Перейти к содержанию

Боюсь развестись и уйти к другому мужчине


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Maria16 сказал:

 Муж много запрещает,  одежда,  подруги,  ревнивый до ненормальности. 

Ну так он же вас не любит, какая же тут идиллия? Отсюда и все ваши метания. Все как я выше вам написал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все в кучу у вас: и муж-тиран, и вино из Италии с макаронами, и любовник-полуимпотент. Сдаётся мне, что у вас в голове лапша, разберитесь в себе, а то вечно недовольны будете мужчинами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 17:59, Maria16 сказал:

Просто как так можно? Мужики!  Как так легко перепрыгнуть с одной на другую и не париться.

Да точно так же, как и бабы: из под одного и сразу под второго. Бывшая жена ну, точь в точь, как Вы была. Тоже обещал, тоже любовь, тоже в семье хорошо. Но как только спалилась, куда только "любовь" делась?!

 

 

01.02.2020 в 18:09, Maria16 сказал:

Я не такая,  что муж уехал и давай гулять.

Странное заявление - не соответствует фактам.

Все как у БЖ, только не "муж уехал", а она к родственникам в гости поехала. Пару недель без секса и результат...

 

01.02.2020 в 18:24, Maria16 сказал:

Я мужу не давала,  я его доводила.

Вот! И мне БМ "мозг выносила" год. А я понять ничего не мог!

 

 

01.02.2020 в 18:24, Maria16 сказал:

и хорошо что я это поняла,  пока не разрулила свою семью

У меня для Вас печальная новость: семью Вы разрушили. Пока об этом ни кто не догадывается, но мужа Вы уважать больше не будете. Будете отдалятся все больше и больше и даже если он не узнает о Ваших шашнях, что мало вероятно, то все равно почувствует, что жить с Вами невозможно.

 

 

01.02.2020 в 19:41, Maria16 сказал:

Но правильно полюбить мужа заново. ... Побыла счастливой,  хватит.

Чувствуете противоречие? Вот это противоречие и есть та мина, которая разорвет Вашу семью.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2020 в 22:21, Marat сказал:

Что-то все в кучу у вас: и муж-тиран, и вино из Италии с макаронами, и любовник-полуимпотент. Сдаётся мне, что у вас в голове лапша, разберитесь в себе, а то вечно недовольны будете мужчинами. 

Вот , я думаю абсолютный пример жизни  БАБ))))

И... рыбу дома ловить ,и на другом вертется

ЛЮБВИ-ОБИЛЬНАЯ бабенка...

ПОРА ,с забора трусы одевать ,,,,,,,ВЫСОХЛИ ((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Живу с мужем,  плохо. В раздельных комнатах.  Я настояла. Вы знаете , я пересмотрела личность мужа и отношение его.  Не такой уж он хороший: как отец - полный ноль,  ребенок - сын деградирует вот три недели с телефоном на кровати,  папе все равно,  он в другой комнате сам с телефоном в руках. В учебе сын скатился , папа все разрешает,  даже иногда в школу не ходить. Папе значит все равно.  Как муж и мужчина,  он содержать семью как раньше  не может,  ждёт мою з.п. про подарки,  сюрпризы речи нет,  даже на праздники.  Одежду себе я покупаю сама и детям тоже я. В итоге ради чего я должна перед мужем скакать???  Только потому что он мне верен и хочет секса ежедневно. 

С любимым мужчиной был перерыв,  около месяца,  но мы опять возобновили общение,  встречи. Мы любим друг друга.  Но все сложно изменить, семьи разрушить.  Хотя зачем такие семьи,  где все несчастны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maria16 сказал:

Как муж и мужчина,  он содержать семью как раньше  не может,  ждёт мою з.п.

 

Раньше он вроде бы за границей работал, вы писали - что с тех пор произошло на его рабочем поприще?

5 минут назад, Maria16 сказал:

Доброй ночи. Живу с мужем,  плохо. В раздельных комнатах.  Я настояла.

 

Не может быть такого - что после бурных историй мужу стало просто пофиг - из серии "что воля, что неволя" - пропало желание зарабатывать, шевелиться...

 

 

01.02.2020 в 13:59, Maria16 сказал:

  В семье было все хорошо.  Но я увлеклась другим человеком и отдалилась от мужа. 

 

И сами разорили свое семейное слаженное уютное гнездо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору- извините- вы не жертва обстоятельств. Все, что вы сейчас имеете- это ваших рук дело. А что вы хотите- чтобы вас поддержали? Поддержат те, для кого брак и семейные ценности- пустой звук.Но обычно поддерживают мужчину мужчины из солидарности.Женщину поддержать? ну наверное, есть такие,к рые тоже свободно идут по зову любви или там плоти. Но как то любовь почему то не чувствуется. Бурный роман, основанный на запретных отношениях,вдребезги разбитые семьи и судьбы. И ничего уже не вернуть. Все разбито- и у вас с мужем- и у вашего партнера с женой. Может быть, что то удастся склеить с этим партнером-захочет ли он тянуть вас и детей. стать им отцом? При том, что уже скорее всего потерял уважение своих- взрослых?

в любом случае в данной ситуации много пострадавших то есть проигравших , а будут ли те кто победил или выиграл??? Такой ценой?. Так что флаг вам в руки- куйте дальше свое счастье.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Maria16 сказал:

Доброй ночи. Живу с мужем,  плохо. В раздельных комнатах.  Я настояла. Вы знаете , я пересмотрела личность мужа и отношение его.  Не такой уж он хороший: как отец - полный ноль,  ребенок - сын деградирует вот три недели с телефоном на кровати,  папе все равно,  он в другой комнате сам с телефоном в руках. В учебе сын скатился , папа все разрешает,  даже иногда в школу не ходить. Папе значит все равно.  Как муж и мужчина,  он содержать семью как раньше  не может,  ждёт мою з.п. про подарки,  сюрпризы речи нет,  даже на праздники.  Одежду себе я покупаю сама и детям тоже я. В итоге ради чего я должна перед мужем скакать???  Только потому что он мне верен и хочет секса ежедневно. 

Бывает сложно определить, что является причиной, а что следствием ухудшения отношений в семье. Отсутствие собственного желания секса с мужчиной, а значит и желания любить его.... это такая бомба, что может разрушить отношения и комфорт в семье очень даже легко. Семью, где жена его не любит... многие мужчины вообще перестают считать "своей". Это не обязательно относится к вашей в семье, это информация к размышлению... :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.  Время прошло.  В итоге,  я со своим любимым мужчиной дальше продолжаем встречаться.  Говорит о любви, истерики,  ревность.  Но ничего изменить не может.  Он не готов,  начать жить с нуля. Бросить семью.  А итоге,  там жизнь- кошмар,  и у меня - все плохо.  Муж подозревает,  чувствует.  Ищу причины в нём,  чтоб как-то  отвести подозрения от себя.  Пытаемся жизнь наладить.  Но как надолго.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну

07.05.2020 в 23:14, Maria16 сказал:

Муж подозревает,  чувствует.  Ищу причины в нём,  чтоб как-то  отвести подозрения от себя. 

норм, чего уж. а если от полуимпотента своего залетите, на мужа повесите кукушонка? этож с ним спать придеца, хоть и скрепя зубами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таиша сказал:

Старое ссыкло.. и вы его уважаете, Автор?? а за что? он же трусливый предатель, издевается над женой и над вами.

А что, еще и уважать нужно?..)) 

У них же "взаимоуважение".) 

Если так посмотреть... У Автора и любовник "в постели никакой... с никаким членом..." Кинул ее. Ее, я помню, даже тошнило от этого осознания... И муж (удивительно!) тоже никакой. "Как отец - полный ноль... как муж и мужчина - семью содержать не может..." 

В общем, печальная картина. Автор всех вокруг "уважает", а ее - никто. Только издеваются... 

Киселев бы давно изрек - "Совпадение?.. Не думаю.") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...