Перейти к содержанию

Наркозависимость!!!


Anto

Рекомендуемые сообщения

29.12.2019 в 18:18, Nil сказал:
29.12.2019 в 18:10, Georgina сказал:

 

Ну я же говорил героиноподобные наркотики. Безмятежность- это героин! 

Их именно принимают люди, у которых не хорошо с психикой.

Не героиноподобные, а опиаты. Остальное такая же некомпетентность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе нужно срочно общение с наркологом, чтобы научили установкам. Не возвращайся в колоду, все кто возвращался всегда жалели... даже если тебя сейчас не пугает перспектива раздолбанной психики и социальные последствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, leoleo сказал:

Бро, тебе нужно срочно

Ты ваще видел что тема бро от 29 декабря 2019 года?)) И где щас бро - можно очень много вариантов накидать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, КошкаБ сказал:

Ты ваще видел что тема бро от 29 декабря 2019 года?)) И где щас бро - можно очень много вариантов накидать))

Нормально, в следующую ремиссию прочтёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2019 в 22:01, bigmir сказал:

откуда инфа? Это очень маленькая цифра. Сам подумай что ты написал,  у систематически принимающих!!!! зависимость 13 % . У них зависимость 100% тем более разговор о тяжелых.

У вас ребята очень превратное представление об образвании зависимости от психоактивных веществ.

Подчёрпнутое видимо из художественных, или низкопробных научно - популярных фильмов.

Вы должны не то что понять, а "на носу себе зарубить" , что ни 100, ни 50 ни30 процентов популяции, не могут стать наркозависимыми от тяжёлых наркотиков. Поскольку это означало бы вымирание популяции в 2-х- 3-х поколениях.

Во всех цивилозованных странах, среди неоднократно принимавших тяжёлые наркотики, процент тех кто впал от них в зависимость колеблется от 8 до 15% . Т.е я привёл ранее верхний предел.

Ну если я вас не убедил, то смотрите дальше кино, как бандиты ширяли принудительно заложника неделю наркотиками, а потом он стал закоренелым наркоманом.

Сюжет известный, правда?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nil сказал:

среди неоднократно принимавших тяжёлые наркотики, процент тех кто впал от них в зависимость колеблется от 8 до 15%

Ну это о всяких экстази и стимуляторах. Не путайте их с тяжёлыми наркотиками (опиатами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2019 в 05:27, Anto сказал:

А потом.. а вот потом и начинается всё самое интересное!!! Ты прям чувствуешь как тебя сразу же причём(!) начинает плющить!!!))))  Прям окутывать с ног до головы чувством безмятежности, спокойствия, радости и счастья!!! в сочетании с теплом, которое плавное расползается по всему телу!!!! + цвета становятся более яркими и насыщенными!!! И ты так гуляешь под мефедроном часа 2!!! Один... Одинёшенький!!! Но тебе от это только хорошо!!!))))  Солнечные лучики падают на тебя сквозь листву, и ты в этих ультрафилиотевых лучах купаешься!!! Тебе тепло и очень хорошо!!))))

 А я так без мефа на природе гуляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2019 в 01:27, Anto сказал:

Всем привет!!))) Что-то на первой странице форума я не нашёл ничего про наркотики!!! Не справедливо это всё!!! Вот и решил создать совою тему...Дело всё в том, что меня наркоманские мозги!!!)))) В плане, что всегда ищу способ/ы чтобы чем-нибудь да упороться!!! сам не употребляю ничего ЗАПРЕЩЁННОГО(!) уже больше года... Скоро уже и второй пойдёт... Но!!! Как же жутко мне хочется вспомнить про свои эти старые увлечения!! В частности речь пойдёт о самом попсовым и самым популярном наркотике среди молодёжи - о МЕФЕДРОНЕ!!!)))) Эта зараза, ещё хуже героина по зависимости!!! На нарко-форумах, бывалые юзеры, говорят, что даже самые прожжённые торчки спрыгивали с героина(!) в пользу мефедрона!!! такие вот дела.... почему мне хочется упороться снова мефедроном!?))) Да очень просто!!! просто хочется вспомнить былые ощущения от него!!! А это море эйфории и тепла!!!))))) помню как я бродил летом в лесу, с весом в 0.3 грамма!!!))) Нашёл укромное местечко... оглянулся по сторонам... присел на корточки ... Достал из кармана джинс заветный порошочек, взяв  с собой самодельную трубочку из фольги(для носа) и 2 пластиковые карточки... Отчертил дорожку/ки(ну или я уже и не помню даже, была ли это 1 дорожка или 2...), ещё раз огляделся по сторонам, досчитал обратным отсчётом с 5 до 0.... 5.......4.......3......2....1........0...!!!! И понеслась душа в рай!!!)))) сначала слёзы и сильный звон в ушах!!! Лёгкое головокружение и тяга к земле!!!)))) А потом.. а вот потом и начинается всё самое интересное!!! Ты прям чувствуешь как тебя сразу же причём(!) начинает плющить!!!))))  Прям окутывать с ног до головы чувством безмятежности, спокойствия, радости и счастья!!! в сочетании с теплом, которое плавное расползается по всему телу!!!! + цвета становятся более яркими и насыщенными!!! И ты так гуляешь под мефедроном часа 2!!! Один... Одинёшенький!!! Но тебе от это только хорошо!!!))))  Солнечные лучики падают на тебя сквозь листву, и ты в этих ультрафилиотевых лучах купаешься!!! Тебе тепло и очень хорошо!!))))

 

Для меня наркотики прежде всего друзья!!! Ведь я по жизни одинокий человек!!! И увлечений то у меня никаких нет!!! И да... счастливые люди наркотики не употребляют!(С)

И да.. мне кажется постоянно, что меня никто не хочет слышать и понимать!!! А мефедрон понимает меня всегда!!)))))))

 

А теперь о проблеме... проблема состоит  в том,что данное вещество находится в нелегальном статусе!! А если точнее, то в списке №1 (оборот строго запрещён!!). Т.е. за него светит тюрьма!!!)))) А я туда не хочу!!! Да потому что мне с моим характером там просто не выжить!!! Хотя и сидят сейчас за наркотики чуть ли не каждый 2-ой, но мне это не поможет!!! А за изготовление дома и вовсе карается от четырех до восьми лет лишением свободы!!! и никого не еб.... колышит)))) что ты для личного пользования это делал!!!))) Дело всё в том, что я планирую изготавливать этот наркотик сам!!! Дома!!))) Рецепт я знаю.. прекурсоры достать особо труда не возникает!! Синтез до элементарного простой!!!)))) Справится даже ребёнок!!!)))))) Но твою ж мать то!!!  Я не хочу в тюрьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и приходиться бодаться вечно между 2 дилеммами... На одной чаше свобода, на другой кайф!! Что же выбрать!?))) Свободу, которой я не рад, или же кайф!?))))

Не, ну такие темы разве можно в открытом доступе размещать? Это читают подростки и подхватывают этот азарт. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...