Перейти к содержанию

Зависима от отношений


LEAA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !У меня помимо всех моих проблем есть зависимость от отношений. Всегда цеплялась за партнера . Хотела быть нужной и полезной . Два раза была замужем. Оба раза сама подавала на развод. Сейчас два года встречаюсь с мужчиной . Мне с ним очень интересно и очень сложно одновременно. Так интересно , как с ним мне никогда не было . У нас постоянно находятся темы для разговоров , он очень много знает . В сексе все просто улёт . Но у него есть свои « заходы». Он не хочет ко мне привыкать . Он очень религиозен . И это накладывает отпечаток на наши отношения .Он не хочет жениться , но в тоже время и не хочет оставлять все как есть . И эти его метания длятся все два года . Он запросто может меня заблокировать, или обидеться на какую то ерунду. Он говорит, что я ему мешаю развиваться . И если он почувствует , что я его развращаю в каких либо смыслах - он меня бросит . Он много чего говорил такого, что любая нормальная женщина уже бы давно бросила его. А я очень боюсь его потерять . Хотя , уже , наверное, потеряла . Я сегодня неудачно пошутила над его религиозностью , он меня послал и заблокировал . Знаю , как это звучит , но он меня называл тряпкой и говорил , что у меня нет силы воли . Но в тоже время у меня сейчас в жизни настоящий ад , а он поддерживал меня , единственный . Причём , и словом , и делом . Он буквально два дня назад сказал , что хочет расстаться со мной на несколько месяцев , что бы понять , как ему быть .А тут я ему так быстро помогла сделать выбор. Я не знаю , как мне пережить расставание с ним . Но в тоже время понимаю, что эти отношения ненормальные . Причём , мы с ним более , чем взрослые . Мне 46, ему 49.Как мне выйти из всего этого ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо!

 

Я не совсем понимаю, какаю помощь Вы ожидаете от меня. Мой профессиональный опыт подсказывает, что Вы ожидаете, каких-то конкретных действий с моей стороны. Озвучьте их пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дело в том, что совет который я Вам могу дать с точки зрения объективной реальности, Вы и сами в полне можете себе дать и уже наверное давали. Он очень простой прийти на консультацию к психологу-психоаналитику и пройти курс личной психотерапии, чтобы понять почему Вы сами не можете закончить такие отношения, так как все сугубо индивидуально.  

Вот совет который Вы просили. Теперь есть два варианта развития событий. Вы либо воспользуетесь моим советом и запишитесь ко мне хотя бы на полноценную первичную консультацию, либо обидитесь на меня, за то что я дал Вам не тот совет, который Вы на самом деле хотели услышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет . Во - первых , Вы меня ничем не обидели . А во- вторых , я понимаю , что мне нужно к психологу . Но , увы, у меня пока финансовые проблемы и я не могу себе позволить пройти курс. У меня очень много вопросов и я сейчас в таком состоянии , что не могу здраво оценивать свои поступки. Плюс непроходимое чувство вины , которое поглощает меня и не даёт мне дышать . Скажите , пожалуйста , сколько стоят Ваши консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если финансовый вопрос это единственное,  что Вас останавливает сейчас от обращения за квалифицированной помощью, то напишите мне на личную почту [email protected] и мы с Вами обо всем договоримся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...