Перейти к содержанию

Полюбил любовницу, она ушла. Как забыть?


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, JurassicPark сказал:


Я думаю была «молодец» - довела бы до конца. Я осознаю что ещё немного, особенно когда прекратила отношения, и  когда я заваливал цветами, то сделай она шаг навстречу и я бы уже был ручным. Прошёл месяц и то состояние одержимости вспоминаю с ужасом. Я готов был на все. Сейчас хочу забыть ее и восстановить гармонию в семье.

Да в том-то и все дело, Автор, что любви-то особой и не было. Влюбленность наверняка была, гормональный припадок называется,  вас вон до сих пор от него шкалит. А у нее влюбленность прошла, а любви не случилось - вот и охладела она,  рассмотрела вас хорошенько, трезвым мозгом пораскинула - торт не такой уж и заманчивый, как казалось, уже просто ничего не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elepiccolamia сказал:

Ну нередко бывает так, что сначала вроде интересно и нужно, а потом вся эта тягомотина надоедает, особенно когда вкладываешься эмоционально в неё много,оргазмы   ̶с̶и̶м̶у̶л̶и̶р̶у̶е̶ш̶ть испытываешь и т.д. А потом как-то перегорает-ну нет так нет, земля не перестала вращаться, мужчины не перевелись, и ничего кроме разочарования уже и не остаётся. Молодец в том плане, что спокойна, не страдает и не изводит себя любофью. 
И вы щас нам пишете, что сделала бы она шаг навстречу и развод и проч., понимая, что в пролёте. А по факту все это на воде вилами писано.  И какой же шаг она должна была сделать? Заключить в объятия, чтоб на следующее утро по новой слушать- жену бросить не могу?)

 

Она глупо поступила в том плане, что своими оргазмами начала в женатого кидаться, да ещё в того, у которого с женой сцепка, все на мази по основным пунктам  и он бросать её не собирался...

 

А дальше пошла хрень-канитель - уйди-уйди, брось её, фу кака, а у меня повидло... лети муха - будет тебе со мной ЩаСТЕ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял кроме полугодовой жизни одному других реально пройденных на практике способов нет. Жесть, неужели все так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Джи_ сказал:

Пока жена не знает и он сам борется с недугом - по большому счету ещё никто из невинных жертв ситуации не пострадал.

 

С чего Вы решили, что это недуг? Что, штамп в паспорте возводит отношения в ранг святости? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Канти сказал:

 

А с чего Вы вообще взяли, что:

1. Что-то захочется спасать

2. Что жена его при любом раскладе не примет назад. )))

 

Вот ответ - из уст автора, причем вам отвечал:

 

23 минуты назад, JurassicPark сказал:

Жена на это никогда не пойдёт. А открыв ей правду я точно ее потеряю. Остаётся терпеть... знать бы как

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

Она глупо поступила в том плане, что своими оргазмами начала в женатого кидаться, да ещё в того, у которого с женой сцепка, все на мази по основным пунктам  и он бросать её не собирался...

А что глупого в этом Джи? Вот он не может никак придти в себя - мается, страдает, принюхивается. Красавица она в этом плане. 
Другое дело, что вообще с женатиками время терять. Это то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Джи_ сказал:

Все автору говорят, что у него был не ресторан, а забегаловка, а ресторан - его жена. Просто он ни разу в этот ресторан ещё не заходил. Всё как-то вокруг да около пока...

 

Да автору никто ничего не говорит. Просто если бы у него ресторан был, то он бы не тосковал по забегаловке. :bigwink:

 

А судя по тому как ему хреново, в забегаловке он как раз живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аглая сказал:

Ну.. не то что любви, но страстей отвалили, это факт)

Серьезно?)))))))) Автор, вы еще наивнее, чем я думала) да нет ни одной женщины, которая бы его хоть раз, да не изобразила) ну, кроме вашей жены, наверное, она самая честная (или глупая)) женщины в мире)

Вы же так огорчаетесь, когда его нет, что женщины иногда просто вынуждены (чтоб остановить уже этот утомительный процесс)) изобразить) чисто из любви к вам, любимым) А уж изобразить, когда на карту поставлено такое заманчивое замужество, да еще в соревновании с этой козой-женой, самбогвелел!))

Но я не про ахи и вздохи... я про реальные фонтаны. В отеле и на работе потом полы вытирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Канти сказал:

 

С чего Вы решили, что это недуг

Недуг - потому что отношения больные.

 

Они ими были изначально.

 

Просто эти двое отключили мыслительный аппарат, а в короткие моменты озарения, думали что просто сопли и прочихаются, а накрыло подагрой, поносом и золотухой по всем фронтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Джи_ сказал:

Все автору говорят, что у него был не ресторан, а забегаловка, а ресторан - его жена. Просто он ни разу в этот ресторан ещё не заходил.

да был, был у него ресторан, да закрылся.

А забегаловка была и остается. Пока он её не перестроил, под мишленовское заведение. А ведь может!

 

А вообще, автору бы просто отношение ко всему случившемуся поменять, и будет счастлив. Впрочем, как и у многих других в подобных ситуациях :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JurassicPark сказал:

Я так понял кроме полугодовой жизни одному других реально пройденных на практике способов нет. Жесть, неужели все так плохо...

А какие ещё способы автор?? Вашей жене сделать пластическую операцию и стат похожей на вашу лю и научиться симулировать? У вас эмоциональная привязка к вашей любовнице. И кроме как бороться с этой привязкой, что ещё можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JurassicPark сказал:

Я так понял кроме полугодовой жизни одному других реально пройденных на практике способов нет. Жесть, неужели все так плохо...

Да почему нет? есть, конечно. Нужно заменить одни сильные ощущения, на другие, не менее сильно ощутимые. К примеру, адреналиновые. Займитесь чем-то таким, достаточно опасным. Прыжками с парашютом, к примеру, джампингом, гонками, восхождением на Эверест, боксом, как минимум или ММА. Да море "мужских" забав не для слабаков. Вышибает на раз всю эту карамель из мозга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

А что глупого в этом Джи? Вот он не может никак придти в себя - мается, страдает, принюхивается. Красавица она в этом плане. 
Другое дело, что вообще с женатиками время терять. Это то да.

 

Её же тело, время использовали...

Человеку она говно сделала - видишь как мучается. Жене хотела его поднасрать капитально...

 

Такое в жизни без последствий не проходит.

 

Может быть она со свободным мужчиной уже продвинулась бы в отношениях...

А тут - понапрасну полы поливала.

Эффект - досвидос. В копилке душевной - ноль целых хрен десятых.

 

Мое мнение. Могу ошибаться, конечно - готова выслушать остальные точки зрения всегда)):)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

А у него с низкими душевными качествами - о себе да о себе - разведись, уди ко мне...

 

И это очень правильная позиция.

 

Женщина хочет устроить свою жизнь, а он ей этого предложить не может. Ну не может - и гуд бай.

А она, по-Вашему, должна сидеть и ждать пока он к ней потрахаться бегает?

 

Это не душевные качества, а наличие ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JurassicPark сказал:

Но я не про ахи и вздохи... я про реальные фонтаны. В отеле и на работе потом полы вытирали.

О, значит таки сквирт освоила) молодец, девочка)

Автор, один вопрос - почему не развелись? майна жалко было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Ну нередко бывает так, что сначала вроде интересно и нужно, а потом вся эта тягомотина надоедает, особенно когда вкладываешься эмоционально в неё много,оргазмы   ̶с̶и̶м̶у̶л̶и̶р̶у̶е̶ш̶ть испытываешь и т.д. А потом как-то перегорает-ну нет так нет, земля не перестала вращаться, мужчины не перевелись, и ничего кроме разочарования уже и не остаётся. Молодец в том плане, что спокойна, не страдает и не изводит себя любофью. 
И вы щас нам пишете, что сделала бы она шаг навстречу и развод и проч., понимая, что в пролёте. А по факту все это на воде вилами писано.  И какой же шаг она должна была сделать? Заключить в объятия, чтоб на следующее утро по новой слушать- жену бросить не могу?)


хорошо объяснили, спасибо. Уверен, что она также думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи_ сказал:

 

Вот ответ - из уст автора, причем вам отвечал:

 

 

 

Знаете, теоретически все так говорят. ))) А стоит мужу уйти, то быстро начинают кругами вокруг бегать, кипятком писять и думать как бы его вернуть. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Данька сказал:

да был, был у него ресторан, да закрылся.

 

Немного не поняла мысль.

 

Он хочет себе ресторан с "фонтаном"...

 

А жена этого не знает даже ещё наверное, что ему так нравится...

 

Ресторан жены ждут видимо сюрпризы и некоторые переделки фасадно-ландшафтного характера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

Недуг - потому что отношения больные.

 

Они ими были изначально.

 

Просто эти двое отключили мыслительный аппарат, а в короткие моменты озарения, думали что просто сопли и прочихаются, а накрыло подагрой, поносом и золотухой по всем фронтам...

 

С кем? С женой?

Очевидно да, раз он так легко ей врет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Канти сказал:

 

И это очень правильная позиция.

 

 

С которой она осталась на очень скудных бабах.

И уже не первый раз, судя по раскладам...

 

Слился первый, слился второй от этой "душевой кабины" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JurassicPark сказал:


хорошо объяснили, спасибо. Уверен, что она также думала.

 

Это любой нормальный человек думает в данной ситуации. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...