Перейти к содержанию

Урегулирование фобий, зависимостей, аллергий


Рекомендуемые сообщения

Это дополнение к теме Урегулирование навязчивых состояний.

https://psycheforum.ru/topic113591.html

 

В начальном посте описана одна из техник урегулирования навязчивых состояний путем ослабления (разрядки) энергетического потенциала блокировок, лежащих в их основе.

 

При урегулировании глубоко спрятавшихся страхов (фобий), зависимостей, аллергий необходима  их более основательная проработка. Для этого дополнительно можно прокачать такие пункты :

 

17. Я должен породить страх темноты. – Я не должен породить страх темноты.

18. Он должен породить страх темноты. – Он не должен породить страх темноты.

19. Я хочу породить страх темноты. – Я не хочу породить страх темноты.

20. Он хочет породить страх темноты. – Он не хочет породить страх темноты.

21. Я смог породить страх темноты. – Я не смог породить страх темноты.

22. Он смог породить страх темноты. – Он не смог породить страх темноты.

23. Пусть я буду порождать страх темноты. - Пусть я не буду порождать страх темноты.

24. Пусть он будет порождать страх темноты. - Пусть он не будет порождать страх темноты.

25. Пусть мы будем порождать страх темноты. - Пусть мы не будем порождать страх темноты.

26. Пусть они будут порождать страх темноты. - Пусть они не будут порождать страх темноты.

 

27. Я должен согласиться со страхом темноты. – Я не должен согласиться со страхом темноты.

28. Он должен согласиться со страхом темноты. – Он не должен согласиться со страхом темноты.

29. Я хочу согласиться со страхом темноты. – Я не хочу согласиться со страхом темноты.

30. Он хочет согласиться со страхом темноты. – Он не хочет согласиться со страхом темноты.

31. Я смог согласиться со страхом темноты. – Я не смог согласиться со страхом темноты.

32. Он смог согласиться со страхом темноты. – Он не смог согласиться со страхом темноты.

33. Пусть я буду соглашаться со страхом темноты. - Пусть я не буду соглашаться со страхом темноты.

34. Пусть он будет соглашаться со страхом темноты. - Пусть он не будет соглашаться со страхом темноты.

35. Пусть мы будем соглашаться со страхом темноты. - Пусть мы не будем соглашаться со страхом темноты.

36. Пусть они будут соглашаться со страхом темноты. - Пусть они не будут соглашаться со страхом темноты.

 

37. Я должен удержать страх темноты. – Я не должен удержать страх темноты.

38. Он должен удержать страх темноты. – Он не должен удержать страх темноты.

39. Я хочу удержать страх темноты. – Я не хочу удержать страх темноты.

40. Он хочет удержать страх темноты. – Он не хочет удержать страх темноты.

41. Я смог удержать страх темноты. – Я не смог удержать страх темноты.

42. Он смог удержать страх темноты. – Он не смог удержать страх темноты.

43. Пусть я буду удерживать страх темноты. - Пусть я не буду удерживать страх темноты.

44. Пусть он будет удерживать страх темноты. - Пусть он не будет удерживать страх темноты.

45. Пусть мы будем удерживать страх темноты. - Пусть мы не будем удерживать страх темноты.

46. Пусть они будут удерживать страх темноты. - Пусть они не будут удерживать страх темноты.

47. Пусть я буду заставлять себя удерживать страх темноты. - Пусть я не буду заставлять себя удерживать страх темноты.

48. Пусть я буду противиться удержанию страха темноты. - Пусть я не буду противиться удержанию страха темноты.

49. Пусть я буду мешать себе удерживать страх темноты. - Пусть я не буду мешать себе удерживать страх темноты.

 

50. Я должен усилить страх темноты. – Я не должен усилить страх темноты.

51. Он должен усилить страх темноты. – Он не должен усилить страх темноты.

52. Я хочу усилить страх темноты. – Я не хочу усилить страх темноты.

53. Он хочет усилить страх темноты. – Он не хочет усилить страх темноты.

54. Я смог усилить страх темноты. – Я не смог усилить страх темноты.

55. Он смог усилить страх темноты. – Он не смог усилить страх темноты.

56. Пусть я буду усиливать страх темноты. - Пусть я не буду усиливать страх темноты.

57. Пусть он будет усиливать страх темноты. - Пусть он не будет усиливать страх темноты.

58. Пусть мы будем усиливать страх темноты. - Пусть мы не будем усиливать страх темноты.

59. Пусть они будут усиливать страх темноты. - Пусть они не будут усиливать страх темноты.

60. Пусть я буду заставлять себя усиливать страх темноты. - Пусть я не буду заставлять себя усиливать страх темноты.

61. Пусть я буду противиться усилению страха темноты. - Пусть я не буду противиться усилению страха темноты.

62. Пусть я буду мешать себе усиливать страх темноты. - Пусть я не буду мешать себе усиливать страх темноты.

 

63. Я должен спрятать страх темноты. – Я не должен спрятать страх темноты.

64. Он должен спрятать страх темноты. – Он не должен спрятать страх темноты.

65. Я хочу спрятать страх темноты. – Я не хочу спрятать страх темноты.

66. Он хочет спрятать страх темноты. – Он не хочет спрятать страх темноты.

67. Я смог спрятать страх темноты. – Я не смог спрятать страх темноты.

68. Он смог спрятать страх темноты. – Он не смог спрятать страх темноты.

69. Пусть я буду прятать страх темноты. - Пусть я не буду прятать страх темноты.

70. Пусть он будет прятать страх темноты. - Пусть он не будет прятать страх темноты.

71. Пусть мы будем прятать страх темноты. - Пусть мы не будем прятать страх темноты.

72. Пусть они будут прятать страх темноты. - Пусть они не будут прятать страх темноты.

73. Пусть я буду заставлять себя прятать страх темноты. - Пусть я не буду заставлять себя прятать страх темноты.

74. Пусть я буду противиться сокрытию страха темноты. - Пусть я не буду противиться сокрытию страха темноты.

75. Пусть я буду мешать себе прятать страх темноты. - Пусть я не буду мешать себе прятать страх темноты.

 

76. Я должен удалить страх темноты. – Я не должен удалить страх темноты.

77. Он должен удалить страх темноты. – Он не должен удалить страх темноты.

78. Я хочу удалить страх темноты. – Я не хочу удалить страх темноты.

79. Он хочет удалить страх темноты. – Он не хочет удалить страх темноты.

80. Я смог удалить страх темноты. – Я не смог удалить страх темноты.

81. Он смог удалить страх темноты. – Он не смог удалить страх темноты.

82. Пусть я буду удалять страх темноты. - Пусть я не буду удалять страх темноты.

83. Пусть он будет удалять страх темноты. - Пусть он не будет удалять страх темноты.

84. Пусть мы будем удалять страх темноты. - Пусть мы не будем удалять страх темноты.

85. Пусть они будут удалять страх темноты. - Пусть они не будут удалять страх темноты.

86. Пусть я буду заставлять себя удалять страх темноты. - Пусть я не буду заставлять себя удалять страх темноты.

87. Пусть я буду противиться удалению страха темноты. - Пусть я не буду противиться удалению страха темноты.

88. Пусть я буду мешать себе удалять страх темноты. - Пусть я не буду мешать себе удалять страх темноты.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DeVL сказал:

Могу , не могу, хочу, не хочу , не понятно как это работает.

Магнетизм тоже не очень-то понятно, как  работает. Однако. работает.

Кое-что есть в статье Словесное моделирование ситуаций и состояний на сайте Дом Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобии, зависимости могут энергетически подпитывать друг друга.

Поэтому желательно прорабатывать не только отдельные сильно беспокоящие навязчивости и зависимости, а подряд все всплывающие в уме (даже, казалось бы, не очень актуальные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2021 в 09:53, тамп сказал:

Фобии, зависимости могут энергетически подпитывать друг друга

Да, это затрудняет процесс избавления от них.

Ввиду этого можно чередовать это упражнение с другими техниками.

См., например, статью Энергетическая прокачка психики - ЭПП sunhome.ru/psychology/112984.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...