Перейти к содержанию

Боюсь развестись и уйти к другому мужчине


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.  Я хочу поделиться историей,  может мне поможете. Мне 32 года. 

Я живу с мужем 12 лет.  У нас двое детей.  Счастливая семья.. Была..  Он уехал на три года работать за границу работать,  очень часто приезжал домой. Я его любила,  стрвлала без него.  Всегда была ему верна.  Но в какой-то момент я случайно столкнулась с другим мужчиной,  у подруги на др. Мне было уже 30 лет. Он женат,  мы знакомы семьями. Я никогда не смотрела на сторону,  и он мне никогда не интересен был как мужчина.  Но после поцелуя понеслась переписка,  после и встречи ,  без секса.  Это была просто романтика и новые эмоции. Он на 12 лет меня старше,  у него взрослые дети. Наши романтические отношения,  переписки длились 4 месяца,  пока об этом не узнала его жена.  В тот момент мы не думали о последствиях,  это были красивые признания в любви,  сказочные сообщения и бесконечные переписки и дома и на работе.  Но.... Жена его все узнала,  меня доставала,  ято расскажет моему мужу. Я пыталась с ней вести диалог,  спокойно разговаривала и жалела,  конечно я хотела чтоб она меня извинила и мужу моему не рассказывала.  Тем более,  что мы были знакомы.  

Мой муж верный,  хороший,  весь такой правильный.  Но я уалеклась другим мужчиной.  После этой трагедии так сказать,  мы с другом перестали общаться.  Я еле пережила то время.... Но через месяц он опять появляется , в соц сетях. Создал левую страницу.  Ну и опять понеслочь,  общение бесконечное,  встречи при его приезде.  Он работал дальнобойщиком,  дома бывал редко.  Он очень хороший и порядочный человек.  Я об этом знала от подруги,  иначе бы даже не стала с, ним общаться.  И я наверное захотела себе такого мужа аккуратного,  чистоплотного.  Со своим же вечные проблемы с уборкой и порядками были. 

Мы год общались,  встречались,  взрослые люди без секса,  но мы любили друг друга,  нас тянула как магнитом. Жена его иногда находила переписки,  фото,  звонки наши.  Я постоянно жила в этом кошмаре,  когда она писала,  звонила,  устраивала скандалы.  Кошмар был у всех.  Но наши отношения продолжались, хотя я много раз их пыталась прекратить.  Мы оба не могли друг без друга.  Потом мы наконец-то полноценно оценили как нам, хорошо вместе. Спустя время мы начали запрещать спать друг другу со своими супругами.  Это были взаимные истерики,  упреки,  просто кошмарные выяснения отношений.  И тут мой супруг и ощутил отсцтсвие секса и моего хорошего отношения.  Я стала холодна,  раздражительная,  мне он был таким чужим,  не смотря на его спортивное тело,  и в постели проблем не было.  Но больше я его не хотела и удовольствия не получала.  Я хотела любимого человека,  хотя с, ним не так все гладко было.  И внешне и в сексе были проблемы,  но мне это не главное.  Я его любила душой и принимала какой он есть.  И я не идеальеа внешне. 

После всех истерик с любовником так сказать,  мы пришли к выводу что сы должны уйти из семьи и быть вместе,  потому что мы не могли делить друг друга с супругами.   Ему было проще разойтись,  с женой давно нет понимания,  дети взрослые. У меня же наоборот,  дети маленькие,  м ж типа идеальный,  меня очень любит и как я его брошу,  что про меня скажут его мать,  сестра.  А если он с собой что сделает.  У него больная любовь. Он запрещает мне надевать определенную одежду,  на корпоративы и вообще мне никуда ходить нельзя было,  секс он хотел каждый лень,  не зависимо от того хочу ли я. Ой,  он меня достал своими претензиями.  Его эта любовь ненормальная,  с ревностью.  На иконе я должна была молиться,  что у меня с папой ученицы ничего нет..  И таких его закидонов хватало... 

Он наверное любит себя а не меня.  Секретов от него у меня не должно быть,  про подруг нужно все рассказывать.  Сейчас запрещает общаться с, подругой,  типа она мужу изменяет. 

Уже были попытки развестись,  тем более я со своим любимым, человеком не раз собирались жить вместе.  Я наверное я виновата,  тормозила,  боялась,  моя мама против была,  как такого мужа бросить.  А вы поживите с, таеим хорошими,  как в тюрьме.  Я должна всегда быть в одной комнате с ним,  если секса день нет,  он не спит ночь истерика...  Бросил работу,  жмвет дома.  Я медленно умираю. С любимым, человеком решили не разрушать семьи. А сама так жить не могу.  Просто существование.  Нужно делать то что хочет муж.  Я поняла,  что лучше быть одной.  Пусть даже жить в одной квартире,  но как соседи,  чтоб я не должна ему была.  На самом деле не могу забыть своего любимого мужчину,  хочу быть с, нмм. Но это так сложно,  дети,  разводы,  жилье искать.  Мы думали, много мыслей было.  Но он вдали не выдержал что мой муж дома и мне придется с, ним спать.  Были скандалы,  истерики,  он сходил с ума и сам решил расстаться.  И он спрыгнул,  испугался.  Я понимаю,  что зачем, мне такой мужчина...  Но не могу без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гормоны, фантазии, старый (молодой) приелся, новый(старый) разнообразит бытовуху. Пройдет время и пелена падет с глаз. Цените, что имеете. Вы несете отв-ть за детей, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maria16 сказал:

 

Мой муж верный,  хороший,  весь такой правильный. 

 

Ну и опять понеслочь,  общение бесконечное,  встречи при его приезде.  Он работал дальнобойщиком,  дома бывал редко.  Он очень хороший и порядочный человек. 

 

Смешно ты пишешь... Дядечка, который жене рога ставил хороший и муж твой хороший.

 

Муж такой же хороший как тот с кем-ты замутила /который своей жене ветвистые делал/? :biggrin:

 

Или твой муж лучше - хотя бы шифроваться научился /в отличие от любовника/ и не делал больно двум тётенькам сразу - от своей правильности, но руко*опости :lol:

 

 

16 часов назад, Maria16 сказал:

И он спрыгнул,  испугался.  Я понимаю,  что зачем, мне такой мужчина...  Но не могу без него. 

 

Что мы имеем...

 

Дядечка на 12 лет старше - в сексе не айс, по внешке не айс,  рога ставить жене не прочь /целоваться то полез/ - значит предатель, тебе истерики закатывал /а реальных схем не предложил, на коня не посадил и не забрал/, в итоге ещё и испугался, из тебя дуру сделал и свалил по холодку...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  Именно сегодня я встретилась в последний раз,  он никакой в постели и вообще.  Пусть это говно жене останется,  тем более она знает обо всех наших отношениях  и простила его в очередной раз с его никаким членом.....  Я себя психологически настроила,  что только с ним хорошо и его люблю.  Буду исправлять ситуацию,  полюблю мужа заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maria16 сказал:

с его никаким членом..... 

Да, скажу я вам, "никакой член" способен убить даже самую пылкую влюбленность.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maria16 сказал:

полюблю мужа заново. 

Постарайтесь чтобы муж не узнал эту вашу темную историю

2 минуты назад, Аглая сказал:

Да, скажу я вам, "никакой член" способен убить даже самую пылкую влюбленность.. :rolleyes:

Да уж) Надо было не затягивать с романтикой а скакать по постеле сразу, того и гляди эта лав стори сдохла бы в смятых простынях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Maria16 сказал:

Спасибо.  Именно сегодня я встретилась в последний раз,  он никакой в постели и вообще.  Пусть это говно жене останется,  тем более она знает обо всех наших отношениях  и простила его в очередной раз с его никаким членом.....  Я себя психологически настроила,  что только с ним хорошо и его люблю.  Буду исправлять ситуацию,  полюблю мужа заново. 

 

  Бесценный мужчина! Можете его передать, продать, подарить другой мечтательнице. Пусть он никаким членом  ее успокоит. 

 Найдуться также и задолбленные мужья, которые захотят его подарить их  женам на день рожденья.  Типа никакой член, как огнетушитель романтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Аглая сказал:

Ох уж эти любви без секса.. это реально ловушки для разума.

Это точно. Отношения женщины с мужчиной начинаются только с секса. До этого,  ни о какой любви женщины к мужчине и речи быть не может. Хотя женщина может вполне воспринимать любовь мужчины или же грезить о ней... 

11 часов назад, Maria16 сказал:

Именно сегодня я встретилась в последний раз,  он никакой в постели и вообще.  Пусть это говно жене останется,  тем более она знает обо всех наших отношениях  и простила его в очередной раз с его никаким членом.....  Я себя психологически настроила,  что только с ним хорошо и его люблю.  Буду исправлять ситуацию,  полюблю мужа заново. 

Так это не он с вами в постели никакой, а вы с ним. :) Вы себе нафантазировали невесть что от беспросветности в своей семейной жизни, а тут такой облом... Если вы раньше своего мужа не любили, то и теперь любить не сможете, поскольку если бы раньше любили, то вам вся эта канитель не понадобилась бы... :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нафантазировала я.  В семье было все хорошо.  Но я увлеклась другим человеком и отдалилась от мужа.  Я считала что это любовь.  Самое обидное,  что он мне обещал что мы будем вместе  , мы хотели этого, мы мечтали, но все сложно, дети, жилье и трагедия в семьях. Мы боялись оба.  Месяц назад они попытались с женой подать заявление на развод. Их отправили из суда в загс и что - то помешало... 

 Я тогда и подумала,  это судьба.  А сейчас он приехал и налаживает отношения с женой.  После всего она приняла его.  Так обидно,  что еще недавно он просил,  чтоб я подумала,  что хочет быть со мной.  Что никогда так никого не любил и никто к нему так не относился,  не заботился.  А сейчас мужик переметнулся туда  где все налажено, быт, зачем рыпаться. Просто как так можно? Мужики!  Как так легко перепрыгнуть с одной на другую и не париться.  Обидно,  что столько времени потрачено,  нервов,  здоровья.  Я его полюбила,  понадеялась,  поведась на его слова.  А он бросил.  Сейчас я рада,  что наконец - то это поняла и тошнит просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maria16 сказал:

Не нафантазировала я.  В семье было все хорошо.  Но я увлеклась другим человеком и отдалилась от мужа.  Я считала что это любовь. 

Какова причина, что вы увлеклись, хотя в семье было все хорошо? Чего вам не хватало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Честно.  С мужем была идиллия.  Он начал работать за границей.  я не собиралась искать себе любовника.  Я не такая,  что муж уехал и давай гулять. Но та встреча,  тот его поцелуй,  я сопротивлялась... Но потом мне захотелось общения,  мне было интересно.  Меня тянуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maria16 сказал:

Я не знаю. Честно.  С мужем была идиллия.  Он начал работать за границей.  я не собиралась искать себе любовника.  Я не такая,  что муж уехал и давай гулять. Но та встреча,  тот его поцелуй,  я сопротивлялась... Но потом мне захотелось общения,  мне было интересно.  Меня тянуло. 

Ну как же не знаете? Вам была нужна любовь мужчины, а мужа рядом не было, вот вы и решили получить ее от другого мужчины. Тем более, если мужа не было долго. Ну и "доили" бы его потихоньку, зачем же принимать решение о разводе-то? И тем более, сексом с ним заниматься? Понятно, что и секса захотелось, но потерпеть-то можно, если идиллия... 

 

Или все же не идиллия, и внимания от мужа вам и раньше было мало? Или в сексе с мужем вы наслаждения не испытывали? Колитесь, это все вам на пользу пойдет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело парадокс.  С мужем, раньше в постели было все отлично. Все у него там в порядке.  Да и я не сильно темпераментная,  чтоб хотеть секса.  Он уезжал,  я спокойно жила без секса.  И любовь была.  Муж меня очень сильно любит и я его любила.  Мы практически не ругались.  С годами притерлись,  и никаких истерик и ссор.  Я не знаю чего мне захотелось.  Общения... Может.  Я думаю, может в 30 лет у меня гормоны заиграли... 

На что я хотела променять полноценную семью.  На мужика на 12 лет старше,  на съемную квартиру,  куча проблем, да еще и в постели не айс.  Сама понимаю.  Но я счастала что любила,  но вчера когда поняла,  что он уже не хочет менять в жизни своей ничего.  И его слова на счет нашей совместной жизни это просто слова.  Мне так стало обидно.  Я мужу не давала,  я его доводила.  А тут такое кидалово.  Он трус. .и хорошо что я это поняла,  пока не разрулила свою семью

Психологически себя настроила что не люблю мужа и не могу получать удовольствия от секса. 

Я знаю я идиотка.  Так еще,  чтоб он как-то материально меня подпитывал скажем.  Нет.  Два ценных подарка за два года.  Изредка привозил кофе,  вино из Италии,  макароны.  Всё.  Я сама понимаю,  что я дура дурой.  Но мне он нужен был.  Я хотела,  чтоб он был мой

14 часов назад, КошкаБ сказал:

Постарайтесь чтобы муж не узнал эту вашу темную историю

Да уж) Надо было не затягивать с романтикой а скакать по постеле сразу, того и гляди эта лав стори сдохла бы в смятых простынях))

А как слелать,  чтоб не узнал.  Мы живем в соседних дворах.  Его жена меня ненавидит,  она и моему мужу не раз писала обо всем этом.  Но читала я со страницы мужа и отвечала ей.  Она думает что мой муж знает и не понимает как он меня простил. Я очень боюсь что когда-нибудь моему мужу станет все известно.  Он очень правильный и презирает жен,  которые изменяют мужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Автор, наворотили вы дел. Может и была у вас идиллия в бытовом и материальном плане, но вот в душевном ее точно не было. Либо муж дарил вам мало внимания и любви при том, что вы его вообще не любили, поскольку не было у вас стойкого сексуального влечения к нему, либо вы не способны были воспринимать его любовь в полной мере по причине той же нелюбви к нему, но результат один. Вы хотели ощущать в себе состояние любви, которое только и делает человека счастливым. У вас этого явно не было. А поскольку с мужем у вас было то, что было, вы начали, пусть и неосознанно,  искать любой источник, чтобы это состояние любви в себе... проявить, наполнить себя любовью.

 

Сосед вам в этом подошел, и не столько потому, что вас любил, сколько потому, что и сам нуждался в любви женщины, это очевидно. Не осуждайте его за это. Частично он дал вам ощущение любви в себе, частично вы его нафантазировали, уверив себя, что дальше будет еще лучше. Однако реалии таковы, что вы его не любите, поскольку в сексе с ним наслаждения не получили. Кроме того, его жена, вероятно, спохватилась, что теряет мужа, и приняла меры к тому, чтобы он вернулся. 

Так что все до банальности просто, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на его проблемы с потенцией.  Я его поддерживала,  и мы приспособились,  я знала подход как его возбудить.  Я получала с, ним удовольствие,  потому что считала что люблю и духовная связь плюс родное тело,  как я считала, это все мне нужно было.  Мне было с, ним хорошо.  Да мы получали друг от друга то,  чего в семье давно нет,  а как он сказал и не было.  Мы уже планировали жить вместе.  Мы не могли друг без друга.  Постоянно на связи,  как зависимость.  Но он не смог выдержать расстояния,  когда муж был рядом со мной.  Он меня обвинял,  недоверял мне,  что я не сплю с, мужем.  Я ему не врала,  мужа доводила отсутствием секса.  В итоге мой Ромео сказал,  чть скоро сойдет с, ума.  И трус,  решил не разрушать семьи,  так правильно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Maria16 сказал:

Спасибо.  Именно сегодня я встретилась в последний раз,  он никакой в постели и вообще.  Пусть это говно жене останется,  тем более она знает обо всех наших отношениях  и простила его в очередной раз с его никаким членом.....  Я себя психологически настроила,  что только с ним хорошо и его люблю.  Буду исправлять ситуацию,  полюблю мужа заново. 

 

А как ты с ним встретилась, если муж /как ты пишешь/ - в клетке держит под замком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maria16 сказал:

Не смотря на его проблемы с потенцией.  Я его поддерживала,  и мы приспособились,  я знала подход как его возбудить.  Я получала с, ним удовольствие,  потому что считала что люблю и духовная связь плюс родное тело,  как я считала, это все мне нужно было.  Мне было с, ним хорошо.  Да мы получали друг от друга то,  чего в семье давно нет,  а как он сказал и не было.  Мы уже планировали жить вместе.  Мы не могли друг без друга.  Постоянно на связи,  как зависимость.  

 

Ты полюбила не его, а ЕГО ОБРАЗ, который САМА НАРИСОВАЛА.

 

Ты полюбила не этого дядьку полуимпотента -  А СВОЕГО КАКОГО-ТО ПЕРСОНАЖА ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ.

 

Ты даже с ним не жила.

 

Вот начала бы - и образ этот быстро разбился о скалы действительности.

Только что, Maria16 сказал:

Ну на работу мне можно ходить.  Вот и встретилась))) 

 

Тяжело отрывать, но лучше оторвать...

 

Тебе надо понять - что это НЕ ТОТ человек. Все, чем ты его наделила - твое.

 

Поэтому забирай свое себе и пробуй с мужем чувства всколыхнуть, оживить...

И повезло, что ещё муж вот эту котовасию выдержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  вы правы.  И я это понимаю.  Из рассказов подруги до нашего знакомства.  Я слышала о нем только положительное.  Хороший семьянин,  помощник в быту,  убирает,  утюжит , окна моет и тд.  Все ровненько по полочкам у него.  Добрый и вообще.  Наслушалась,  и потом он меня захватил в свои сети

Да,  Джи,  спасибо.  Все верно.  Но еще пару дней назад.  Я хотела вообще развестись и быть одной с детьми.  Свободной.  Муж много запрещает,  одежда,  подруги,  ревнивый до ненормальности.  Я хотела жить свободно..  Но квартира одна,  и жили бы вместе.  Но правильно полюбить мужа заново. Ради детей,  ради полной семьи. Побыла счастливой,  хватит.  Пусть родные живут счастливо,  я, как-то попробую перестроиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...