Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так получилось что этот случай со мной повторяется. у меня есть кузен я влюбилась в него когда мне было 17 долго мучилась страдала потомучто он конечно мне отказывал пока не спровоцировала интимные отношения. они повторились и через несколько лет когда мы уже стали зрелыми и у каждого была своя жизнь. Сейчас я отношусь к нему как к другу. Но это первая часть. Сейчас все повторяется только я уже не маленькая девочка поживший человек мне 42 и уйма жизненного опыта у меня есть еще кузен ему 33 так получилось что смешно и грустно та же история только с другими декорациями я сейчас живу с отцом и его женой ( переехала в другой город начинаю новую жизнь)  мой кузен живет с нами в соседней комнате до определенного момента в моей жизни был порядок как и в голове. до Нового года. мы напились но я помню что после праздника пришли домой помню как он зашел ко мне и едва не произошел секс потом он очнулся и резко удалился. на утро я его спросила что это было он сказал что помнит только фрагменты. после этого меня сначала стало тянуть к нему хотелось повторить что было а недавно мы провели вечер вдвоем т.е просто посидели в кафе пообщались и я понимаю что это чтото большее гораздо большее я каждый день наблюдаю за ним общаемся и я понимаю все в нем меня устраивает его мысли его характер как он общается с моими младшими братьями. Мы познакомились с ним когда мне было 14 а ему лет 5 и после этого  я его не видела и сейчас понимаю люблю люблю. Я уже зрелый человек я все понимаю здесь нет будущего кроме секса надо отдалиться но ничего не могу поделать я не железная я не хочу ему мешать ломать ему жизнь надоедать и мне неудобно семья под боком но что мне делать. он знает обо всем но он правильный человек конечно нельзя но я его не понимаю хочу но нельзя или не хочу да и нельзя. в данной ситуации я в принципе приняла решения снимать свое жилье через месяц работа у меня есть и будет возможность и так будет лучше для нас обоих при том что меня окружают другие мужчины на работе я могу организовать свою жизнь и мой кузен тоже. но думаю о нем всеравно и не могу понять что здесь может быть плохого т кому будет хуже если это случиться если он не против. боязнь чувства вины впоследствии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к психиатру -  латать капитально протекшую крышу.

Или бросок на  новый уровень сексуальных перверсий - вожделеть  кто по родству поближе, по возрасту помладше .

Будет очередная истома, бабочки в вагине  и крышеснос - насыщенная жизнь..... прожита не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кузеном, это не грех. Мне кажется это производная эгоизма. Мне кузина тоже оч. нравилась, и она в детстве была в меня сильно влюблена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 года, жизнь не устроена по каким-то причинам. И видимо, в ближайшей перспективе и не особо устроится. Что-то мешает в характере, нужно разбираться. А кузен - это, во-первых, близко, во-вторых, наиболее известно и понятно, а в-третьих, наименее перспективно для серьезных и счастливых отношений. Теперь думайте, что в вас подвигает вас на поиски таких отношений. И устраняйте. (Если что, мои родные бабушка с дедушкой со стороны отца - кузены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...