Перейти к содержанию

Не правильный выбор..


Друзья

Рекомендуемые сообщения

Я встречалась с мужчиной который на 10 лет старше меня. Он познакомил меня с другом, который на год его младше. Мы длительное время общались. На протяжении 7 лет. Я успела выйти замуж за его друга. Родить. Он нет. Всегда говорил что я единственная с кем он хотел бы сложить свою жизнь. Последний год мы очень часто общались. Он просыпался сразу писал мне и до глубокой ночи. Он часто говорил, что я единственная, кто смог бы изменить весь его образ жизни... А не так давно он умер...умер от наркотиков...мы всегда находились на огромном расстоянии, но ощущалось будто жили вместе. Сейчас очень сложно. Сложно это пережить все. Я как будто осталась одна. С чувством вины,что сгубила его. Что сделала не правильный выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Друзья сказал:

С чувством вины,что сгубила его. Что сделала не правильный выбор. 

Он сам себя сгубил. Не берите на себя лишнее. 

Не правильный? А вы хотели жить с наркоманом? И на полном серьёзе считаете,что жили бы счастливо? Или,что он бы завязал благодаря вам? 

Зависимость, есть зависимость и она развивается не из кого то, он хотел он принимал, а не потому,что вас потерял. Ему это нравилось, он это выбрал, позже стал зависим и никто б его не спас и не помог, кроме него самого. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Крucmина сказал:

Он сам себя сгубил. Не берите на себя лишнее. 

Не правильный? А вы хотели жить с наркоманом? И на полном серьёзе считаете,что жили бы счастливо? Или,что он бы завязал благодаря вам? 

Зависимость, есть зависимость и она развивается не из кого то, он хотел он принимал, а не потому,что вас потерял. Ему это нравилось, он это выбрал, позже стал зависим и никто б его не спас и не помог, кроме него самого. 

 

 

Возможно...не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...