Перейти к содержанию

Муж влюбился и ушел


Sasha_KoT

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Несколько дней назад мой муж признался наконец, что испытывает некие чувства к другой женщине и ушел. 

Мне 40, ему 37. У каждого из нас есть дети от предыдущих браков. Мы в официальном браке. Вместе неполных 8 лет. Жили у меня. Свою квартиру он оставил предыдущей семье. У меня высшее образование, профессия "Филолог". Работаю. Занимаю руководящую должность в небольшой компании. У мужа средне-специальное, работает периодически. Познакомились случайно в интернете, влюбилась уже в ходе переписки, при встречах чувства оказались взаимны. На протяжении всего времени, отношения были доверительные и теплые и очень откровенные, вперемешку с моими скандалами по поводу отсутствия у него работы

где то в начале декабря он начал "зависать" на психологических форумах, в поисках самореализации. Там познакомился с этой женщиной и как он говорит" его к ней тянет, ему хочется ее слушать, читать и узнавать".  Стал просиживать в вацап 24/7. На все мои попытки прояснить ситуацию, отмалчивался. В итоге несколько дней назад его состояние стало уже на столько явным, что он признался. У меня была дикая истерика, и он ушел. Сказал, что он должен разобраться в своих чувствах, так как меня он тоже любит. 

Я сейчас пишу это уже спокойно, без бурных эмоций, убедив себя, что все станет на круги своя. Я понимаю, как это все выглядит, но хочу быть только с этим человек, о других и речи быть не может.

Сама разобраться в ситуации не могу. Нужна ваша помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Я не волшебник и не могу гарантировать вам, что вы будете и дальше с этим мужчиной. А вот разобраться в том, что происходит с вами мы можем и получить поддержку вы тоже можете. Об условиях консультации можно узнать в воцап 89169692339 или скайп psy-help1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...