Перейти к содержанию

Полюбил любовницу, она ушла. Как забыть?


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Данька сказал:

Автор, обращаю твое внимание - у тебя сейчас каша в голове. Ты не понимаешь, что хочешь, о чём спрашиваешь. Определиться надо - или ты хочешь сохранить семью и комфортно жить с женой и дочкой. Или ты хочешь-таки вернуть любовницу. Разберись в себе, будь честен с собой, дальше всё само по местам встанет.

Я абсолютно точно хочу сохранить семью. Это понимает мозг. Но вот в груди пекло, когда только слышу характерный стук железной двери, а потом цоканье каблуков. Хочется выбежать на встречу, завязать разговор. Вот от этого я хочу избавиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

Наличие любви - это одна составляющая.

Совместимость - это уже другая составляющая.

 

Несовместимость может быть и при наличии любви.

Так вы не путайте ментальную совместимость, которая к любви не имеет никакого отношения, и проявляется в быту, с психической совместимостью, которая для наличия любви является как раз определяющей. Именно поэтому отсутствие у женщины сексуальной совместимости с мужчиной, не способность с ним кончать, свидетельствует о том, что любить мужчину она не в состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JurassicPark сказал:

Я абсолютно точно хочу сохранить семью. Это понимает мозг. Но вот в груди пекло, когда только слышу характерный стук железной двери, а потом цоканье каблуков. Хочется выбежать на встречу, завязать разговор. Вот от этого я хочу избавиться. 

 

Для этого надо делать позитивные якори с другими людьми...

 

Например, танцуешь с женой, вкушай музыку - вау - один якорь есть...

В кафешки, ресторанчик зашли - насладились - застолбили

По набережной погуляли - воздух, обстановка

С друзьями посидели - гитара, все дела...

К бабушке пришли на пирожки... Повеселились, поболтали...

 

Итог - ты идешь - мостовая знакомая - моя жена - кафешка - опять жена - запах еды - бабушка и жена - гитара - друзья и жена...

 

Всё - новая цепь построена и образ той девки растворится...

И самые сильные будут - сексуальные якори с обоюдными оргазмами...

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, shuraaa сказал:

Плохо что она с работы. Ибо первое правило - с глаз долой. Есть возможность с ней не пересекаться? Или вообще перевестись? Надо отрабатывать любые варианты.

Далее есть один жесткий способ, но действенный. Попробуй сформировать ее образ конченной бляди. Начинает накрывать, пробуй представить что прям именно в этот момент ее жестко имеют во все дырки трое негров. Или отсасывает толпе дагов по кругу. Вспомни, что именно для самое неприемлимое для женского поведения, особенно в сексе и переводи это на нее. Делай акцент на то, что все это она делала когда еще была с тобой. Прям сразу из постели с тобой бежала к какому-нибудь джигиту и творила с ним всяческие непотребства. Подсознанка будет сопротивляться, особенно по началу мешая выстраивать такие образы. Старайся ее продавливать. Дальше будет проще и начнет отпускать.  

Спасибо за совет, раньше бы улыбнулся от содержания, но сейчас буду пробовать любые способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кармадон сказал:

Так вы не путайте ментальную совместимость, которая к любви не имеет никакого отношения, и проявляется в быту, с психической совместимостью, которая для наличия любви является как раз определяющей. 

 

Опять таки - для каждого упор будет на свое.

 

Это как, чтобы влюбиться - одним важна внешка на первом плане, другим отношение, третьим забота, четвертым чувство праздника, подарки, кому-то некие гибридные сочетания и т.д.

 

Так же и любовь с проявлениями - это не только голова, ноги, душа - это какофония всего. У каждого мелодия своя и акцентные ноты - разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Данька сказал:

Ого, всё почти прям как у меня (только подарками я её не засыпал, ибо нефиг). "Время - лечит"©

Отличный совет, присоединяюсь.

 

З.Ы. и это...жена может раскрыться с неожиданной стороны и трахаться с ней будет лучше, чем с любовницей, только позвольте ей себя любить !

Расскажите, пожалуйста, как долго вас колбасило? Она тоже работала с вами? здоровались ли вы при этом или полный игнор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

И самые сильные будут - сексуальные якори с обоюдными оргазмами...

Джи, так у него эти якори намертво с любовницей связаны. И я его понимаю, сам такой, до сих пор оргазмы с любовницей в памяти, а зачем их вырывать - есть что вспомнить ведь.  Поэтому надо секс с женой переводить на другой качественный уровень. Раскрепостить её, возможно - ребёнка к родне отправить, если получится, на какое-то время... Надо дать жене возможность проявить любовь к мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JurassicPark сказал:

 буду пробовать любые способы.

Совет вам дали хороший...

 

Только ремарку, не в обиду автору совета...

 

Наоборот - меньше думайте о той, даже в контексте падшей... Просто ей прилепили ярлык и забыли. Не надо постоянно крутить...

 

Лучше думайте о тех людях и вещах, которые хотите оставить в жизни с собой.

1 минуту назад, Данька сказал:

Джи, так у него эти якори намертво с любовницей связаны. 

Не эти - другие.

 

С любовницей все по-другому.

 

С женой даже оргазмы будут другими - может быть даже и лучше в миллион раз.

Он ещё ничего не знает.

Он капитан лайнера, который пока не может в полной мере вывести на нужный курс и до конца не изучил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JurassicPark сказал:

здоровались ли вы при этом или полный игнор?

да какой игнор, она почти мой зам на работе до сих пор...  :-)  Перешли в дружбу, даже ужинаем иногда вместе. Но я полгода жил один, съехал на другую квартиру, приводил мысли в порядок, разбирался - что хочу сам (не для жены, не для детей, а для себя - чего хочу). Стал другим человеком. Это тяжелая работа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Опять таки - для каждого упор будет на свое.

 

Это как, чтобы влюбиться - одним важна внешка на первом плане, другим отношение, третьим забота, четвертым чувство праздника, подарки, кому-то некие гибридные сочетания и т.д.

 

Так же и любовь с проявлениями - это не только голова, ноги, душа - это какофония всего. У каждого мелодия своя и акцентные ноты - разные...

Я бы сказал, что для одних важна ментальная совместимость, и это обычно более важно для женщин, а вот для мужчин бывает по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Во-первых - оградите свою жену от этой информации.

 

Если лечитесь от зависимости - то выруливайте без очищения души и перекидывания на плечи жены.

 

Во-вторых - попробуйте ручеек полученного сексуального опыта, если вам пришелся по вкусу. перетащить в вашу реальность с женой... Вы же с ней продвигаетесь в разных темах по жизни. Пробуйте и тут новенькое, сладенькое...

Уже сделал. Когда ребенок уснул повез в отель в люксовый номер, там напились коктейлей и классно провели ночь. В тот момент я практически забыл о Н. Но на утро просто увидев на работе Н снова накрыло. А еще те духи, которые я подарил... Я всегда знаю когда она проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Кармадон сказал:

По факту, поскольку она с вами активно и всегда кончала - она вас любила. Она, как и вы, просто не знает, в чем проявляется любовь женщины к мужчине. Если бы она это знала, то есть сопровождала свои оргазмы своим осознанием любви к вам, вы вообще бы, возможно, сознание теряли от того потока сексуальной энергии, который вас бы захлестывал. 

 

Вам бы радоваться, что в вашей жизни была такая Женщина, а вы сопли жуете... :) 

На самом деле мозг радуется. У меня есть понимание, что это просто служебный роман с горячим сексом. Надо благодарить судьбу за то, что мне довелось испытать. При этом еще и удалось все скрыть втайне. Я осознаю это. Но сердце скоро из горла выскочит. Спасть нормально не могу. Жена тревожится все сильнее из-за моего состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JurassicPark сказал:

. Жена никогда не получала оргазма и я думал, что это все миф. С Н было все иначе. Настоящий дикий «многоразовый» секс с постоянными оргазмами.

О, кому не знакомы эти "множественные постоянные мультиоргазмы" любовниц от одного вида "огромных" членов их женатых любовников, прошу поднять руки?)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Данька сказал:

Джи, так у него эти якори намертво с любовницей связаны. И я его понимаю, сам такой, до сих пор оргазмы с любовницей в памяти, а зачем их вырывать - есть что вспомнить ведь.  Поэтому надо секс с женой переводить на другой качественный уровень. Раскрепостить её, возможно - ребёнка к родне отправить, если получится, на какое-то время... Надо дать жене возможность проявить любовь к мужу.

 

У него ситуация не такая сложная.

 

Любовница - просто рвач...

 

Сложнее бывает, когда любовницы по мимо высокой сексуальной составляющей ещё и поддерживают, плечо, забота, оберегают. Тут да - душа + сексуальная составляющая - на мертвую спайку.

 

А у него с низкими душевными качествами - о себе да о себе - разведись, уди ко мне...

 

Один от неё отделался уже. плевался - значит, не такое это золото, каким показалось...

 

Это пока они встречаются и зажигают.

начали бы жить попа к попе - пошли бы ссоры, как с первым, не исключено... Такая и подставит, и перешагнет, и кукушку снесёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Легко, когда твой объект на раз оргазмы получает.

А ты попробуй жену довести - задайся целью и её втяни в этот увлекательный процесс.

Просто её организм не знает, поэтому у неё и не получается.

Твой косяк тоже...

 

Не задумывался об этом... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JurassicPark сказал:

Уже сделал. Когда ребенок уснул повез в отель в люксовый номер, там напились коктейлей и классно провели ночь. В тот момент я практически забыл о Н. Но на утро просто увидев на работе Н снова накрыло. А еще те духи, которые я подарил... Я всегда знаю когда она проходит...

 

Значит перерой весь магазин, найди ещё более приятный аромат и подари жене - в знак начала новой эры любви с ней)

3 минуты назад, Аглая сказал:

О, кому не знакомы эти "множественные постоянные мультиоргазмы" любовниц от одного вида "огромных" членов их женатых любовников, прошу поднять руки?)))))))

Особенно, видимо,  когда хотят увести у жены :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JurassicPark сказал:

Я абсолютно точно хочу сохранить семью. Это понимает мозг. Но вот в груди пекло, когда только слышу характерный стук железной двери, а потом цоканье каблуков. Хочется выбежать на встречу, завязать разговор. Вот от этого я хочу избавиться. 

 

А зачем Вы хотите сохранить семью? Ради чего? Чтобы жить в ней и мучаться?

30 минут назад, Джи_ сказал:

Несовместимость может быть и при наличии любви.

 

Ну и на фиг такая любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Данька сказал:

да какой игнор, она почти мой зам на работе до сих пор...  :-)  Перешли в дружбу, даже ужинаем иногда вместе. Но я полгода жил один, съехал на другую квартиру, приводил мысли в порядок, разбирался - что хочу сам (не для жены, не для детей, а для себя - чего хочу). Стал другим человеком. Это тяжелая работа.

Я вот тоже подумывал съехать на зимние праздники - переосмыслить все. Но жена не понимает пока меня в этом плане. Я сказал, что надо прийти в чувство после проблем на работе. Она говорит давай вместе приходить. Просто правды не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JurassicPark сказал:

Не задумывался об этом... спасибо

Пожалуйста...

 

У тебя как раз есть чем заняться...

 

Любовница вдоль и поперек была изъезженна, видимо ещё до тебя, а жена пока вообще не раскрытый цветок...

Такая драгоценность под боком, а ты на брошеных попрыгушек заглядываешься...

 

Первый с ней ссорился и свалил...

 

Так что посмотри на свою жену любимую и раскрой наконец своё сокровище, которое рядом и поддерживает тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

Особенно, видимо,  когда хотят увести у жены :biggrin:

Ага) тут и "сквирт" изобразишь, не то что каждоразовый оргазм! (плевое дело))))))))

А когда не помогло - просто ушла, наплевав уже на неперспективного товарища)

А он-то думал - о как его любят!! (Кармадоныч вон даже вдохновился, думая, что его теория рулит!))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JurassicPark сказал:

Я вот тоже подумывал съехать на зимние праздники - переосмыслить все. Но жена не понимает пока меня в этом плане. Я сказал, что надо прийти в чувство после проблем на работе. Она говорит давай вместе приходить. Просто правды не знает...

 

Не надо никуда съезжать. Жена вообще может догадаться.

Нельзя примитивными поступками палить контору...

Сделаешь несчастными и себя, и жену...

 

Ты в этой истории предатель, поэтому думай не о себе и держись, отпускай это дешёвое барахло, в которое вляпался...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...