жить а не терпеть... 

 

1 час назад, Magd сказал:

Головой я это понимаю, сердцем вообще нет

Тут наверное время потребуется.. И есть вероятность возврата... Поэтому после паузы решите для себя... Нужно Вам это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, dmmak сказал:

Надо жить а не терпеть... 

вот и ушёл вчера жить, а не терпеть)

 

56 минут назад, dmmak сказал:

И есть вероятность возврата.

Это не про него, особенно после вчерашней нашей драки, мы же потом ещё переспали в ненависти ... это был самый жалкий секс в моей жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Magd сказал:

переспали в ненависти ...

Это вот как??? :lol:спина к спине... Штоли.??? .. 

1 час назад, Magd сказал:

Это не про него,

Ой ли... Любовь любовью... А быт то уже налажен... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2019 в 13:01, Magd сказал:

Мне очень страшно в это поверить, ибо я просто не представляю как буду одна с ребёнком.

Как ни прискорбно, но будете и будете очень даже неплохо, если будет порядок в голове. Знаете, как говорится, еще не известно кому повезло. Мы расстались с мужем, когда моей дочери было 2 года. Спасалась другими отношениями и даже, когда он вернулся, попытался вернуться, то пришлось ему опять от меня уйти, так как мне уже названивали другие и хотя с другими у меня не было интимных отношений, он ушел от меня и второй раз ))) А нашей дочери уже 20 лет и вот через три месяца будет уже 21. Дочь живет с папой на сегодняшний момент, уже почти 9 лет ))  Поверьте, а тогда... в тот момент, когда мы расставались, конечно, я его ненавидела и было за что, потом я поняла, что я не буду у него просить никакой помощи и никогда я не подавала на алименты, но все сложилось, так как сложилось...  Он до сих пор не женат и помогает, боюсь сглазить, даже мне, если я попрошу, учитывая, что  у меня есть муж. Жизнь...  такая загадочная и непредсказуемая... время делает совершенно удивительные вещи. Скажу честно, что после нашего развода, он приезжал и рассказывал о своих пассиях, как он теперь, без нас с дочерью, счастлив и свободен. Я всегда внимательно его выслушивала и всегда желала ему только добра и счастья, и внутренне и на словах, делаю это до сих пор ))  Нет ничего лучше, чем собственная история )))  Все будет хорошо. Любите его? и любите... мы мамы и должны любить мужчину, который нам дал ребенка )) При этом обязательно нужно любить и себя...   Всех вам Благ, дорогая! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dmmak сказал:

Штоли

Ну обычно переспали) никак 

 

3 часа назад, dmmak сказал:

А быт то уже налажен

Быт у его мамы тоже налажен :)

 

1 час назад, Chuchundra сказал:

собственная история

Вообще история очень интересная, спасибо, что поделились, мне тоже надо начать творить свою историю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2019 в 12:19, Magd сказал:

А чем вас зацепил супруг ? Я вот познакомилась сейчас с физиком каким-то писателем, даже страница на Википедии есть у него, ну и ничем мне это не екнуло

Чем зацепил? При переписке ничем. Но, когда увиделись, я видела, как он на меня смотрит. Не так, как остальные. И после этого дня мы с ним, можно сказать, не расставались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yaya сказал:

Чем зацепил?

Я вас поняла. Надо встречаться получается, ибо общение не цепляет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Magd сказал:

в конечном итоге мне открылась вся картина - мой муж в данный момент сломленный и глубоко несчастный человек. И подсознательно и сознательно в этом он винит меня. Не просто винит - меня он ненавидит чёрной ненавистью. Было много претензий

В любом конфликте есть ошибки с двух сторон..Но.. Каждый взрослый человек несет отвественность сам за свою жизнь, за свои решения и поступки, за круг общения, за свой выбор.. И вот то, что Ваш муж сломленный и глубоко несчастный-это только его выбор и путь..Вы его наручниками к батарее 8 лет не пристёгивали.. Просто данное поведение, с моей точки зрения , манипулятивное..Перекладывание ответственности за свою жизнь на другого человека, желание вызвать чувство вины у Вас и жалости, так как он сломленный и несчастный..Хотя его внутреннее состояние-это его зона ответственности..Счастлив или несчастлив-его выбор и его реакции..

Работу над ошибками в отношениях, конечно, сделать нужно во избежание их в будущем..Но достаточно просто анализа, без манипуляций..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вела сказал:

Но достаточно просто анализа, без манипуляций..

Вела, спасибо вам большое) вы очень здраво все рассуждаете!

 

сегодня гуляла по украшенной к новому году Москве с подругой, сейчас сижу на дне рождения знакомой, все радуются и веселятся, а я, простите, чувствую себя куском говна в мире вселенского счастья ( это цитата моей подруги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magd сказал:

сегодня гуляла по украшенной к новому году Москве с подругой, сейчас сижу на дне рождения знакомой, все радуются и веселятся, а я, простите, чувствую себя куском говна в мире вселенского счастья ( это цитата моей подруги)

Я полагаю, правильно сделали, что при возможности выбираетесь в компании, устраиваете прогулки.. Это отвлекает от мозговой жевачки по поводу происходящего с мужем..И есть еще такой момент, что не только позитивные эмоции вызывают улыбку..Если начать улыбаться, хотя не очень-то и весело, но чтоб не портить людям настроения в компании своей кислой миной, то по мере общения  к улыбке подтягиваются и позитивные эмоции..))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вела сказал:

Я полагаю, правильно сделали

Я тоже так посчитала

 

12 минут назад, Вела сказал:

по мере общения  к улыбке подтягиваются и позитивные эмоции..))

Ну в любом случае это лучше чем сидеть в пустом доме, на на обломках разрушенной цивилизации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Magd сказал:

Ну в любом случае это лучше чем сидеть в пустом доме, на на обломках разрушенной цивилизации)

Я заметила, что кризисы-это на самом деле ступени к развитию, так как кризис возникает тогда, когда масса ошибок становится критической.. И если в период кризиса происходит правильное переосмысление своей жизни, происходит работа над ошибками, соответственно, теория подкрепляется практикой в виде действий, то качество жизни после кризиса значительно улучшается как в эмоциональном, так и в материальном плане.. Так что скорее это не разрушение, а перерождение..Хоть , конечно, перерождение процесс и болезненный , но жизнеутверждающий и позитивный..

А если же игнорить ошибки или делать неправильные выводы, то удары , уроки жизни будут всё более болезненными..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Magd сказал:

Он от всего довольно жестко отказывался и в конечном итоге это все вылилось в драку ( ну как в драку - он бил себя, он всегда так делал, когда в ссорах я его «доводила», под конец его уже мое любое слово «доводило»)

в конечном итоге мне открылась вся картина - мой муж в данный момент сломленный и глубоко несчастный человек. И подсознательно и сознательно в этом он винит меня. Не просто винит - меня он ненавидит чёрной ненавистью. Было много претензий - и что я ничего не добилась в жизни и постоянно ныла об этом, но ничего не делала, и что я, цитирую, каждую его победу принимала за свою неудачу, и что достала своими подростковыми обидами на то что он поздно приходит и рано уходит - « я говорил тебе, что сейчас сложный декабрь, я хочу повыситься и мне надо много работать».

 

Ай да парень, ай да молодец) Просто Артист)

Вероятнее всего, Автор, с вопросом про другую Вы попали в точку, раз последовала такая реакция.

 

18 часов назад, Magd сказал:

он мне на многое раскрыл глаза, да я ужасная супруга и ужасный человек.

 

Да Вы что, Magd?!

Я читаю Ваши посты и вижу замечательного, потрясающе классного человечка. Толкового и ответственного.

И да, Вы имели полное право желать внимания мужа; а также озвучивать ему это.

 

18 часов назад, Magd сказал:

мне теперь надо жить с мыслью, что я сломала свою семью и лишила ребенка отца

 

Чем?! Тем, что нуждались в своем муже в тяжелый период?!

Magd, не вздумайте украшать свои уши подобной лапшой! Не вздумайте ни в чем себя обвинять!

Вы совершенно нормальный человек!

Это не Вы воткнули нож в спину близкому человеку в тяжелый момент!

 

А знаете, Magd, пройдет совсем немного времени, и Вы еще будете радоваться, что хвост отрублен был вот так - одним махом "Я тебя не люблю". Поверьте, все у Вас будет ок)

 

А сейчас - постарайтесь как можно больше физической активности: спорт, стирка, уборка, прогулки, ношение воды решетом - что угодно. Главное, чтобы тело как можно больше уставало. Пусть тело немного разгрузит голову)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вела сказал:

Так что скорее это не разрушение, а перерождение.

Спасибо, мне очень, очень нравится то, что вы мне пишите. И я в это верю. 

 

6 часов назад, Неслучайная гостья сказал:

Просто Артист

В целом я тоже так считаю, он очень продуманный человек по жизни, манипулировать хорошо умеет в своих интересах.

 

6 часов назад, Неслучайная гостья сказал:

Вы совершенно нормальный человек

Спасибо вам большое! Просто как говорится внутренний голос шепчет, что от хороших жён не уходят.

 

6 часов назад, Неслучайная гостья сказал:

Поверьте, все у Вас будет ок)

Спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сентябре пережила тоже самое. Очень хорошо вас понимаю.

Ситуация почти один в один, и в зал тоже пошёл и все такое. 

Читаю ваши комментарии (автора), вот все по схеме. И в другую женщину я два месяца не верила, и остальное... это классика) 

21.12.2019 в 07:46, Magd сказал:

Сейчас будет поучительная история как никогда нельзя делать. И как я сломала свой брак.

вечером мой муж пришёл за ребёнком. Я не удержалась и спросила его про другую. Он ответил, что другой нет и что меня он не любит. В тот момент мне показалось, что это все решаемо и вот же он - мужчина с которым мы столько все делали и столько всего хотели - я начала предлагать ему варианты и прочую ненужную чушь. Он от всего довольно жестко отказывался и в конечном итоге это все вылилось в драку ( ну как в драку - он бил себя, он всегда так делал, когда в ссорах я его «доводила», под конец его уже мое любое слово «доводило»)

в конечном итоге мне открылась вся картина - мой муж в данный момент сломленный и глубоко несчастный человек. И подсознательно и сознательно в этом он винит меня. Не просто винит - меня он ненавидит чёрной ненавистью. Было много претензий - и что я ничего не добилась в жизни и постоянно ныла об этом, но ничего не делала, и что я, цитирую, каждую его победу принимала за свою неудачу, и что достала своими подростковыми обидами на то что он поздно приходит и рано уходит - « я говорил тебе, что сейчас сложный декабрь, я хочу повыситься и мне надо много работать».

такие вот дела.

он мне на многое раскрыл глаза, да я ужасная супруга и ужасный человек. Но с чем не могу смириться - так это с тем, что все это происходит после ребёнка. Я всегда была таким человеком, все 8 лет. Он мне добровольно предложил расписаться, он хотел ребёнка, действительно хотел, наоборот я не особо хотела, я очень боялась, что не потяну ребёнка одна. Как говорится, если считаешь, что не можешь воспитать ребёнка одна, не рожай. Я понимала, что не могу, но муж так хотел, мне казалось ничего не может быть плохо. После ребёнка я изменилась во многом, я сосредоточилась как-то на семье, мне очень страшно стало потерять мужа - кому я нужна такая, думала я? Я наоборот меньше начала «пилить» его. Но мне стало больше страшно за себя. Это очень тяжелый год для меня - умер мой последний родственник - моя тетя, и умерла моя собака обожаемая, умерла очень сложно, от отёка легких, конечно я совсем запуталась и испугалась, сидение в четырёх стенах вообще меня «сдуло». Короче это все звучит как оправдание. Нам обоим было плохо, просто ему было гораздо хуже и он решил вот так. Спасибо вам большое, друзья, за все эти Советы, мне теперь надо жить с мыслью, что я сломала свою семью и лишила ребенка отца. Это очень тяжело и просто не знаю как я это переживу.
 

 

Но я не жалею о том, что мы поговорили, даже то что поговорили так жестоко. 
я поняла что мне нельзя ни в какие отношения, я слишком хреновая женщина и жена, буду воспитывать сына и замаливать свой грех как могу.

 

муж мой точно выйдет из этого состояния, он борец по жизни, у него точно все будет хорошо и он добьётся больших успехов и найдёт себе хорошую женщину. Особенно с таким прошлым - из разряда я наконец избавился от всего, что его давило и уничтожало - а это исключительно я.

 

 

жаль, что все это произошло так, если бы он понял, что ненавидит меня до ребёнка, мы бы не уничтожили друг друга до такой степени. 

 

Да наши бывшие - близнецы по ходу...)). 

Госпади, какая чушь это все)))

21.12.2019 в 09:36, Magd сказал:

Утром мы конечно извинились друг перед другом если это важно и решили что будем цивилизованно общаться ради сына.

И так ещё раз сто будет. Правда мой бывший не извинялся, поначалу я извинялась. И вину чувствовала, а он был весь в белом, на коне. 

Сейчас, зная, что у него другая женщина, все это выглядит таааак нелепо. Если б можно было как то перенестись в прошлое, я б его сама сплавила ко всем чертям, тихо, мирно, и удачи пожелала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Skalalazka сказал:

Госпади, какая чушь это все)))

Скажите, пожалуйста, а как сейчас вы себя чувствуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Magd сказал:

Я вас поняла, пока конечно тяжело во всем и везде.

 

Я про тот момент, когда вам было сложно. Чувства помогли преодолеть сложности.

 

по словам моего мужа вышло так что я поставила его в такие условия, что он не может жить со мной. И своими «щипцами и скалками» сделала так, что он меня разлюбил.

 

Ага, я все время в это верила. И думала, что вот сейчас я изменюсь, и он вернётся. 

Наивная. 

 

Автор, поймите, вы в порядке, у него просто другая баба. Все остальное лирика. Никакие стройки и проекты отношений тут никакой роли не играют. Если человек хочет быть с вами, он будет, не хочет - не будет. Все. 

1 минуту назад, Magd сказал:

Скажите, пожалуйста, а как сейчас вы себя чувствуете? 

Ща, погодите, ищучу вашу историю. Она как под копирку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...