Перейти к содержанию

Отношения после насилия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу совета. Встретил девушку,влюбился... сам люблю жесткий хардкор в плане секса,поэтому когда узнал что и она это любит,сначала даже обрадовался... дальше близкие отношения...разговоры по душам...узнал что в 14 лет ее изнасиловал парень знакомый...естественно запугал и она никому не сказала,даже своему настоящему мальчику с которым она встречалась и любила(он погиб через год после этого случая)они не спали...после этого затишье 2 года...первый парень,первый секс в 16 лет...еще и парень этот первый оказался тираном, бил,унижал ее, насильно "брал" ее(за нее некому было заступиться,девочка сирота) полиция не помогала,так как поселок небольшой,связи у него были там. Вообщем она сбежала в большой город... там,я понял все это между строк,у нее было много беспорядочных связей(связано это было и с одиночеством и с потерей любимого мальчика и с ощущением ненужности и с детской травмой) наркотики,алкоголь,гулянки...(наркотики не внутривенно) много разных отношений(она девушка красивая)ухажеров было много...Я так понял на фоне всего этого она пыталась искала спокойствие в сексе...В итоге сейчас у нее ВИЧ...хотя половые партнеры все были нормальные,без подозрений... еще на фоне этого всего она поняла что любит жесткий секс..любит чтоб придушил ее,шлепнул,заломал руку...мне и самому такое нравится,но последнее время не дает покоя общая причина всего этого... это можно как то исправить?сексологи? Или это травма на всю жизнь? Она открылась мне полностью,мы с ней на одной волне...Я понимаю ее...хочу ей помочь,хочу чтоб она была счастлива... Я понимаю какое тяжелое детство у нее было...А она верит мне, говорит что любит меня сильно,что никогда ни к кому такого чувства не было... Я хочу ей помочь... но в голове бардак...куча вопросов и никаких ответов... Она может полноценно жить дальше В плане психики? Как немного попробовать вернуть ее к "обычному" сексу,к нежностям и ласкам? Сможет ли она стать хорошей женой и мамой?(сам я чувствую что она-это мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Влюбленный сказал:

еще на фоне этого всего она поняла что любит жесткий секс..любит чтоб придушил ее,шлепнул,заломал руку...мне и самому такое нравится,но последнее время не дает покоя общая причина всего этого... это можно как то исправить?сексологи?

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь.

 

Этиология и патогенез. Существует ряд теорий возникновения перверсий: генетическая, эндокринная, неврогенная, нейро-эндокринная, конвенциональная (условнорефлекторная), психоаналитическая и др. Каждая из них, за исключением психоаналитической, объясняет искажения направленности полового влечения нарушениями определенного этапа психосексуального развития. Деление парафилий на врожденные и приобретенные чисто условное, поскольку психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде.

 

Дизонтогенетическая концепция, сформулированная во Всесоюзном научно-методическом центре по вопросам сексопатологии, рассматривает перверсии как результат нарушений индивидуального психосексуального развития в постнатальном онтогенезе и объединяет элементы ряда указанных выше теорий. Очевидно, парафилии формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста. Фоном, способствующим становлению перверсий и определяющим их выраженность, а в ряде случаев и клиническую картину, служат различные варианты психосексуального дизонтогенеза, которые заключаются в нарушениях сроков и темпов становления сексуальности и в искажениях полоролевого поведения."

Сексопатология. Справочник (СССР, 1990 г)

 

"В формировании перверзий принимают участие как внешние, так и внутренние факторы. Вариант перверзии зависит от биологических особенностей и личности самого больного, от условий его воспитания и от выраженности его сексуальности.

 

Одной из причин перверзий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях.

 

Перверзии подразделяются на истинные и ложные (псевдоперверзии).
При истинных перверзиях половое влечение может быть удовлетворено только извращенным способом, и нормальная половая жизнь невозможна."

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь храни тебя.
Шансы у тебя малы. Такова реальность

Привести в пример самое простое. Девушка в 16 лет имеет до 9 сексуальных партнёров. Вместо учебы ей нравилось прыгать, не искать даже человека как мужа, а просто прыгать. Хорошо. Но такая нахер не нужна. Девушка уже позволяет себе секс вне отношений. Статистика склонна почти к 100% исходу, что такие люди офигительки плохи для долгосрочных отношений.
Так же долгосрочные отношения, да и черт с этим. Выстраивание семьи - важно. Оно будет поломанным и эта девочка может тянуть свои правила забивая на твои. Изучи данную тонкость в ней. Показывает тебе пальчик и подрывает твой авторитет. Я бы посоветовал это проигнорить, ведь девочки любят во что-то играть, даже в возрасте. Но. Это следствие её жизни. Этот пальчик не будет игрой, а будет реальным подрывом авторитета мужчины.

Изучай её. Смотри. Есть у девушек демо-режим. Пройдёт и она покажет себя. Даже в ссорах она покажет себя. Всё зависит от твоего уровня ссоры. Не строй надежд на будущее с таким прошлым. Прошлое девушки важно
Хоть она и открылась. Но это ведь всё чувства. Девушки живут эмоциями. Сегодня она говорит о любви и это может звучать как гарант, но на деле она через неделю прыгнет на новую бумку и ведь это тоже чувства. Она живёт чувствами и не поспорить с внутренним миром девушки.

1: Узнать её адекватность вне демо-фигни
2: Не строить планов на будущее совсем. Можешь говорить их. Но изучай её. Это даже не ложь во благо. С её прошлым. Пусть радуется что кто-то вообще хочет что-то строить. Уже подход изучать и от ситуаций строить возможно будущее. Такое не каждый человек может проявить.
3: Не связывайся с людьми с психическими отклонениями и таким прошлым. В прошлом девушки не должно быть охереть, офигеть какого черта, на кой черт тебе такое прошлое девушки. Ты её личный донор счастья? Счастливый исход с такими людьми бывает в 0,0000000000001% случаев. Такова реальность. Даже с адекватным прошлым и человеком бывает тяжело. Даже её прошлое никак не влияет на то как ты хорошо относишься. Ключевым влиянием является шлак в голове и макеты действий в отношении. Всё. Это истина, а не то как она тебя теперь ценит после всего дерьма в жизни.

За всем бредом который сделал ты. Стоит еще твоя мужская сторона как на очень низком уровне. Ты же в буквально не сможешь в случае чего выстроить границу женщина которую не сможет даже поцарапать. А это важно. Женщины могут таранить тебя, но тебе должно быть пофигу(Это словесные действия, физическое =скип)
Так вот. А у неё в голове будут проявляться старые макеты. Готовься. Становись более мужественным, мужские стороны развивай. Поможет в будущем и может с девочкой. Но твоя девочка. Твоя девочка не дальше районной обслуживалки что-то не ушла. 

Это как верить девушкам с ребёнком. Рсп в офигеть каком мало % что-то могут как женщины. В остальных случаях это потребительницы которые такое на уши нальют. Океан покажется каплей. Вот тут тоже самое

Беги. Беги если ты глуп в женщинах. Если ты готов. Будет тебе жопа. Черт. У неё еще вич. Да на кой черт. Получается секс без презерватива не будет. Да ваще тогда нафиг. 

Беги. Просто беги. Знай. Девушка которая еще и в групповухе была, это самое табу мира. Я уверен там это было)

Найди себе хорошую, маленькую и добренькую девочку. Которую укутаешь в одеялко и будешь согревать:wub:
Но ты затратишь слишком много сил не разбираясь в этом вааапще. По сути ничего сложного с моей точки зрения, всё упирается в её шлак в голове. Но. Для того чтобы довести до хорошего исхода. Мозг должен быть так изучен у девушки, что биохимия не так изучена
Нормальная девушка будет рада твоему отношению. Но. Лечи свою самооценку. Ты подобрал хер знает что и пытаешься строить абсолютно разбомбленный мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zolotarev_url сказал:

Господь храни тебя.
Шансы у тебя малы. Такова реальность

Привести в пример самое простое. Девушка в 16 лет имеет до 9 сексуальных партнёров. Вместо учебы ей нравилось прыгать, не искать даже человека как мужа, а просто прыгать. Хорошо. Но такая нахер не нужна. Девушка уже позволяет себе секс вне отношений. Статистика склонна почти к 100% исходу, что такие люди офигительки плохи для долгосрочных отношений.
Так же долгосрочные отношения, да и черт с этим. Выстраивание семьи - важно. Оно будет поломанным и эта девочка может тянуть свои правила забивая на твои. Изучи данную тонкость в ней. Показывает тебе пальчик и подрывает твой авторитет. Я бы посоветовал это проигнорить, ведь девочки любят во что-то играть, даже в возрасте. Но. Это следствие её жизни. Этот пальчик не будет игрой, а будет реальным подрывом авторитета мужчины.

Изучай её. Смотри. Есть у девушек демо-режим. Пройдёт и она покажет себя. Даже в ссорах она покажет себя. Всё зависит от твоего уровня ссоры. Не строй надежд на будущее с таким прошлым. Прошлое девушки важно
Хоть она и открылась. Но это ведь всё чувства. Девушки живут эмоциями. Сегодня она говорит о любви и это может звучать как гарант, но на деле она через неделю прыгнет на новую бумку и ведь это тоже чувства. Она живёт чувствами и не поспорить с внутренним миром девушки.

1: Узнать её адекватность вне демо-фигни
2: Не строить планов на будущее совсем. Можешь говорить их. Но изучай её. Это даже не ложь во благо. С её прошлым. Пусть радуется что кто-то вообще хочет что-то строить. Уже подход изучать и от ситуаций строить возможно будущее. Такое не каждый человек может проявить.
3: Не связывайся с людьми с психическими отклонениями и таким прошлым. В прошлом девушки не должно быть охереть, офигеть какого черта, на кой черт тебе такое прошлое девушки. Ты её личный донор счастья? Счастливый исход с такими людьми бывает в 0,0000000000001% случаев. Такова реальность. Даже с адекватным прошлым и человеком бывает тяжело. Даже её прошлое никак не влияет на то как ты хорошо относишься. Ключевым влиянием является шлак в голове и макеты действий в отношении. Всё. Это истина, а не то как она тебя теперь ценит после всего дерьма в жизни.

За всем бредом который сделал ты. Стоит еще твоя мужская сторона как на очень низком уровне. Ты же в буквально не сможешь в случае чего выстроить границу женщина которую не сможет даже поцарапать. А это важно. Женщины могут таранить тебя, но тебе должно быть пофигу(Это словесные действия, физическое =скип)
Так вот. А у неё в голове будут проявляться старые макеты. Готовься. Становись более мужественным, мужские стороны развивай. Поможет в будущем и может с девочкой. Но твоя девочка. Твоя девочка не дальше районной обслуживалки что-то не ушла. 

Это как верить девушкам с ребёнком. Рсп в офигеть каком мало % что-то могут как женщины. В остальных случаях это потребительницы которые такое на уши нальют. Океан покажется каплей. Вот тут тоже самое

Беги. Беги если ты глуп в женщинах. Если ты готов. Будет тебе жопа. Черт. У неё еще вич. Да на кой черт. Получается секс без презерватива не будет. Да ваще тогда нафиг. 

Беги. Просто беги. Знай. Девушка которая еще и в групповухе была, это самое табу мира. Я уверен там это было)

Найди себе хорошую, маленькую и добренькую девочку. Которую укутаешь в одеялко и будешь согревать:wub:
Но ты затратишь слишком много сил не разбираясь в этом вааапще. По сути ничего сложного с моей точки зрения, всё упирается в её шлак в голове. Но. Для того чтобы довести до хорошего исхода. Мозг должен быть так изучен у девушки, что биохимия не так изучена
Нормальная девушка будет рада твоему отношению. Но. Лечи свою самооценку. Ты подобрал хер знает что и пытаешься строить абсолютно разбомбленный мир. 

03.01.2020 в 03:23, Влюбленный сказал:

Здравствуйте. Прошу совета. Встретил девушку,влюбился... сам люблю жесткий хардкор в плане секса,поэтому когда узнал что и она это любит,сначала даже обрадовался... дальше близкие отношения...разговоры по душам...узнал что в 14 лет ее изнасиловал парень знакомый...естественно запугал и она никому не сказала,даже своему настоящему мальчику с которым она встречалась и любила(он погиб через год после этого случая)они не спали...после этого затишье 2 года...первый парень,первый секс в 16 лет...еще и парень этот первый оказался тираном, бил,унижал ее, насильно "брал" ее(за нее некому было заступиться,девочка сирота) полиция не помогала,так как поселок небольшой,связи у него были там. Вообщем она сбежала в большой город... там,я понял все это между строк,у нее было много беспорядочных связей(связано это было и с одиночеством и с потерей любимого мальчика и с ощущением ненужности и с детской травмой) наркотики,алкоголь,гулянки...(наркотики не внутривенно) много разных отношений(она девушка красивая)ухажеров было много...Я так понял на фоне всего этого она пыталась искала спокойствие в сексе...В итоге сейчас у нее ВИЧ...хотя половые партнеры все были нормальные,без подозрений... еще на фоне этого всего она поняла что любит жесткий секс..любит чтоб придушил ее,шлепнул,заломал руку...мне и самому такое нравится,но последнее время не дает покоя общая причина всего этого... это можно как то исправить?сексологи? Или это травма на всю жизнь? Она открылась мне полностью,мы с ней на одной волне...Я понимаю ее...хочу ей помочь,хочу чтоб она была счастлива... Я понимаю какое тяжелое детство у нее было...А она верит мне, говорит что любит меня сильно,что никогда ни к кому такого чувства не было... Я хочу ей помочь... но в голове бардак...куча вопросов и никаких ответов... Она может полноценно жить дальше В плане психики? Как немного попробовать вернуть ее к "обычному" сексу,к нежностям и ласкам? Сможет ли она стать хорошей женой и мамой?(сам я чувствую что она-это мое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый друг))спасибо за столь честный и раскрытый отзыв на мой вопрос,вижу что приложил не мало усилий-это радует!радует что есть хорошие и честные люди! Но,давай немного по порядку,сейчас я внесу немного ясности и может твой вердикт немного изменится. Насчет районной обслуживалки ты конечно приувеличил! Да и я в разговоре как то утрировал фразу"много беспорядочных связей"... по факту не много(с учетом нашего нынешнего времени,все таки не в СССР живем) и практически все(подчеркиваю, практически) были все в отношениях... был сам смысл частоты смены партнера,любви,как еще назвать...то есть отношения 2 месяца-это по-сути и отношениями не назовешь... Один "Сука-обманывал"второй-"женат был не говорил"третий "руки прикладывал"и т.д и т.п... сам я не подросток, не считаю себя асом в психологии женской,но кое что знаю...не сразу ее подпустил близко...многое о ней узнавал,она и сама не поняла как так сильно мне доверилась(может и на этой повче сказывается ее влюбленность) вообщем за короткий промежуток времени я многое о ней знал(естественно с ее слов) но я знаю,что некоторые вещи не рассказывают "кому попало" там много личного,глубокого,высокого...Она полностью мне открылась...Я вижу что она мне доверяет безумно... мы на одной волне и я читал ее как открытую книгу... по поводу ее характера и демо-фигни...это да,характер очень сложный,в ссоре может и послать,но через 5 минут подойти и искренне извиниться,сказав "вот видишь какая я иногда дура в психозе"прости пожалуйста...(так было даже с тем,кто ее бил парень)очень вспыльчива... насчет меня...насчет выстроенных границ и даже поцарапать...Я сам по себе в большей степени "бабник",женским вниманием никогда не был обделен... стукать я женщин не могу,т,к не позволяет мне мой статус КМС по боксу,но с легкостью могу развернуться,хлопнуть дверью и уйти...с женским полом в этом плане не заморачиваюсь... женщин было много,тоже отношения день,два,неделя,месяц...и все...пустота...не хочу....А с ней по другому...мы реально на одной волне...вот такие вот дела мой друг, не знаю как быть...но где то там чувствую,что давно ее искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...