Перейти к содержанию

Устал от жизни в 21 год


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Особо интересного в ней нет, поэтому постараюсь кратко изложить мысль.
Парень, почти 22. Пропал интерес к жизни.
Родился в обычной семье в Пензе. Садик, школа. С 14 лет жил один с бабушкой, так как родители поехали в другой город. После 9 класса, по совету родственников, пошел в колледж, где я научился отлично договариваться с людьми и давать взятки. В 2019 поступил на высшее (заоч, платное), но продолжать не буду, считаю это сливом денег. Сейчас живу в Москве.
Какой-то смысл придавала девушка, с которой уже расстались почти два года как. Отношения наши длились с 2014 по 2018 год. Познакомились с ней в деревне, куда мы оба приезжали каждое лето. Она была из Москвы, собственно так я и оказался здесь.
С 16 периодически подрабатывал, в 17 организовал небольшое дело, позже параллельно стал работать. Накопил на старую, но достаточно крутую, как мне тогда казалось, иномарку. Ещё учась на 4 курсе, уехал в Москву.
Здесь перепробовал много какой работы (в том числе и тяжёлой физической), были попытки своего настоящего бизнеса (не очень успешно). Последнее, кем работал - менеджер по продажам. Надоело через два месяца, уволился несколько дней назад. 
В детстве были различные увлечения, с годами их становилось всё меньше. В более старшем возрасте увлекся велосипедом, затем машиной.
Собственно, моё единственное увлечение сейчас - играть в шашки на машине, либо просто лететь 140+ км/ч по трассе, загоняя тахометр в красную зону на резких ускорениях. Это хоть как-то даёт ощущение жизни. 
Вообще, с детства задавался глубокими вопросами. Прочел очень много различных книг. Но каких-то ответов особо в них не нашёл.
После расставания общался с разными девушками, но какого-то большого интереса ни одна не вызвала.
Строить карьеру в какой-либо компании желания нет, свой бизнес тоже идёт плохо. Чем заниматься - хз. Уже ни что не интересует. Не знаю, для чего вообще живу. Устал от этого.
Даже не могу сказать, какого ответа жду от вас, уважаемые обитатели форума. Просто напишите свои мысли.

PS: К религии не призывайте, пожалуйста. Не верю, слишком много религиозной литературы прочёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...