Перейти к содержанию

Я до жути боюсь своего отца.


Рекомендуемые сообщения

У меня достаточно странная проблема.

Мне зовут Камилла, на данный момент мне 13 лет.

С 5 лет мои родители очень много ругаются по мелочам.

Было много случаев того что он бил меня.

Да, это не приятно и все в этом духе.

Я его очень люблю.

Но при этом панически боюсь.

Когда я просто прохожу рядом либо сижу рядом, или вижу его, меня трясет от страха.

От маминых уроков я отмазываюсь тем что я стесняюсь. Она верит в это.

Случай 1: в 5 лет.

Когда я гуляла я нечайно задела трубу на улице, брат успел ее схватить, но она упала ему на ногу и повредила ее.

Когда мы пришли домой мама жалела брата и я чувствуя свою вину много раз извинилась, мама сказала что все хорошо, что ничего страшного не произошло. Но когда пришел отец, он кричал на меня и всячески упрекал, я виновата, обзывал.

Мама заступилась за меня и спрятала за спиной, он ее ударил.

Я плакала очень сильно. 

В итоге я убежала, и спряталась за диван, отец нашел меня и ремнем бил до того момента пока у меня не оставались четкие отметины на 5 точке.

После этого и подобных случаев я шугаюсь отца.

В данный момент я даже не могу задать ему простые вопросы,  я боюсь, тресусь до жути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Мика5 сказал:

 

Мама заступилась за меня и спрятала за спиной, он ее ударил.

Я плакала очень сильно. 

В итоге я убежала, и спряталась за диван, отец нашел меня и ремнем бил до того момента пока у меня не оставались четкие отметины на 5 точке.

После этого и подобных случаев я шугаюсь отца.

В данный момент я даже не могу задать ему простые вопросы,  я боюсь, тресусь до жути

 

после прочтения захотелось побить ремнем по голове твоего  отца. 

 

не повезло тебе...не повезло что  с матерью что с отцом. некому даже заступиться за тебя, мать сдачи не может дать...

хм...хотя есть одна идея. ты можешь вызвать полицию-только делай это так, чтоб отец не смог вырвать телефон из рук- закройся в ванной, если отец снова тебя ударит-вызываешь полицию, а лучше всего если у тебя там будут какие то царапины- синяки-это будет доказательство побоев. их зафиксируют . потом какие то меры против отца примут, я не знаю какие именно- но что то должны сделать- может в обезьянник его бросят на сутки.

можешь сама себе набить синяки или поцарапать- вызвать полицию и сказать что этот твой отец. в конце концов он виноват перед тобой, так что можешь его подставлять, имеешь право .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2020 в 09:27, Мика5 сказал:

В данный момент я даже не могу задать ему простые вопросы,  я боюсь, тресусь до жути

 

  Скажите маме что вам нужен психолог. Скажите, что вас трясет и вы не можете успокоиться и делать уроки. Для тупых родителей слово "уроки" будет достаточным, чтобы задуматься. Мама поговорит с папой. А дальше посмотрите. Вобщем на жесткость отца отвечайте созданием для него проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему вы из мусульманской семьи. Вряд ли европейские законы вам помогут.  У отца изначально на первом месте сын.  Любое ваше проявление свободы духа может плохо закончиться. Надо искать поддержку у сильной женщины вашей веры.  На будущее - не выходить замуж за такого же деспота. Иначе ваши дети повторят ваш путь. Если я не права - действительно начать с телефона доверия в вашем месте проживания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Советуйся чаще с мамой, о том как себя вести с отцом, чтобы не раздражать его. Если жаловаться в разные службы, то будь готова к тому , что тебя, как пострадавшую могут изъять из семьи и передать в детдом. Если тебе этот вариант не подходит, то старайся реже попадаться ему на глаза,  не оставайся с ним одна. Уже после 9-го класса многие колледжи предоставляют общежитие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...