Перейти к содержанию

Проблема с мужем. Не знаю остаться с мужем или нет.


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. У нас 2детей(4года и 1год) .у нас сын гиперактивный ребенок муж обвинять во всем виноваты я и моя мама,что мы его избаловали. И он часто грубил сыну,и сказал своего сына "я тебя не навижу" "вон". Иногда бил своего сына,я защищала своего сына,а муж мне ещё хуже дал. Не знаю что мне делать? С мужем поговорить по-хорошему неполучается,он считает себя прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй. Попробуйте ясно сформулировать мысли, пока что логики мало. Я с трудом понимаю как отец может говорить "ненавижу" сыну (судя по описанию от 1 до 4х лет). Может детей не любит? Как вы их разбаловали в таком маленьком возрасте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, СДВГ - это не результат избалованности, а диагноз. Ваш муж ненавидел бы ребенка и с любым другим хроническим диагнозом. Видимо, он из тех папашей, которые бросают семьи с ребенком с тяжелым или не очень тяжелым хроническим заболеванием, требующим ухода и лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть версия, что после прививок мозг детей отравляется солями тяжелых металлов, солями ртути и прочими, и потому организм чтобы вывести их из организма нуждается в повышенной активности. Чем больше ребенок двигается, тем быстрее отрава и яд выйдут из организма.

А педагогическая усидчивость - то что калечит детей. Тут адресую к канторкам академика Базарного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...