Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) нуууу, у меня все как-то непонятно, но в целом мои дела неплохи (не считая самоизоляции).

с мужем мы общаемся каждый день, налаживаем общение так сказать, к чему все это приведёт я не знаю, я не могу сказать, что люблю его)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
19.12.2019 в 10:07, Magd сказал:

Прошу помощи, знаю, что он не вернётся и пытаюсь свыкнуться с этой мыслью и успокоиться, все из рук падает, очень очень плохо. Это ужасное состояние

Нужно поскорее взять себя в руки . Он скорее всего не вернётся и вам нужно своё состояние выравнивать. Дело в том , что так зависеть от любого человека очень вредно. Женщинам свойственно больше привязываться и забывать о себе . О своих желаниях , мечтах , талантах и растворяться в семье . Сейчас самое время вспомнить о том , что вы всегда любили и хотели , но забыли в браке . Сделайте движение к своим мечтам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здравствуйте! У меня все нормально. Вышла на работу, сделала ремонт в своей квартире. Сын растёт, люблю его бесконечно. 
с мужем мы живем вместе. С лета уже. Не знаю, что будет дальше с ним, но в целом каких-то серьёзных чувств я к нему не испытываю. Всегда на низком старте так сказать. Собираю подушку безопасности, активно учусь и развиваюсь. Жду когда сыну дадут путёвку в детский сад, а потом буду думать, что делать мне дальше. Все переболело и перегорело) чувствую себя человеком гораздо более лучшим, чем была до того момента, как мой муж сообщил мне, что разлюбил меня .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...