Перейти к содержанию

Хочу тетю родную


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Разскажу о себе. Мне 26 у меня инвалидность хромаю. Девушки не обращают, а меня внимания. Последнее время преследуют мысли о инцесте. Моя тётя, и сестра очень сексуальные. Я хочу их. Но для них инцест - это табу. У моей тёти мужа нет. Возможно она тоже хочет секса. Но мне как родственнику сказать не может. Что делать? Хочу очень полизать писю, у меня девушки никогда не было. Хочу попробовать что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю парня-инвалида, который очень сильно хромал, он просто переваливался с ноги на ногу всем телом... и у него была куча девушек. Так что дело не в инвалидности, а в чем то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Programist16 сказал:

Здравствуйте! Разскажу о себе. Мне 26 у меня инвалидность хромаю. Девушки не обращают, а меня внимания. Последнее время преследуют мысли о инцесте. Моя тётя, и сестра очень сексуальные. Я хочу их. Но для них инцест - это табу. У моей тёти мужа нет. Возможно она тоже хочет секса. Но мне как родственнику сказать не может. Что делать? Хочу очень полизать писю, у меня девушки никогда не было. Хочу попробовать что это такое.

Отфорума что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Programist16 сказал:

Здравствуйте! Разскажу о себе. Мне 26 у меня инвалидность хромаю. Девушки не обращают, а меня внимания. Последнее время преследуют мысли о инцесте. Моя тётя, и сестра очень сексуальные. Я хочу их. Но для них инцест - это табу. У моей тёти мужа нет. Возможно она тоже хочет секса. Но мне как родственнику сказать не может. Что делать? Хочу очень полизать писю, у меня девушки никогда не было. Хочу попробовать что это такое.

мы должны уговорить вашу тетю на секс с вами?

или вы пришли вылить свои фантазии и подрочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а если вас дядя захочет? Как ему построить разговор с вами? 

Почему вы не работаете со своими желаниями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Programist16 сказал:

Как построить разговор с ней??

 

Сначала ее надо очаровать. Сыграйте на трубе You Rise Me Up. Хромота вам не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...