Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой муж очень сильно изменился после рождения ребёнка. Так случилось , что во время моего декрета его сократили с работы, он начал выпивать и играть в компьютер. Я сначала не обращала на это внимания, тем более что он очень помогал мне в декрете, но после рождения малыша начался ад. На работу он не устраивался, стал обманывать меня, что ищет работу, когда я его поймала на том, что резюме не обновляется в течение двух недель уже начал меня оскорблять. Потом он начал меня бить и бьет до сих пор. Бьет за все, за то что не так ответила, за то что то не приготовила, хотя я просто не успеваю! (Я кормлю грудью) С нового года бить перестал (я родила в конце сентября), но не перестал оскорблять, не перестал пить и играть, стал в порыве гнева крушить в доме вещи (сломал замок в ванной, чуть не выломал двери). Постоянно гнобит меня по поводу ребёнка, лезет в кормление, раздражается и злится, когда малыш плачет. На контакт не идёт, когда спрашиваю, почему он стал так ко мне относиться. На работу выходит после праздников, но от этого не легче. Живем в моей квартире, регулярно получаю угрозы о том, что в случае развода он у меня отсудит сына, что я не смогу подать на развод, тк слишком слабая, что выгнать его из квартиры не удасться. Помогите пожалуйста решиться на развод и начать новую жизнь. Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а вы ребенка любите? Представьте на секундочку, что вас он убьет или сделает таким инвалидом, который не сможет ухаживать за ребенком, и действительно у него будет власть над ребенком. Учитывая его характер, он будет бить и ребенка. Ну как минимум гнобить и вырастит из него забитого несчастного человека. Как Вам такие перспективы? Не наводят на мысли о разводе и о том, чтоб выгнать его из квартиры?

У вас есть родители? Кто-то может Вам помочь?

На каком основании он отсудит у вас ребенка? Вы снимали побои? Кто-то знает, что он Вас бил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Аннамолли сказал:

когда я его поймала на том, что резюме не обновляется в течение двух недель уже начал меня оскорблять.


Плохой признак противостояния,  при котором человек отказывается признавать свои косяки или ответственность, проще обвинить вас в чем то оскорбляя.
 

12 часов назад, Аннамолли сказал:

С нового года бить перестал (я родила в конце сентября), но не перестал оскорблять, не перестал пить и играть, стал в порыве гнева крушить в доме вещи (сломал замок в ванной, чуть не выломал двери). Постоянно гнобит меня по поводу ребёнка, лезет в кормление, раздражается и злится, когда малыш плачет. На контакт не идёт, когда спрашиваю, почему он стал так ко мне относиться.


Изначально человек и не был настроен на формат взаимного уважение и бережности. прикрывая свой эгоизм и распущенность.
Злословие и оскорбление это формат "обладания" при котором вашу честь и ценности сливают в переоценку и подменой тем что заготовлено в уме как форма унижения, словно его слова отражают вас, обвиняя в какой то несостоятельности.
Манипуляции действуют через создание чувства вины.
Он эгоист и манипулятор, и этим старается "преуспевать"

 

12 часов назад, Аннамолли сказал:

Живем в моей квартире, регулярно получаю угрозы о том, что в случае развода он у меня отсудит сына, что я не смогу подать на развод, тк слишком слабая, что выгнать его из квартиры не удастся.

 

Обычно так говорят, стараясь внести превосходство, словно он тут главный а вы пустое место.
Вот только муж ваш идиот полный, в первую очередь берете кого то из близких или родных, выставляете вещи, и меняете замки.
Это можно сделать до развода а можно и после, обозначив ему сроки что бы убрался туда гже ему будут рады, а тут ему не место. И выслушивать его угрозы будут те кому это важно
Попытается решать силой вы приведете здоровых друзей или родных что бы разговаривал с ними, и если ему не переломают руки за вас, то легко отделается.
Грамма своей жизни и сил не отдавайте тому что негодным образом, дуркак полный, не известно на что надеется так решать вопросы с вами.
Ребенка он не отсудит, это полная глупость и пустые слова.
Словами он создает образ своей силы и вашей слабости.
На самом деле он лох и неудачник и трус.
Просто вам нужна поддержка и усилие что бы выставить его за дверь и прекратить с ним всякое общение.
Вопросы суда можно решать через адвоката, что бы вам с ним вообще ничего не обсуждать и не разговаривать.

Квартира останется вашей, потому что и была вашей до брака.
Ребенка никакой суд ему не присудит.
Пустослов и негодный мужик.

Все это дерьмо, это часть его самого и его жизни, понесет на себе, и испоганит свою лишь жизнь!
Обсуждать ничего с ним не надо, нужно действовать, обозначив ему варианты и сроки что бы убрался из вашей квартиры, но тут ему не место.
Ни один отец и мать не родили свою дочь на такое зло и "право" какого то недоумка, унижать, оскорблять, бить и угрожать.

Был бы у вас брат у которого кулаки размером с голову, едва ли ваш муж повел себя как сейчас.
весь этот позор принадлежит лишь ему, и вам не стоит переживать и как то задердиваться в таком общении слушая слова мужа.
На это и расчет что бы вы слушали, и это "пугало" вас.
Но он не осознает что нассал он только на свою жизнь и на себя
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...