Перейти к содержанию

Полюбил любовницу, она ушла. Как забыть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Расскажу свою историю в надежде, что кто-то справился со своими чувствами и поделится способом как это сделать мне. Мне 35. Женат 10 лет. Есть дочка 6 лет. До всей этой истории считал (и сейчас считаю) жену подарком судьбы: красивая, умная, добрая, настоящая хранительница очага. С женой плечом к плечу прошли огонь воду и медные трубы. Поднялись от пробежек от кондукторов в электричках до машины за 3 млн и периодических отдыхов на Мальдивах, Сейшелах и т.д. 4 года назад устроился на новую работу. Среди новых коллег обратил внимание на одну девушку Н 28 лет. Невероятно красивая, занимается спортом, веселая. На тот момент она была замужем и 3 года наше общение ограничивалось привет/пока. 8 месяцев назад ее перевели временно в наш отдел, помимо этого я узнал, что она несколько месяцев уже в разводе. У нас началось общение. Сначала просто по работе, затем мы начали говорить на личные темы. Незаметно все переросло в роман. Она не скрывала, что хочет, чтобы я ушёл от жены к ней. Я же сразу сказал, что этого не произойдёт, т.к. я люблю жену и она этого не заслуживает. Через два месяца после начала нашего тесного общения был первый секс. Было как в кино. Жена никогда не получала оргазма и я думал, что это все миф. С Н было все иначе. Настоящий дикий «многоразовый» секс с постоянными оргазмами. Мне начало сносить крышу. Я делал подарки, просто давал денег, старался заботиться о ней в любых мелочах. Мы занимались сексом в отелях, машине, на работе. С ней было весело и легко. Постоянно думал о ней. Н стала центром моей вселенной. Она говорила, что хочет ребёнка от меня. В итоге я сильно влюбился. Жена ни о чем не подозревала. Я был счастлив. При этом любые разговоры Н об уходе из семьи я старался перевести в русло, что я тебя не достоин, тебе надо найти молодого перспективного сильно мужчину, а я так... временная поддержка после тяжелого развода. Иногда мы ссорились из-за этого и пару дней не разговаривали, но потом снова списывались и все снова продолжалось. Месяц назад после маленькой ссоры я предложил просто дружить, она согласилась. Пару дней я ходил орлом, с ней приветливо здоровался. Но потом стал скучать. Написал первым, сказал что скучаю. В этот раз оказалось все по-другому. Она ответила, что все кончено, что она поняла, что я никогда не уйду от жены и ей ловить нечего. Тут меня накрыло. Я стал писать, посылать цветы, всячески стараться встретить ее в коридоре. Все без толку. Она стала абсолютно равнодушной. А я уже месяц места себе не нахожу. Сильно полюбил ее. Отношения с женой начали портиться. Отсутствие настроения объясняю проблемами на работе. Жена поддерживает меня. А я думаю о Н. Сейчас я хочу одного - скорее забыть Н. А это очень тяжело. Периодически ее встречаю в коридоре и у меня сердце выскакивает из груди. Жену уважаю и люблю, хоть и понимаю, что такой страсти с ней никогда не будет. Начали посещать мысли о разводе. Может быть есть тут кто-то, кто прошёл такое и сумел сохранить семью и восстановить отношение к жене? Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет аналогичного опыта, но все говорят, что по первости так у всех дело обстоит. А потом опять будни, претензии, разочарования и тп. У Вас не любовь, а страсть, а она быстро проходит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кармадон сказал:

Автор, у вас все стандартно. Вы женились на женщине, которая, при всех ее достоинствах, никогда вас не любила, поскольку вы с ней попросту несовместимы в сексуальном плане.  

 

Очень глупо ставить знак равно, соединяя две части - если человек не такой в сексуальном плане, значит он сразу не любит.

 

Любят все по своему, по разному, исходя из своих внутренних настроек.

2 часа назад, JurassicPark сказал:

Поделитесь, пожалуйста.

 

А расскажите пожалуйста, что же случилось у такой /как вы расписали/ прекрасной во всех смыслах девушки в первых отношениях, которые она тоже профукала /или кто-то её профукал/ - не смотря на веселость, спортивность и крышесносительные оргазмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что она с работы. Ибо первое правило - с глаз долой. Есть возможность с ней не пересекаться? Или вообще перевестись? Надо отрабатывать любые варианты.

Далее есть один жесткий способ, но действенный. Попробуй сформировать ее образ конченной бляди. Начинает накрывать, пробуй представить что прям именно в этот момент ее жестко имеют во все дырки трое негров. Или отсасывает толпе дагов по кругу. Вспомни, что именно для самое неприемлимое для женского поведения, особенно в сексе и переводи это на нее. Делай акцент на то, что все это она делала когда еще была с тобой. Прям сразу из постели с тобой бежала к какому-нибудь джигиту и творила с ним всяческие непотребства. Подсознанка будет сопротивляться, особенно по началу мешая выстраивать такие образы. Старайся ее продавливать. Дальше будет проще и начнет отпускать.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи_ сказал:

Очень глупо ставить знак равно, соединяя две части - если человек не такой в сексуальном плане, значит он сразу не любит.

 

Любят все по своему, по разному, исходя из своих внутренних настроек.

Предположим, я люблю свою жену по известной пословице, - бьет, значит любит. Старательно так люблю, каждый день по два раза. Как вы думаете, жене такая моя любовь понравится? Или ей нужно, чтобы я ее обнимал, целовал, говорил ей комплименты и прочее?

 

Вот и мужчине, даже если он ничего о любви к нему женщины не знает, не понравится, что жена  с ним кончать не в состоянии. И когда он такую женщину встретит, он прозреет...  А что там на словах ему жена говорит, никакого отношения к ее любви не имеет... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь отпустить. Но не получается выкинуть ее из головы. Она не любила меня. Я говорил ей, что люблю, но она отвечала, что не такая влюбчивая и ей надо время, для этого я должен быть с ней, при этом постоянно говорила, что хочет меня физически. Меня это устраивало.

 

На счёт страсти - наверное это прежде всего страсть, но сомневаюсь, что даже она быстро пройдёт.

 

У меня волосы дыбом от некоторых постов на этом форуме, где пишут, что чувства не угасают спустя годы. Я не хочу так! Ведь моя апатия потихоньку рушит семью. Я уже ходил к психологу, который мне посоветовал два варианта: напрочь удалить ее из жизни (банальщина, которая не работает) или предложить ей содержание без обязательств до того как она не найдёт себе мужчину в обмен на отношения, с перспективой на то, что она мне приестся. Первый вариант нереализуем (поэтому я тут), второй вариант она отвергла, мотивируя тем, что пока я буду рядом она не сможет себе найти кого-то.

 

Угнетает, что даже на этом форуме, прочитав сотни публикаций, не нашёл ни одной, где бы мужчина справился с подобной ситуацией и теперь счастлив с женой. Нигде нет «хэппи энда»: все либо разводятся, либо продолжают мучаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, всё почти прям как у меня (только подарками я её не засыпал, ибо нефиг). "Время - лечит"©

38 минут назад, Кармадон сказал:

Сохраните в душе все светлые моменты ваших с ней отношений,  вашу любовь к ней и внутренне ее отпустите. Цените свою жену за все те позитивные качества, которые в ней есть, трахайте ее на здоровье и успокойтесь. :)  Праздник в жизни случается не каждый день... :bigwink:

Отличный совет, присоединяюсь.

 

З.Ы. и это...жена может раскрыться с неожиданной стороны и трахаться с ней будет лучше, чем с любовницей, только позвольте ей себя любить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кармадон сказал:

Предположим, я люблю свою жену по известной пословице, - бьет, значит любит. Старательно так люблю, каждый день по два раза. Как вы думаете, жене такая моя любовь понравится?

 

Так вы не подменяйте темы.

 

Понравится или нет - это другой вопрос.

 

Предположим ваша жена садо-мазо любит, а вы такой правильный весь джентльмен.

Ей тоже не понравится.

 

Так что не смешивайте наличие любви с факторами её проявления.

 

Повторюсь - каждый любит по своему и каждый хочет что-бы его любили каким-то определенным образом.

Если человек проявляет любовь не так, как вам мечтается, считается, что он должен проявлять - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что он не любит. Он может любить, НО исходя из внутренних настроек и своих представлений.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JurassicPark сказал:

не нашёл ни одной, где бы мужчина справился с подобной ситуацией и теперь счастлив с женой.

вот же он - я ! Развод начался, но не закончился :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JurassicPark сказал:

Я пытаюсь отпустить. Но не получается выкинуть ее из головы. Она не любила меня. Я говорил ей, что люблю, но она отвечала, что не такая влюбчивая и ей надо время, для этого я должен быть с ней, при этом постоянно говорила, что хочет меня физически. Меня это устраивало.

 

Она вами крутила, подсадив на сильную сексуальную составляющую.

 

Просто вас энергетически припаяла к себе.

А потом выкинула за ненужностью.

 

Ведь вы не исполняли её хотелки и не оставили жену.

 

Вы что можете сказать о человеке, которая разрушает семью легко, причем требует разрушить?

 

Это вообще больные отношения - они такие падшие - сродни вирусу, болезни, энергетическому поражению...

 

Неплохую вампиршу встретили.

 

Сейчас вы упали, поле у вас разорвано, душа и тело - словно каток проехал.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JurassicPark сказал:

Я пытаюсь отпустить. Но не получается выкинуть ее из головы. Она не любила меня. Я говорил ей, что люблю, но она отвечала, что не такая влюбчивая и ей надо время, для этого я должен быть с ней, при этом постоянно говорила, что хочет меня физически. Меня это устраивало.

 

На счёт страсти - наверное это прежде всего страсть, но сомневаюсь, что даже она быстро пройдёт.

 

У меня волосы дыбом от некоторых постов на этом форуме, где пишут, что чувства не угасают спустя годы. Я не хочу так! Ведь моя апатия потихоньку рушит семью. Я уже ходил к психологу, который мне посоветовал два варианта: напрочь удалить ее из жизни (банальщина, которая не работает) или предложить ей содержание без обязательств до того как она не найдёт себе мужчину в обмен на отношения, с перспективой на то, что она мне приестся. Первый вариант нереализуем (поэтому я тут), второй вариант она отвергла, мотивируя тем, что пока я буду рядом она не сможет себе найти кого-то.

 

Угнетает, что даже на этом форуме, прочитав сотни публикаций, не нашёл ни одной, где бы мужчина справился с подобной ситуацией и теперь счастлив с женой. Нигде нет «хэппи энда»: все либо разводятся, либо продолжают мучаться. 

Я не мужчина, но как-раз из серии тех кто проживает чувство годами. Но мне оно не мешало/не мешает и не будет мешать, а наоборот начинаешь больше ценить, что имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JurassicPark сказал:

Угнетает, что даже на этом форуме, прочитав сотни публикаций, не нашёл ни одной, где бы мужчина справился с подобной ситуацией и теперь счастлив с женой. Нигде нет «хэппи энда»: все либо разводятся, либо продолжают мучаться. 

 

Во-первых - оградите свою жену от этой информации.

 

Если лечитесь от зависимости - то выруливайте без очищения души и перекидывания на плечи жены.

 

Во-вторых - попробуйте ручеек полученного сексуального опыта, если вам пришелся по вкусу. перетащить в вашу реальность с женой... Вы же с ней продвигаетесь в разных темах по жизни. Пробуйте и тут новенькое, сладенькое...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JurassicPark сказал:

Может быть есть тут кто-то, кто прошёл такое и сумел сохранить семью и восстановить отношение к жене?

Автор, обращаю твое внимание - у тебя сейчас каша в голове. Ты не понимаешь, что хочешь, о чём спрашиваешь. Определиться надо - или ты хочешь сохранить семью и комфортно жить с женой и дочкой. Или ты хочешь-таки вернуть любовницу. Разберись в себе, будь честен с собой, дальше всё само по местам встанет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Очень глупо ставить знак равно, соединяя две части - если человек не такой в сексуальном плане, значит он сразу не любит.

 

Любят все по своему, по разному, исходя из своих внутренних настроек.

 

А расскажите пожалуйста, что же случилось у такой /как вы расписали/ прекрасной во всех смыслах девушки в первых отношениях, которые она тоже профукала /или кто-то её профукал/ - не смотря на веселость, спортивность и крышесносительные оргазмы?


Я все же думаю, что жена меня любит. Она выросла в достаточно консервативной семье с жёстким патриархатом. Стеснение в сексе у нее в крови. Я у нее был первым мужчиной. После универа мы разошлись на год. В это время у нее парень , с которым она встречалась и от которого потом ушла снова ко мне.


На счёт ее развода я могу судить только с ее слов: рано женилась, терпела постоянные скандалы 6 лет, не хотела уже мужа физически, уходила один раз - он вернул, в следующий раз развелись. Бывший муж с ней теперь не хочет общаться, заблокировал везде. Нашёл себе девушку. Все движется к свадьбе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JurassicPark сказал:

Я пытаюсь отпустить. Но не получается выкинуть ее из головы. Она не любила меня. Я говорил ей, что люблю, но она отвечала, что не такая влюбчивая и ей надо время, для этого я должен быть с ней, при этом постоянно говорила, что хочет меня физически. Меня это устраивало.

По факту, поскольку она с вами активно и всегда кончала - она вас любила. Она, как и вы, просто не знает, в чем проявляется любовь женщины к мужчине. Если бы она это знала, то есть сопровождала свои оргазмы своим осознанием любви к вам, вы вообще бы, возможно, сознание теряли от того потока сексуальной энергии, который вас бы захлестывал. 

 

Вам бы радоваться, что в вашей жизни была такая Женщина, а вы сопли жуете... :) 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JurassicPark сказал:


Я все же думаю, что жена меня любит. Она выросла в достаточно консервативной семье с жёстким патриархатом. Стеснение в сексе у нее в крови. Я у нее был первым мужчиной.

 

Ну вот - это прекрасный момент, чтобы начать улетать и с женой...

Вы же все делаете вместе...

Какие-то кинушки себе включайте и пробуйте...

 

Может быть с женой станет так, что ты скажешь - во я дурак был, не видел счастье под носом.

 

Легко, когда твой объект на раз оргазмы получает.

А ты попробуй жену довести - задайся целью и её втяни в этот увлекательный процесс.

Просто её организм не знает, поэтому у неё и не получается.

Твой косяк тоже...

1 минуту назад, Кармадон сказал:

По факту, поскольку она с вами активно и всегда кончала - она вас любила.

 

А те кто с простиУтками кончают - тоже видимо их любят - только не успевают на колено встать и кольцо преподнести...:lol:

 

Чушь пишете полную, конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Джи_ сказал:

Понравится или нет - это другой вопрос.

 

Предположим ваша жена садо-мазо любит, а вы такой правильный весь джентльмен.

Ей тоже не понравится.

 

Так что не смешивайте наличие любви с факторами её проявления.

Понравится или нет - это главный вопрос. Сама по себе любовь, или что там человек за любовь считает, никому другому в отношениях не нужна, если она не проявляется так, как партнеру нужно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JurassicPark сказал:

На счёт ее развода я могу судить только с ее слов: рано женилась, терпела постоянные скандалы 6 лет

 

Красотка веселая...

 

Скандалы терпела...

 

А вот теперь подумай - чем же она не угодила, за что её так, с её оргазмами...

 

Ответ тут - она не такая, какой тебе казалась. Она с тобой была в маске, а настоящей была, когда твою жену безжалостно хотела в пропасть скинуть и ей было наплевать на человека.

 

Это просто монстр.

Вымой после неё руки и тело и благодари судьбу, что эта лярва от тебя отлипла.

Если бы жену бросил и с ней сошелся - выл бы потом на луну.

 

так что сейчас успокаивайся и благодари судьбу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JurassicPark сказал:

Я все же думаю, что жена меня любит.

Ну и думайте на здоровье, никто вам не мешает. Вам приводят здесь свои мнения разные люди, думайте... :) 

5 минут назад, Джи_ сказал:

А те кто с простиУтками кончают - тоже видимо их любят - только не успевают на колено встать и кольцо преподнести...:lol:

Ну сколько можно тупить. Секс с женщиной не имеет никакого отношения к любви мужчины к ней. Минимум,- кончить самому, максимум - получить ее любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кармадон сказал:

Понравится или нет - это главный вопрос. Сама по себе любовь, или что там человек за любовь считает, никому другому в отношениях не нужна, если она не проявляется так, как партнеру нужно. :) 

 

Наличие любви - это одна составляющая.

Совместимость - это уже другая составляющая.

 

Несовместимость может быть и при наличии любви.

 

Об этом тебе и говорили...

 

1 час назад, Кармадон сказал:

Автор, у вас все стандартно. Вы женились на женщине, которая, при всех ее достоинствах, никогда вас не любила, поскольку вы с ней попросту несовместимы в сексуальном плане.  

 

Вот поэтому то, что ты написал - не может быть под непременным знаком равно.

4 минуты назад, Кармадон сказал:

Секс с женщиной не имеет никакого отношения к любви мужчины к ней. Минимум,- кончить самому, максимум - получить ее любовь.

 

Ну, с тобой всё ясно.

Комментарии по ходу тут излишни, после такого "душеизлияния"...

 

Делай тогда в коммах пометку, что пишешь исключительно про себя и не распространяй своё на остальных в непременном ключе - что у всех как у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JurassicPark сказал:

Сейчас я хочу одного - скорее забыть Н. А это очень тяжело


Сделайте технику «остуда», поищите в инете, очень мощная псих техника, не найдёте - пишите а личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...