Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Джи_ сказал:

 

Но ведь, малюют, чертяки :lol:

og_og_1451798927238761602.jpg.82a78f7fa27b5afb2ceda3a529967c5e.jpgade4e4db6864c59e38c3992ad46e11b1.jpeg.12f8e9dea7e604fc70cdfe79660dede5.jpeg69354171_-1470517.jpeg.ae4cb61112f6c65d381a0362cae608b1.jpeg

 

А на форуме можно юмор ? Конфеты : справа зеленая - " Укус женщины ? " я правильно понял ? Может это конфеты к 8 марта ?

3 часа назад, Alek-S сказал:


Дядя Петя ты дурак!

Господа ! А почему вы цепляетесь к отдельным частям фразы ? Я же ведь писал : " да , Бог грешит нашими телами , а потом нашими телами - кается и роняет  слезу , а мы всего лишь это чувствуем . " 

Матрица не может быть на 70или 85 % . Ей пропитано все . С помощью матрицы нас  Создатель ведет к счастью в последней инкарнации . Представьте если бы люди занимались " отсебятиной " - наступил бы хаос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сухинин сказал:

Представьте если бы люди занимались " отсебятиной " - наступил бы хаос

 

Так он наступил. Просто мы этого еще не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в религии говорят что : На все воля Божья , а мы рабы Его . Вот вам и матрица .

А о том что мир справедлив я догадался сразу после школы : " все кто хорошо учились и стремились поступить - все поступили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В каких случаях тогда нужно применять   философию « Матрицы « ? - Только в критических , когда никакая другая философия не помогает . А в повседневной жизни надо жить - как обычно и даже быть   материалистом . Это же так здорово ( иногда ) быть материалистом . А теперь о критических ситуациях . Представьте что вы попали в плен к врагам . Сначала вы вспомните языческую философию ( мудрость ) - надо бежать . Но вас поймали , потом вы вспомните христианскую философию - помолюсь и Бог на облаке прилетит и заберет меня из Освенцима   , но если никто не прилетит , вспоминайте  ( философию « Матрицы « ) , ( когда вас поставят перед расстрельной командой и нельзя спастись ) . Вспомните что пули летящие в вас - это всего лишь рисунок , боль от пуль - это всего лишь информация и даже ваша кровь - тоже информация и на самом деле в этом мире - нет ничего : ни тела , ни боли , ни расстрельной команды . А Тебя самого нельзя убить , потому что Ты - вечный , Ты не тленный . Пули пройдя сквозь Тебя не могут Тебе навредить , потому что Ты есть Душа - ( вечное " Я " ) . А тело ( оболочку ) Бог даст заново . В принципе это разновидность буддизма . К жизни же ( повседневной ) , я отношусь как материалист . Когда я вижу колбасу , то я не думаю что это информация , которую Бог мне прислал на крыльях ангелов - я просто ее ем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2020 в 00:58, Сухинин сказал:

Кстати в религии говорят что : На все воля Божья , а мы рабы Его . Вот вам и матрица .

А о том что мир справедлив я догадался сразу после школы : " все кто хорошо учились и стремились поступить - все поступили .

 

Потому что применяли поговорку - на Бога надейся, а сам не плошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2020 в 21:50, Сухинин сказал:

Гипотеза .

 

Матрица ( коротко ) .

Все то - что мы видим - это нам присылает Бог .
Все то - что мы слышим - это нам присылает Бог .
Все то - чем мы дышим - это нам присылает Бог .
Все то - что мы едим - это нам присылает Бог .
Все то - о чем мы думаем - это нам присылает Бог .
Все то - что мы чувствуем - это нам присылает Бог . 
Но есть еще особые чувства : чувство счастья и чувство любви и их нам тоже присылает Бог . Надо только " дождаться " .

( все присылает Бог в виде информации и даже реальность - тоже информация )

Про МАТРИЦУ НЕ СКАЖУ,. Но СКАЙНЕТ НЕ ЗА ГОРАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...