Перейти к содержанию

11 лет вместе. Жена просит уйти.


Рекомендуемые сообщения

Всем участникам диалога доброго здоровья и спасибо за то, что помогаете своим участием.

Мне 41, жене 36. В Браке 11 лет. семь лет назад родился сын, ещё есть дочь от первого брака, ей сейчас 14. Жена от первого мужа ушла быстро, тот гулял, помогает алиментами.

Вот первые вводные. А теперь не много истории.

В общих словах, я был надёжной опорой для своей жены...но слишком темпераментным...10 лет орал как бешанный, но быстро остывал. Жена после рождения сына стала постоянно принимать противозачаточные и постепенно превратилась в "бревно", а я два года назад начал баловаться стимуляторами и эйфоретиками....мудила. С работой и деньгами было ровно, не в роскоши, но не голодали, и даже ездили отдыхали. Но летом 2019 потерял обе работы....и началось, упрёки и обиды. Хоть я и через два месяца нашёл работы, с хорошей для нашего региона зп, и вроде бы как то всё начало налаживаться, но чувствовалось, что ко мне остыли...Я опять начал жрать эйфоретики и приходить домой невминяемым и брать жену.....она плакала....я урод, доводил до слёз...А теперь вишенка. Я наговорил старшей дочери того, что даже тут сказать не могу. В общем дочь сказала жене, и ту прорвало. Но я смог решить проблему, всё утихло, впереди у жены и детей был отпуск в Турции, они уехали на две недели. Я ждал....по приезду, меня попросили уйти. Я весь в соплях ушёл, снял квартиру, и стал исправлять ситуацию. Так как я видел, что разрыв не окончательный и что надежда ещё осталось. В итоге месяц я жил вне семьи, но сделал наверное больше, чем за год. Я полность пересмотрел своё отношение к семье, перестал кричать и критиковать. В общем , через месяц меня вернули.

Я специально рассказал о себе всю самую жуть....что бы Вы приняли сторону жены, ибо она ни чего кроме этого не видит сейчас.

В общем прожили мы ещё три месяца и я сорвался, нажрался говна и чуть не умер...реально думал конец. Но за три недели до этого, Мы покупаем в ипотеку двухкомнатную квартиру. Так как ни у меня ни у неё не было своего жилья, Мы давно об этом мечтали, что бы у жены был свой угол с детьми. 11 лет по сьёмным квартирам. В она ждёт переезда, чтобы я помог, что я и делаю сейчас, почти все полочки повесил и шкафы собрал, с отцом делаем электирику. Но сумку своих вещей я собрал сегодня.

В общем я смог из своего "Овена" вытянуть правду, она мне в глаза сказала, что ни чего ко мне не чувствует и что хочет что бы я после того как по дому будет проделаны все "мужские" работы после переезда, я ушёл.

Картина маслом, нарик пишет о том, что его выгнали).

Но на самом деле, всё совсем не так, но выглядит именно так.

А теперь моё мнение. Наша старшая дочь, всегда жила на три семьи: Наша, отца, и бабушки. Дома порой в неделю день была. Теперь меня и за это упрекают...Хотя я всегда был против такого "воспитания". Как следствие, 80% Наших скандалов и моих оров, были из за неё. Сейчас, скажем так, доча со сложным характером...но в последний год Мы научились с ней ладить. В общем если Вам сейчас кажется что я упёртый урод, то это не так. Работа над собой проводится и с хорошим успехом...но как видно поздно.

Мне показали, что именно я растоптал 11лет семейной жизни. 

Я ухожу, но с пониманием того, что второй раз не смог переступить через свою гордость и вернуться, если вдруг через какое то время скажут, возвращайся. И я понимаю, что если за это время жена встретит кого то.....то видеть это будет не выносимо и придётся куда то уезжать....а как же сына*( И как же то, что она для меня самый важный человек. И я в её жизни был всем....правда теперь она говорит, что у неё от меня была зависимость. И в правду, смотря в друге семьи и на других мужей, я понимаю, что чужие жёны и половины не видели от того, что видела моя. Она без сомнения могла на меня рассчитывать в любой ситуации. 

В общем, сейчас уже сумбурно пишу. Удалил истаграмм, чтобы не смотреть в её профиль, не обсуждаю ситуацию с "друзьями"....И кстати у неё все друзья с кем она общается,  это практически только мои друзья. То есть я пытаюсь Вам дать понять.....Мы были одним целым...и не каких то пару лет. Но последний год всё растоптал. 

А забыл сказать, что после Турции, жена перестала принимать гормональные и к ней вернулось либидо и когда меня позвали обратно Мы опять начала дышать одним дыханием.

Сейчас в голове постоянно прокручиваю свой уход, хочу не сорваться на скандал и обвинения, хочу что бы у неё всё было хорошо и что бы воспоминания о Нас посветлели.

Ну не верю я в то, что 11 лет могут пройти зря.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут с ипотекой вопрос. Там всегда страхорать жизнь заставляют. Т.е. получается если заемщик гикнется его наследники бесплатно получат квартиру? Не надо будет дальше ипотеку выплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Woodya сказал:

Всем участникам диалога доброго здоровья и спасибо за то, что помогаете своим участием.

Мне 41, жене 36. В Браке 11 лет. семь лет назад родился сын, ещё есть дочь от первого брака, ей сейчас 14.

Дочь-то чья от первого брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Вот тут с ипотекой вопрос. Там всегда страхорать жизнь заставляют. Т.е. получается если заемщик гикнется его наследники бесплатно получат квартиру? Не надо будет дальше ипотеку выплачивать?

Ржу. Первое, что тебе в голову пришло - нарик, передоз, гикнется - ипотека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла сути ... вы вместе с женой и вроде все норм, но вам хочется сорваться. Или хочется сорваться, потому что вы с ней доживаете последние деньки и после работ по квартире вас попросят на выход? 
 

26 минут назад, Вадим_78 сказал:

Вот тут с ипотекой вопрос. Там всегда страхорать жизнь заставляют. Т.е. получается если заемщик гикнется его наследники бесплатно получат квартиру? Не надо будет дальше ипотеку выплачивать?

По договору страхования надо смотреть- страховщик все покрывает или частично. Зачастую все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Woodya сказал:

В общем я смог из своего "Овена" вытянуть правду она мне в глаза сказала, что ни чего ко мне не чувствует и что хочет что бы я после того как по дому будет проделаны все "мужские" работы после переезда, я ушёл.

правильно сделала. овнам-женщинам вообще как-то не везет в личной жизни, постоянно к ним какие-то слюнтяи клеются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Woodya сказал:

Я опять начал жрать эйфоретики и приходить домой невминяемым и брать жену.....она плакала....

Я все правильно понял? Действия насильственного сексуального характера под наркотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Hurricane сказал:

Я все правильно понял? Действия насильственного сексуального характера под наркотой?

Может это гиперболизировано, чтобы мы встали на сторону жены? А так да жуть какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у Автора созависимые отношения с женой.Женщина правильно сказала, что у нее зависимость. 10 лет бешенных криков и 2 года наркоты может выдержать только партнер определенного склада характера.

12 часов назад, Woodya сказал:

Но последний год всё растоптал. 

Полагаю, Вы заблуждаететсь. Зашквар начался гораздо раньше.

От любовной зависимости не так просто избавиться, поэтому я вполне допускаю, что жену может еще качнуть в сторону попытки восстановления отношений. Но это будет временным явлением, если Вы не разберетесь со своими демонами. Может Вам стоит обратиться к хорошему психиатру /наркологу.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Woodya сказал:

 

А теперь моё мнение. Наша старшая дочь, всегда жила на три семьи: Наша, отца, и бабушки. Дома порой в неделю день была. Теперь меня и за это упрекают...Хотя я всегда был против такого "воспитания". Как следствие, 80% Наших скандалов и моих оров, были из за неё.

 

Не понятен мотив оров... Смысл так орать и скандалить из-за приёмной дочери - если она то у вас, то у близкой родни.

 

Или вам что - так нетерпелось её воспитывать, непременно?

12 часов назад, Woodya сказал:

Я опять начал жрать эйфоретики и приходить домой невминяемым и брать жену.....она плакала....я урод, доводил до слёз...А теперь вишенка. Я наговорил старшей дочери того, что даже тут сказать не могу. В общем дочь сказала жене, и ту прорвало.

 

В общем прожили мы ещё три месяца и я сорвался, нажрался говна и чуть не умер...реально думал конец.

 

что бы у жены был свой угол с детьми. 11 лет по сьёмным квартирам.

 

Я ухожу, но с пониманием того, что второй раз не смог переступить через свою гордость и вернуться, если вдруг через какое то время скажут, возвращайся.

 

 

А это что за субстанция - такая непреступная наркоманская ГОРДОСТЬ.

 

Тут в начале такие эпитеты - "я урод, сорвался, нажрался, наговорил..." и т.п. - и вдруг - ГОРДОСТЬ выплывает откуда ни возьмись.

А где же она была до этого, пока не попросили удалиться восвояси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вела правильно написала - Вам нужно пролечиться у нарколога и скорее всего у психиатра. Наркотики бесследно не проходят, они разрушают психику, интеллект. То есть прежде всего Вы разрушаете себя, свое здоровье, а как результат - семейная жизнь, отношения с женой, детьми. То есть Вы не там ищите первопричину. Вам сейчас не исправив причину разрушения своей жизни, нет смысла исправлять отношения с женой. Сначала устраните причину своих проблем, а эта причина находится там, где находится побуждение принять наркотик. То есть - в Вашем нестабильном психическом состоянии. Когда Вы уберете эту причину, дальше сможете налаживать свою жизнь по всем пунктам. А не наоборот.

Все может сложиться для вас хорошо только если Вы уберете первопричину Ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 07:50, Woodya сказал:

Всем участникам диалога доброго здоровья и спасибо за то, что помогаете своим участием.

Мне 41, жене 36. В Браке 11 лет. семь лет назад родился сын, ещё есть дочь от первого брака, ей сейчас 14. Жена от первого мужа ушла быстро, тот гулял, помогает алиментами.

Вот первые вводные. А теперь не много истории.

В общих словах, я был надёжной опорой для своей жены...но слишком темпераментным...10 лет орал как бешанный, но быстро остывал. Жена после рождения сына стала постоянно принимать противозачаточные и постепенно превратилась в "бревно", а я два года назад начал баловаться стимуляторами и эйфоретиками....мудила. С работой и деньгами было ровно, не в роскоши, но не голодали, и даже ездили отдыхали. Но летом 2019 потерял обе работы....и началось, упрёки и обиды. Хоть я и через два месяца нашёл работы, с хорошей для нашего региона зп, и вроде бы как то всё начало налаживаться, но чувствовалось, что ко мне остыли...Я опять начал жрать эйфоретики и приходить домой невминяемым и брать жену.....она плакала....я урод, доводил до слёз...А теперь вишенка. Я наговорил старшей дочери того, что даже тут сказать не могу. В общем дочь сказала жене, и ту прорвало. Но я смог решить проблему, всё утихло, впереди у жены и детей был отпуск в Турции, они уехали на две недели. Я ждал....по приезду, меня попросили уйти. Я весь в соплях ушёл, снял квартиру, и стал исправлять ситуацию. Так как я видел, что разрыв не окончательный и что надежда ещё осталось. В итоге месяц я жил вне семьи, но сделал наверное больше, чем за год. Я полность пересмотрел своё отношение к семье, перестал кричать и критиковать. В общем , через месяц меня вернули.

Я специально рассказал о себе всю самую жуть....что бы Вы приняли сторону жены, ибо она ни чего кроме этого не видит сейчас.

В общем прожили мы ещё три месяца и я сорвался, нажрался говна и чуть не умер...реально думал конец. Но за три недели до этого, Мы покупаем в ипотеку двухкомнатную квартиру. Так как ни у меня ни у неё не было своего жилья, Мы давно об этом мечтали, что бы у жены был свой угол с детьми. 11 лет по сьёмным квартирам. В она ждёт переезда, чтобы я помог, что я и делаю сейчас, почти все полочки повесил и шкафы собрал, с отцом делаем электирику. Но сумку своих вещей я собрал сегодня.

В общем я смог из своего "Овена" вытянуть правду, она мне в глаза сказала, что ни чего ко мне не чувствует и что хочет что бы я после того как по дому будет проделаны все "мужские" работы после переезда, я ушёл.

Картина маслом, нарик пишет о том, что его выгнали).

Но на самом деле, всё совсем не так, но выглядит именно так.

А теперь моё мнение. Наша старшая дочь, всегда жила на три семьи: Наша, отца, и бабушки. Дома порой в неделю день была. Теперь меня и за это упрекают...Хотя я всегда был против такого "воспитания". Как следствие, 80% Наших скандалов и моих оров, были из за неё. Сейчас, скажем так, доча со сложным характером...но в последний год Мы научились с ней ладить. В общем если Вам сейчас кажется что я упёртый урод, то это не так. Работа над собой проводится и с хорошим успехом...но как видно поздно.

Мне показали, что именно я растоптал 11лет семейной жизни. 

Я ухожу, но с пониманием того, что второй раз не смог переступить через свою гордость и вернуться, если вдруг через какое то время скажут, возвращайся. И я понимаю, что если за это время жена встретит кого то.....то видеть это будет не выносимо и придётся куда то уезжать....а как же сына*( И как же то, что она для меня самый важный человек. И я в её жизни был всем....правда теперь она говорит, что у неё от меня была зависимость. И в правду, смотря в друге семьи и на других мужей, я понимаю, что чужие жёны и половины не видели от того, что видела моя. Она без сомнения могла на меня рассчитывать в любой ситуации. 

В общем, сейчас уже сумбурно пишу. Удалил истаграмм, чтобы не смотреть в её профиль, не обсуждаю ситуацию с "друзьями"....И кстати у неё все друзья с кем она общается,  это практически только мои друзья. То есть я пытаюсь Вам дать понять.....Мы были одним целым...и не каких то пару лет. Но последний год всё растоптал. 

А забыл сказать, что после Турции, жена перестала принимать гормональные и к ней вернулось либидо и когда меня позвали обратно Мы опять начала дышать одним дыханием.

Сейчас в голове постоянно прокручиваю свой уход, хочу не сорваться на скандал и обвинения, хочу что бы у неё всё было хорошо и что бы воспоминания о Нас посветлели.

Ну не верю я в то, что 11 лет могут пройти зря.....

 

 

нихрена не понятно, но очень интересно!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в принципе опыт для форума интерестный. :) Вот тут периодически темы возникают "жена не дает". Оказывается есть специальные таблетки. Принял и пофиг дает там жена не дает. Кто не спрятался я не виноват. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я приветствую всех и каждого по отдельности. Большое спасибо что нашли время прочитать мою истории, пускай в сжатом варианте. Извиняюсь, что не ответил вчера, так как лимит сообщений для "новичка" был исчерпан

Теперь отвечу каждому, а потом опишу последние 24 часа, вкратце.

21 час назад, Вадим_78 сказал:

Вот тут с ипотекой вопрос. Там всегда страхорать жизнь заставляют. Т.е. получается если заемщик гикнется его наследники бесплатно получат квартиру? Не надо будет дальше ипотеку выплачивать?

Ипотеку платит жена, так как квартира на ней...у меня пока даже доля не выделена и я в ней не прописан, я просто даю деньги. Сейчас договорились, что я буду переводить ей ровно 25% от всех заработанных мною денег, это примерно от 8 до 12 тысяч...каждый месяц по разному.

21 час назад, StellaB сказал:

Дочь-то чья от первого брака?

Дочь жены

21 час назад, КошкаБ сказал:

Ржу. Первое, что тебе в голову пришло - нарик, передоз, гикнется - ипотека)))

Передоза не было, было отравление...как бы другими словами сказать....на отходняке, чуть не отьехал)

21 час назад, Elepiccolamia сказал:

Так я не поняла сути ... вы вместе с женой и вроде все норм, но вам хочется сорваться. Или хочется сорваться, потому что вы с ней доживаете последние деньки и после работ по квартире вас попросят на выход? 
 

По договору страхования надо смотреть- страховщик все покрывает или частично. Зачастую все.

Я понимаю, что сейчас уйти, самое правильное решение...она остыла ко мне и просит покинуть. Я соглашаюсь.

Договор страхования жизни на жене, так как она заёмщик, Мы использовали материнский капитал, при ипотеке.

19 часов назад, NeuRapunzel сказал:

 

правильно сделала. овнам-женщинам вообще как-то не везет в личной жизни, постоянно к ним какие-то слюнтяи клеются... 

Ну не буду себя пяткой в грудь, но поверьте: слюнтяй, не про меня...но слезу пустить могу...даже при трогательных моментах в фильмах)

19 часов назад, Shivani сказал:

могут и запросто

Это очень больное осознание, что 11 лет ты что то пытался и делал, а потом оказывается, что сам всё и угробил.

19 часов назад, Аглая сказал:

А вопрос в чем?

Вопроса как такого не было, я его и сам себе не сформировал. Правильно ли что ухожу? Скорее всего правильно. Есть ли шанс возвратиться? Наверное всегда есть шанс....Будут ли меня ждать?...не знаю.

18 часов назад, Hurricane сказал:

Я все правильно понял? Действия насильственного сексуального характера под наркотой?

Очень интересный вопрос и я на него сразу утвердительно ответил нет. Но потом решил открыто спросить у жены. И вот её ответ: Ты просто был навязчиво настойчивым, и я с этим согласен. За все годы совместной жизни, я пальца на жену не поднял и тем более не насиловал. В тех случаях, примерно 50/50 я получал категорический отказ и прекрашал попытки, но иногда меня принимали).

17 часов назад, Elepiccolamia сказал:

Может это гиперболизировано, чтобы мы встали на сторону жены? А так да жуть какая-то...

Конечно я слегка сгустил краски, не стал описывать что употреблений можно по пальцам пересчитать...и даже если умножить на три, то тогда у двух человек пальцев хватит.

15 часов назад, Вела сказал:

Я думаю, что у Автора созависимые отношения с женой. Женщина правильно сказала, что у нее зависимость. 10 лет бешенных криков и 2 года наркоты может выдержать только партнер определенного склада характера.

Полагаю, Вы заблуждаететсь. Зашквар начался гораздо раньше.

От любовной зависимости не так просто избавиться, поэтому я вполне допускаю, что жену может еще качнуть в сторону попытки восстановления отношений. Но это будет временным явлением, если Вы не разберетесь со своими демонами. Может Вам стоит обратиться к хорошему психиатру /наркологу.

Я ниже опишу мнение по этому поводу.

14 часов назад, Джи_ сказал:

 

Не понятен мотив оров... Смысл так орать и скандалить из-за приёмной дочери - если она то у вас, то у близкой родни.

 

Или вам что - так нетерпелось её воспитывать, непременно?

 

А это что за субстанция - такая непреступная наркоманская ГОРДОСТЬ.

 

Тут в начале такие эпитеты - "я урод, сорвался, нажрался, наговорил..." и т.п. - и вдруг - ГОРДОСТЬ выплывает откуда ни возьмись.

А где же она была до этого, пока не попросили удалиться восвояси?

А каков мотив оров при воспитании детей...не так сделала, не сделала вовсе, не убралась, не умылась...в первый раз просто говоришь, второй, третий, а на пятый срываешься...

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Автор, Вела правильно написала - Вам нужно пролечиться у нарколога и скорее всего у психиатра. Наркотики бесследно не проходят, они разрушают психику, интеллект. То есть прежде всего Вы разрушаете себя, свое здоровье, а как результат - семейная жизнь, отношения с женой, детьми. То есть Вы не там ищите первопричину. Вам сейчас не исправив причину разрушения своей жизни, нет смысла исправлять отношения с женой. Сначала устраните причину своих проблем, а эта причина находится там, где находится побуждение принять наркотик. То есть - в Вашем нестабильном психическом состоянии. Когда Вы уберете эту причину, дальше сможете налаживать свою жизнь по всем пунктам. А не наоборот.

Все может сложиться для вас хорошо только если Вы уберете первопричину Ваших проблем.

А вот Ваш комментарий, по моему точно в цель...вот только я сам нарколог)

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Но в принципе опыт для форума интерестный. :) Вот тут периодически темы возникают "жена не дает". Оказывается есть специальные таблетки. Принял и пофиг дает там жена не дает. Кто не спрятался я не виноват. :)

Да и такие таблетки продаются в апатеках и не дорого и помогают, если есть проблемы с этой функцией.

Мои последние 24 часа.

Вчера в 19, закончил работать, работаю управляющий в авто магазине.

Поехал на старую квартиру(сьёмную), собрал остатки вещей, полым в коридоре пол, готов отдать ключи.

Затем приехал домой, жена накормила и ушла в кофейню встретиться с подругой, поговорить. Я остался с сыном, позанимались математикой, пришла дочь. Позвонили товарищи, позвали в котедж. Позвонил жене, она отпустила, сказав что через пол часа будет дома. Оставил детей дома, уехал к товарищам, пару бутылок пива. В 23 приехал домой, легли с женой спать, секс по моей инициативе....с её стороны без энтузиазма...но она вечером всегда так.

Проснулся, туалет, душ, к жене в постель, снова секс, с её стороны оргазм. Встали, настроил компьютер дочери чтобы жена могла на нём работать, восстановил ей все аккаунты и прочее, выяснилось что повредили принтер при переезде, договорился о ремонте и отвёз его к мастеру. По ходу утренних дел, собрал себе вторую сумку с вещами, жена накормила блинами. Приехал мой отец, стали заниматься электрикой....помог слегка и уехал. Приехал на работу, где сейчас и нахожусь к 11 утра, принял товар, в 17-30 встреча по новой квартире для меня, в 18-30 еду подработать(ремонтирую компьютеры, по обьявлению, хобби)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2020 в 09:50, Woodya сказал:

Всем участникам диалога доброго здоровья и спасибо за то, что помогаете своим участием.

Мне 41, жене 36. В Браке 11 лет. семь лет назад родился сын, ещё есть дочь от первого брака, ей сейчас 14. Жена от первого мужа ушла быстро, тот гулял, помогает алиментами.

Вот первые вводные. А теперь не много истории.

В общих словах, я был надёжной опорой для своей жены...но слишком темпераментным...10 лет орал как бешанный, но быстро остывал. Жена после рождения сына стала постоянно принимать противозачаточные и постепенно превратилась в "бревно", а я два года назад начал баловаться стимуляторами и эйфоретиками....мудила. С работой и деньгами было ровно, не в роскоши, но не голодали, и даже ездили отдыхали. Но летом 2019 потерял обе работы....и началось, упрёки и обиды. Хоть я и через два месяца нашёл работы, с хорошей для нашего региона зп, и вроде бы как то всё начало налаживаться, но чувствовалось, что ко мне остыли...Я опять начал жрать эйфоретики и приходить домой невминяемым и брать жену.....она плакала....я урод, доводил до слёз...А теперь вишенка. Я наговорил старшей дочери того, что даже тут сказать не могу. В общем дочь сказала жене, и ту прорвало. Но я смог решить проблему, всё утихло, впереди у жены и детей был отпуск в Турции, они уехали на две недели. Я ждал....по приезду, меня попросили уйти. Я весь в соплях ушёл, снял квартиру, и стал исправлять ситуацию. Так как я видел, что разрыв не окончательный и что надежда ещё осталось. В итоге месяц я жил вне семьи, но сделал наверное больше, чем за год. Я полность пересмотрел своё отношение к семье, перестал кричать и критиковать. В общем , через месяц меня вернули.

Я специально рассказал о себе всю самую жуть....что бы Вы приняли сторону жены, ибо она ни чего кроме этого не видит сейчас.

В общем прожили мы ещё три месяца и я сорвался, нажрался говна и чуть не умер...реально думал конец. Но за три недели до этого, Мы покупаем в ипотеку двухкомнатную квартиру. Так как ни у меня ни у неё не было своего жилья, Мы давно об этом мечтали, что бы у жены был свой угол с детьми. 11 лет по сьёмным квартирам. В она ждёт переезда, чтобы я помог, что я и делаю сейчас, почти все полочки повесил и шкафы собрал, с отцом делаем электирику. Но сумку своих вещей я собрал сегодня.

В общем я смог из своего "Овена" вытянуть правду, она мне в глаза сказала, что ни чего ко мне не чувствует и что хочет что бы я после того как по дому будет проделаны все "мужские" работы после переезда, я ушёл.

Картина маслом, нарик пишет о том, что его выгнали).

Но на самом деле, всё совсем не так, но выглядит именно так.

А теперь моё мнение. Наша старшая дочь, всегда жила на три семьи: Наша, отца, и бабушки. Дома порой в неделю день была. Теперь меня и за это упрекают...Хотя я всегда был против такого "воспитания". Как следствие, 80% Наших скандалов и моих оров, были из за неё. Сейчас, скажем так, доча со сложным характером...но в последний год Мы научились с ней ладить. В общем если Вам сейчас кажется что я упёртый урод, то это не так. Работа над собой проводится и с хорошим успехом...но как видно поздно.

Мне показали, что именно я растоптал 11лет семейной жизни. 

Я ухожу, но с пониманием того, что второй раз не смог переступить через свою гордость и вернуться, если вдруг через какое то время скажут, возвращайся. И я понимаю, что если за это время жена встретит кого то.....то видеть это будет не выносимо и придётся куда то уезжать....а как же сына*( И как же то, что она для меня самый важный человек. И я в её жизни был всем....правда теперь она говорит, что у неё от меня была зависимость. И в правду, смотря в друге семьи и на других мужей, я понимаю, что чужие жёны и половины не видели от того, что видела моя. Она без сомнения могла на меня рассчитывать в любой ситуации. 

В общем, сейчас уже сумбурно пишу. Удалил истаграмм, чтобы не смотреть в её профиль, не обсуждаю ситуацию с "друзьями"....И кстати у неё все друзья с кем она общается,  это практически только мои друзья. То есть я пытаюсь Вам дать понять.....Мы были одним целым...и не каких то пару лет. Но последний год всё растоптал. 

А забыл сказать, что после Турции, жена перестала принимать гормональные и к ней вернулось либидо и когда меня позвали обратно Мы опять начала дышать одним дыханием.

Сейчас в голове постоянно прокручиваю свой уход, хочу не сорваться на скандал и обвинения, хочу что бы у неё всё было хорошо и что бы воспоминания о Нас посветлели.

Ну не верю я в то, что 11 лет могут пройти зря.....

 

 

Из всего что я прочитал вы просто рассказали свою жизнь, а где выводы в чем вы поработали то не понятно, как прочитать рассказ где сюжет не понятен и размыт, в чем конфликт то был почему вы так себя вели, вы больной человек или были причины. Тут сразу все примут сторону жены ибо непонятно из за чего были ваши закидоны, да похоже что вы эгоист и все годы так было. А что дочка не имела права видится с отцом родным, поставьте себя на ее место, папа есть папа, вы вместо того чтобы наладить с ней отношения и поддерживать их, да еще было бы хорошо наладить отношения с ее Папой, и пусть бы у нее было их два тем более вы же за ранее все это знали. Так что сразу много возникает вопросов на которые вы прежде сами должны ответить и проанализировать, а так пустая работа по мне, если вы боитесь сорваться значит не приняли еще все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Woodya сказал:

Конечно я слегка сгустил краски, не стал описывать что употреблений можно по пальцам пересчитать.

Тогда собственно вопрос, для кого вся эта беллитристика, со сгущением красок, чтоб на сторону жены встали? Не роман чай бульварный читаем, натуральные факты и ситуацию разобрать куда как проще и очевиднее без отоэтой всей лирики.

 

Только что, Woodya сказал:

Очень интересный вопрос и я на него сразу утвердительно ответил нет. Но потом решил открыто спросить у жены. И вот её ответ: Ты просто был навязчиво настойчивым, и я с этим согласен. За все годы совместной жизни, я пальца на жену не поднял и тем более не насиловал. В тех случаях, примерно 50/50 я получал категорический отказ и прекрашал попытки, но иногда меня принимали).

уже хорошо.

Только что, Woodya сказал:

она остыла ко мне и просит покинуть.

 

Только что, Woodya сказал:

В 23 приехал домой, легли с женой спать, секс по моей инициативе....с её стороны без энтузиазма...но она вечером всегда так.

Проснулся, туалет, душ, к жене в постель, снова секс, с её стороны оргазм.

Уверены? Уверена? Или снова сгущаете краски?

 

17 часов назад, Elepiccolamia сказал:

Может это гиперболизировано, чтобы мы встали на сторону жены? А так да жуть какая-то...

Вооооооот... яж говорил, дождаться ответа и  минимум половина на место встанет. А то щас бы настрочили на 3 страницы, я себя знаю.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Woodya сказал:

приехал домой, жена накормила и ушла в кофейню встретиться с подругой, поговорить. Я остался с сыном, позанимались математикой, пришла дочь. Позвонили товарищи, позвали в котедж. Позвонил жене, она отпустила, сказав что через пол часа будет дома. Оставил детей дома, уехал к товарищам, пару бутылок пива. В 23 приехал домой, легли с женой спать, секс по моей инициативе....с её стороны без энтузиазма...но она вечером всегда так.

Проснулся, туалет, душ, к жене в постель, снова секс, с её стороны оргазм. Встали, настроил компьютер дочери чтобы жена могла на нём работать, восстановил ей все аккаунты и прочее, выяснилось что повредили принтер при переезде, договорился о ремонте и отвёз его к мастеру. По ходу утренних дел, собрал себе вторую сумку с вещами, жена накормила блинами. Приехал мой отец, стали заниматься электрикой....помог слегка и уехал. П

По сути нормальная семейная жизнь. Вам что хочется сорваться и наговорить жене и детям что-то? На жену из-за того, что вас не устраивает эта чертова неопределённость- будете вы вместе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elepiccolamia сказал:

будете вы вместе или нет?

у человека с  вердиктом жены - " уходи", за сутки, сексу больше чем у соседей по ветке за год и это они только о проблеме чесаться начали. Чото тут не то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hurricane сказал:

у человека с  вердиктом жены - " уходи", за сутки, сексу больше чем у соседей по ветке за год и это они только о проблеме чесаться начали. Чото тут не то.

Ну если там обоюдная любовная зависимость на фоне другой зависимости, то это все по плану. 

Или жена устраивает прощальный секс с оргазмами. Какая темпераментная Дама. Нам ещё учиться и учиться.

Вариант, что жена на пике своей сексуальной активности не против со старым знакомым зажечь тоже может быть. Были тут откровенности. 
Я так понимаю у автора главный вопрос- почему жена однозначно не шлёт его. И быть ли ему собачкой ближе-дальше. Или отправиться в свободное плаванье в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hurricane сказал:

у человека с  вердиктом жены - " уходи", за сутки, сексу больше чем у соседей по ветке за год и это они только о проблеме чесаться начали. Чото тут не то.

У меня сложилось впечатление, что они оба - истерики... никто не расстается, на самом деле, просто им, по ходу так просто жить скучно... (

И хорошо если я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...