Перейти к содержанию

Что происходит со мной


Dashaqw

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что со мной, моё поведение, моё настроение, все как то не так. Вообщем у меня есть все симптомы депрессии, моё состояние в этот момент это просто лежать и ничего не делать, а самое главное что-бы меня никто не трогал, моя жизнь кажется безнадёжной и все кажется серым и бессмысленным, я как будто ухожу в себя и не чувствую этот мир, у меня не было серьёзных мыслей о смерти, но я делала себе порезы, не чтобы покончить с собой, а просто что бы, я даже сама не знаю зачем, просто в тот момент мне этого так хотелось. Потом это все проходит и мне кажется, что все не так уж и плохо, у меня отличное настроение и высокая самооценка, хотя во время депрессии она никакая, мои подруги говорят что я играю и что я строю из себя другого человека и что я не знаю золотой середины, и у меня всегда какие то крайности, то я не хочу ничего, то я наоборот открытая и позитивная. Все это естественно мешает нормальной жизни, я понимаю, что мне нужен психолог, но я бы хотела для начала получить какую то консультацию здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы для начала представьтесь и сообщите какие-то минимальные сведения о себе))
Например, вы мальчик или девочка? Сколько вам лет? Чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...