Перейти к содержанию

Полюбил любовницу, она ушла. Как забыть?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо автору за раскрытие темы, нахожусь на 90% похожей ситуации. Причем и возраст тот же, только имена другие =) Но только у меня пошли первые дни после ее ухода) Чуйка подсказывает, что есть кто-то еще, кто либо свободен, либо обещает "уйти от жены" с более точными сроками. Хожу смурной, не ем, ночами не сплю, "жена" в непонятках =(  Из минусов - допустил несколько срывов на эмоции, гордость немного задета) Желание и уходить и переезжать)

Но где наша не пропадала)  Будем ждать и минимизовать контакт)

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2019 в 08:48, JurassicPark сказал:

Здравствуйте! Расскажу свою историю в надежде, что кто-то справился со своими чувствами и поделится способом как это сделать мне. Мне 35. Женат 10 лет. Есть дочка 6 лет. До всей этой истории считал (и сейчас считаю) жену подарком судьбы: красивая, умная, добрая, настоящая хранительница очага. С женой плечом к плечу прошли огонь воду и медные трубы. Поднялись от пробежек от кондукторов в электричках до машины за 3 млн и периодических отдыхов на Мальдивах, Сейшелах и т.д. 4 года назад устроился на новую работу. Среди новых коллег обратил внимание на одну девушку Н 28 лет. Невероятно красивая, занимается спортом, веселая. На тот момент она была замужем и 3 года наше общение ограничивалось привет/пока. 8 месяцев назад ее перевели временно в наш отдел, помимо этого я узнал, что она несколько месяцев уже в разводе. У нас началось общение. Сначала просто по работе, затем мы начали говорить на личные темы. Незаметно все переросло в роман. Она не скрывала, что хочет, чтобы я ушёл от жены к ней. Я же сразу сказал, что этого не произойдёт, т.к. я люблю жену и она этого не заслуживает. Через два месяца после начала нашего тесного общения был первый секс. Было как в кино. Жена никогда не получала оргазма и я думал, что это все миф. С Н было все иначе. Настоящий дикий «многоразовый» секс с постоянными оргазмами. Мне начало сносить крышу. Я делал подарки, просто давал денег, старался заботиться о ней в любых мелочах. Мы занимались сексом в отелях, машине, на работе. С ней было весело и легко. Постоянно думал о ней. Н стала центром моей вселенной. Она говорила, что хочет ребёнка от меня. В итоге я сильно влюбился. Жена ни о чем не подозревала. Я был счастлив. При этом любые разговоры Н об уходе из семьи я старался перевести в русло, что я тебя не достоин, тебе надо найти молодого перспективного сильно мужчину, а я так... временная поддержка после тяжелого развода. Иногда мы ссорились из-за этого и пару дней не разговаривали, но потом снова списывались и все снова продолжалось. Месяц назад после маленькой ссоры я предложил просто дружить, она согласилась. Пару дней я ходил орлом, с ней приветливо здоровался. Но потом стал скучать. Написал первым, сказал что скучаю. В этот раз оказалось все по-другому. Она ответила, что все кончено, что она поняла, что я никогда не уйду от жены и ей ловить нечего. Тут меня накрыло. Я стал писать, посылать цветы, всячески стараться встретить ее в коридоре. Все без толку. Она стала абсолютно равнодушной. А я уже месяц места себе не нахожу. Сильно полюбил ее. Отношения с женой начали портиться. Отсутствие настроения объясняю проблемами на работе. Жена поддерживает меня. А я думаю о Н. Сейчас я хочу одного - скорее забыть Н. А это очень тяжело. Периодически ее встречаю в коридоре и у меня сердце выскакивает из груди. Жену уважаю и люблю, хоть и понимаю, что такой страсти с ней никогда не будет. Начали посещать мысли о разводе. Может быть есть тут кто-то, кто прошёл такое и сумел сохранить семью и восстановить отношение к жене? Поделитесь, пожалуйста.

Зайди в личку . скинул тебе кое что

24.05.2020 в 01:41, JurassicPark сказал:

Всем привет) не ожидал, что тема еще дышит))) С месяц назад увидел какое-то сообщение, но не принял во внимание: полно хлопот было) А сейчас на карантине вспомнил и так приятно стало по-вспоминать))) 

Вообщем, все прошло у меня (даже грустно сейчас). Снова в восторге от жены (хотя вру, ведь на самом деле я и не переставал восторгаться и любоваться), причем никакая восхваленая тут некоторыми участниками страсть не пришла. Но точно ушла одержимость той девушкой. Короче, просто все вернулось на круги своя) Как я и хотел))) Сейчас понимаю как было круто все это пережить, реально круто - столько эмоций, бессонных ночей, адреналина - кайф! Жизнь! Для разнообразия было идеальным!)

Сейчас попробую описать кратко что произошло с конца декабря, а потом постараюсь дать советы на основании опыта тем, кто попадет в такую же ситуацию. Ведь когда-то я пришел на этот форум именно за таким советом)

Вообщем, в конце декабря пересекались с Н на корпоративе.Там я нажрался, но не подходил к ней. В итоге сама подошла - попросила какую-то надуманную хрень - типа защитить ее от одного чувака. ну я конечно не отказал. Потом тащила за руку танцевать, я в отказ. В итоге в 10 вечера свалил с дискотеки. Она осталась. на этом наше общение прекратилось. Потом январьские праздники. 2 января было настолько хреново, что жене сказал, что поеду на вторую квартиру один на недельку - типа из-за проблем на работе надо привести мысли в порядок. В итоге на второй день понял, что одному еще хуже в четырех стенах - вернулся. Вышел на праздники на работу. Как щас помню 8 дней праздников пересекались в коридоре на работе, но ограничивалось все привет/пока. Меня крыло сильно, но я терпел скрепя зубами. В последний день правздников не выдержал и при встрече спросил как дела. На мое удивление пошла на разговор. поболтали ни о чем, разошлись. В этот же день, когда уходил с работы, увидел ее в конце коридора обнимающейся с ее прямым руководителем, начальником ее отдела))) Они всегда дружили и все знали, что он по ней сохнет. Я ей в ватсап по дороге написал с подколом, что типа я знаю кто у нее появился, намекая на босса). В итоге, на следующий день она первая написала и пригласила на разговор. Рассказала, что уже с осени спит с нами двумя)))) Но ОН сразу согласился уйти от жены и она сделала выбор в пользу него) У меня смешанные чувства были. Я предложил хотя бы дружить, она согласилась. Каждый день по-немногу переписывались. Причем часто она выводила разговор в следующую плоскость: ты меня упустил, долго тормозил, почему так. Да, кстати, я ей несколько раз отправлял большие букеты роз. Это бесило ее ухажера)). А меня это забавляло. Она мне писала, чтобы я такого не делал, но принимала цветы)) Параллельно я решил не стоять на месте и как-то отвлекать себя. Записался на спортивные танцы, с друзьми зачастили в клубы, кино и т.д, пошел на курсы трейдинга, "заболел" биржей и т.д.. Это было начало февраля, пока не было запретов. Стал планировать участие в парусных регатах по Европе, по совету доброго знакомого. КСТАТИ! В конце февраля, если не ошибаюсь, мне в этом форуме в личку написал человек, который пережил нечто подобное и предложил помощь советами. ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ДОРОГОЙ В! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ГОДЫ! Мне его советы не особо помогли, но его открытость, непредвзятое отношение и вообще то, что он меня реально понимал - было как бальзам. Один из советов - сходить на гипноз. В итоге сходил к двум специалистам)) Товарищи, гипноз мне нихрена не помог. Если честно осталось ощущение, что это лохотрон. Но опыт приобрел) И все равно В за этот совет большое спасибо, лишним это точно не было - хоть занял мысли)). Сильно подняли самооценку танцевальный кружок и клубы) На кружке девушки открыто улыбались мне, подходили заводить разговор на переменах) В клубах вообще трэш, может я давно не был в них, но что-то с девушками произощло. Теперь не мужчины "снимают" девушек, а наоборот. Мы могли сидеть за столиком втроем, и неожиданно подходила девушка сзади и обнимала шею и целовала, при этом неся какую-то дичь про подружек)) Могли подойти и попросить записать телефон. На танцполе ни стого ни с сего шептали что любят классическую литературу))))) Короче трэш)) Познакомился с некоторыми - до сих пор активно общаемся) Летом будем гулять)
В итоге через месяц я уже поугас к Н. В то же время она стала больше идти на контакт сама. Сама писала, звонила. Каждый день "по работе" находила поводы пересечься. Мне это было приятно, но чего-то серьезного больше с ней не хотелось, тем более, что женского общения мне хватало с новыми подружками)). Было ощущение, что как-то перегорел к ней. Я всегда ей отвечал тепло в переписке, но сам первым больше не писал. Потом она сказала, что есть серьезный разговор и попросила приехать к ее дому в выходной. Я согласился, пошли в ресторан. Она начала мне говорить, что К тянет с разводом, что она устала и хочет от него уходить. Как щас помню, я махал гривой и поддакивал, а сам мечтал свалить быстрее домой. Потом я повез ее домой и когда подъехали она попросила посидеть 5 минут и поговорить на заднем сиденье))) Короче там она опять меня совратила))))))) Но теперь было все по-другому. У меня не было тех эмоций, совсем. Чисто механический секс, причем в неудобной скрюченной позе на заднем сиденье) Я как джентельмен еще с ней поговорил и уехал. Вот после этого я понял, что полностью "выздоровел")) Думаю и она поняла.  Кстати, начальник ушел от жены к ней, точнее выгнал жену к маме))), эпический лошара)))) Теперь они живут вместе, но она все равно мне написывает раз в три дня))).

Написал сумбурно и очень кратко. Но так помню) Если что-то будет интересно, то спрашивайте - разъясню детальней)

Теперь совет. Лекарства кроме времени НЕТ. НЕТ и ВСЕ ТУТ! Ни гипноз, ни техники, ни уход в работу, ни новые увлечения не помогают. Когда ты болен человеком - все остальное теряет ценность и смысл. Поэтому стиснув зубы ждать и через "не хочу" выполнять те будничные дела, которые делал раньше. Время лечит. Параллельно нельзя закрываться от нового. Больше всего эмоционально мне помогло внимание других девушек. Я если честно, не ожидал такого - общение с ними здорово переключало. 

Форумы можно читать, чтобы увидеть похожие проблемы, но не стоит прислушивайться к несчастным дамам бальзаковского возраста))), таких оказалось к удивлению много (Канти, Стелла и т.д.). Они мнят себя экспертами, но от них больше желчи) Хотя они тоже полезные) Я как раз с такими, но помоложе, знакомился в клубах и на танцах: пока ты им уделяешь внимание и ресурсы - они тебя боготворят)). Но, как говорится, "на таких не женятся")))) 

На этом пока все. будут вопросы - задавайте. на карантине хоть и не много времени, но все равно больше обычного.

Всем прекрасного настроения и здоровья!)

P.S. Улыбнуло, что один из "экспертов" уверенно писал, что я воспитан маменькой. На самом деле я с дества до 16 лет жил с отцом и братом, потом ушел "в свободное плавание".
 

Красавчик. Дочитал все и понял. Что ты поставил эту суку на место. Респект братан тебе. А что с женой

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор , с любовницей был служебный яркий Роман , была страсть , любовница любит вас , по крайней мере влюблена была , но такая ситуация, что она на втором плане её больно била , по сердцу и самолюбию , по мозгам, думаете приятно получать оргазмы , а потом понимать , что вы будете с женой в обнимку храпеть и не только ? Улыбки и ТД ... Решите сами, жену можно всю жизнь жалеть , но так и будете недовольны и так и будет не хватать любви и секса в жизни , так что поговорите с девушкой , если вы уйдете из семьи , она сможет быть вместе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭллаLove сказал:

она на втором плане её больно била , по сердцу и самолюбию ,

ну так она ж знала, что Автор женат? Может, ее сильно била неудача-хотела победить жену, а тут-облом??

1 час назад, ЭллаLove сказал:

будет не хватать любви и секса в жизни ,

предположу, что у Автора есть секс с женой. Не будет хватать-найдет следующую любовницу. Таких девах, как грязи. А вот найти верную жену, с которой прошел огонь и медные труубы-сложно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...