Перейти к содержанию

Ищу психотерапевта +психиатр (обязательно, не гуманитарий!)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Порекомендуйте психотерапевта для работы по Скайпу - эмоционально неустойчивое расстройство личности, появляется в стрессовых ситуациях, женщина, без в/п и девиантного поведения. Ранее было несколько лет терапии с психоаналитиком по Спотнице и психоанализ с психотерапевтом по Юнгу. Были результаты, медикаментозная терапия не требуется. Пожелания к терапевту - женщина, психиатр + психотерапевт (обязательно, не гуманитарий!), опыт работы в с данной проблемой, по характеру не властная, но и не мягкая. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алина32 сказал:

эмоционально неустойчивое расстройство личности, появляется в стрессовых ситуациях

Орёте на окружающих "сволочей, дебилов и раздолбаев"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, St_Vladimir сказал:

Орёте на окружающих "сволочей, дебилов и раздолбаев"?

Пожалуйста, не отвечайте, если не готовы порекомендовать специалиста. 

 

Уважаемые модераторы, возможно темп не в том разделе? Просьба помочь перенести. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вам здесь помогут, здесь ведь тоже не дураки сидят.

И вопрос мой не от праздного любопытства.

Грубо сформулирован? Прямолинейность иногда полезна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, St_Vladimir сказал:

А может Вам здесь помогут, здесь ведь тоже не дураки сидят.

И вопрос мой не от праздного любопытства.

Грубо сформулирован? Прямолинейность иногда полезна. 

Вряд ли помогут. Проблема осознана, признана, нужна работа со специалистом. Советы "со скамейки" поведение не изменят. Ваш вопрос юморной, даже поднял настроение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алина32 сказал:

Вряд ли помогут. Проблема осознана, признана, нужна работа со специалистом. Советы "со скамейки" поведение не изменят. Ваш вопрос юморной, даже поднял настроение ))

Ну извините.

Вольному - воля.

Я давал Вам шанс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, St_Vladimir сказал:

Ну извините.

Вольному - воля.

Я давал Вам шанс.

А вы психолог? Или изучали эту проблему? Да, речь о реакциях в стрессе: где надо промолчать, там несёт и чёрно-белые мышление.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно барышня развлекается ))) Но заход как сюжетная линия весьма скучен. Типа все понимаю, но поговорить хочу об этом. 

А может Вам просто мужика найти? Он за секс уши растопырит 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, UDD1812 сказал:

А может Вам просто мужика найти?

Может и надо, но она должна прийти к этому после психотерапии со специалистом а советы со скамейки не принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2019 в 10:41, bigmir сказав:

Может и надо, но она должна прийти к этому после психотерапии со специалистом а советы со скамейки не принимаются!

эхх.. где мои 25 лет? Я б...ради... 

стал бы травой для тебя ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Вы отличаетесь искроментным юмором. Второй мужчина не требуется ) Тема не для обсуждения, а для поиска специалиста. Задача не отремонтировать автомобиль своими руками, а найти грамотного механика, так как период самопомощи пройден, как и период работы с разными специалистами, поэтому вполне понятные требования озвучены. Может так понятнее будет. Жаль, что на профильном форуме ноль откликов по существу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2019 в 15:03, Алина32 сказал:

Жаль, что на профильном форуме ноль откликов по существу ((

Просто здесь хорошо знают что такое распальцованный пациент и стараются к ним не приближаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, St_Vladimir сказал:

Просто здесь хорошо знают что такое распальцованный пациент и стараются к ним не приближаться.

Почему распальцованный? У меня требования только к профилю и полу, плюс Скайп. Странно...

Если бы на любом другом медицинском форуме я написала бы, что сдала такие-то анализы, прошла такое-то лечение и оно частично помогло, а теперь ищу конкретного врача, вряд ли бы натолкнулась на такие ответы. 

Вообще у нас видимо в стране к психике отношение, что "как-нибудь само", а любой психолог уже воспринимается, как гуру. Этап слепого доверия пройден. Кроме того, выбор терапевта по полу - вполне нормально, объяснять его тоже никто не обязан. Впрочем, к чему оправдания. Вижу, что тема не имеет откликов. Всем форумчанам удачи! Если же специалист найдется, надеюсь, напишет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алина32 сказал:

Почему распальцованный? У меня требования только к профилю и полу, плюс Скайп.

Свободны. Следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...