Перейти к содержанию

Не знаю что это


Владислав2002

Рекомендуемые сообщения

Последнее время все стало волнительно, стрессово, панические. Началось с того что начал замечать у себя учащенное сердцебиение, но ощущаю его тогда когда думаю об этом, волнуюсь, паникую. В состоянии покоя когда мыслей об этом нет, на обучении, в общественных местах, в обществе, при общении я его не замечаю. Стоит мне остаться без общения, на едине со своими мыслями начинается ощущение его, постоянно трогаешь сердце, слушаешь его, паникуешь, во время сна когда ложишься слышеться в ухе сердцебиение, в груди. Делал УЗИ брюшной полости в заключении поставили хронический холицестит, УЗИ сердца, ЭКГ результаты хорошие (делал в конце октября). Постоянно читаешь симптомы в интернете, ищешь информацию, иза этого переживаешь. В интернете говорят что это Вегето-сосудистая дистония или генерализированное тревожное расстройство. Кажется что когда найдёшь девушку, человека с которым будет хорошо общаться это все пройдёт. Болезнь это или все придумал сам? С утра чувство усталости, побаливает сердце, ощущение что температура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...