Перейти к содержанию

Девственник в 24, не могу пересилить себя и познакомиться с кем-то.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Rintesser сказал:

 

По-моему в мелкой деревне в чем-то даже проще - все друг друга знают. 

А когда живешь в крупном городе (мой случай) - людей вокруг много, но они все чужие. Вам это может показаться странным, но за последние 10 лет мой круг знакомых почти не изменился. С тех пор как закончил учиться и стал работать, новые контакты появляются очень редко. Общаюсь лишь с 2 хорошими друзьями, как раз со студенческих времен. Один - женился сразу после школы. Другой - как и я, долгое время один. И хоть я не сижу постоянно на работе/дома, а часто выбираюсь в город, но это никак не способствует общению с незнакомыми людьми. В крупных кампаниях незнакомых людей я почти не бываю, да и чувствую себя там неуютно (так как один). 

 

Хорошо - это сейчас вы обратились во вне... Ваше обращение было в это пространство - что оно вас как-то интересом партнерш - не балует.

 

А теперь давайте обратимся к вам. Встаньте перед зеркалом и для начала сам себя оцените - кто вы и что вы. Что за персонаж - который будет представлять "товар наш" и которому нужен "ваш купец"...

Прямо все досконально про себя... Пройдитесь по всем внешним данным и показателям здоровья, по соц. позициям в обществе, по вашему гнездышку и всем заслугам, покупкам и приобретениям ценным, навыкам, умениям, внутренним качествам...

 

Надо сделать вывод - что вас ставит в выигрышную позицию, а по каким параметрам вы проседаете.

Может быть есть что-то - что вообще отталкивает...

 

Например - у человека сильные опасные зависимости, трешевые болезни, темное пятно в прошлом / допустим - алкоголизм, шизофрения или увечья, или сидел по неприглядной статье.../

 

Если ничего страшного нет - уже хорошо...

 

Тогда двигаться дальше. Первое правило - как бы не распинались - встречают по одежке - ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ...

И дальше будет на кону ваш обывательский МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ РЯД... Чтобы хотя бы вы могли собирать приемлемые цепочки из слов, которые бы хорошо читались... Чтобы не был доцент дуба - Шо, Шо, кАвО?

 

Посмотрите 1-вым номером на себя - все учтите - рост, состояние тела /его привлекательность/, здоровье и энергетику. Внешний вид - во что вы одеты. Что за прическа и что на лице - может быть рябое, угрявое, прыщавое. Что с зубами...

Что за запах изо рта. Потому что говорить с людьми приходится постоянно - это важный аспект...

 

Ваш стиль... Тоже немаловажная составляющая, которой ошибочно пренебрегают.

Хороший стиль может повысить привлекательность многократно...

Купите себе одежду, которая вас будет визуально делать дороже, смотрибельней, выделять из общей массы.

Сейчас очень много сильных вещей в доступе. 

 

 

 

 

Если тело в очень убогом состоянии, что никакими вещами не перекроишь - надо будет включиться и поработать с тренером - отладить режимы и питание и смоделировать + это повысит и здоровье...)

 

Что касаемо беспроигрышного стиля:

 

Очень здорово визуально смотрятся кожаные куртки или пальто/полупальто - с качественной меховой отделкой))

 

Приобретите себе такое. Это к вашей персоне добавит +100 выигрышных баллов)

 

 

72e003d66d1d94c2948149fc7bd100cf.jpg

581a1097d9f65a97529c5840.jpg

7575_1l.jpg

dyblenka_moskovskaya_mehovaya_kompaniya_1.jpg

Men-Fur-Leather-Looks-Fur-Trends-Fall-2014-010.jpeg

modnye-muzhskie-zimnie-kurtki-24.jpg

Motorcycle-Leather-Jacket-Men-s-WinterJackets-Clothes.jpg

Не ленитесь - заходите в салончик и делайте стрижку, которая будет ваше лицо преображать...

Сейчас салонов море, это все не дорого, можно найти своего мастера хорошего...

 

Продумайте обувь. Ваша нога тоже должна выглядеть -супер

 

Берите беспроигрышные варианты, чтобы сочетались с вашим стилем и украшали визуально ноги)

Можно брать сочетание классики и спорта...

Естественно - всё стильное, придающее вашему образу выигрышные визуальные оттенки))

 

908402245__57.jpg.8449428c1d7b3769617bdaf27384d68c.jpgs1200.jpg.1b8b44e733621ae0eb697c32643c154c.jpgvse-vidy-zhenskoj-i-muzhskoj-obuvi-polnyj-spisok-s-foto-hajkery.jpg.a265cb9e1beedd165edae64f21cdbd3e.jpgMerkmak.jpg_q50.jpg.c5c5ab0831fed2ad5de88ce01a6c96bb.jpg

 

-.jpg_q50.jpg

1395de425512eddd.jpg

8100-790x790.jpg

c02baef3bd0bb8eda8dd2430676e7720.jpg

HTB1aOWgmyCYBuNkSnaVq6AMsVXao.jpg

Oliver-Sweeney-x-Talisker-Boots-4.jpg

TB1FmWCbqLN8KJjSZFvXXXW8VXa_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

Женские покупать осень весна черный кеды натуральная кожа Ботинки A S 98 871203 101Обувьштit80h5bYxi_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2020 в 14:03, Джи_ сказал:

Прямо все досконально про себя... Пройдитесь по всем внешним данным и показателям здоровья, по соц. позициям в обществе, по вашему гнездышку и всем заслугам, покупкам и приобретениям ценным, навыкам, умениям, внутренним качествам...

 

Согласен, что стиль важен. Но лишь в случае, когда его может кто-то оценить.

Меня же никто не успевает даже заметить. На улицах, в транспорте все заняты своими делами, все куда-то спешат. Даже если свободная девушка заметит стильного парня, вряд ли она будет предпринимать какую-то активность. Скорее, у такого парня просто будет больше шансов на успешное знакомство с ней.

Но моя проблема как раз в том, что я никогда не пытаюсь целенаправленно с кем-либо познакомиться. Более того, если девушка всё же первая проявляет активность, мной это воспринимается как "красный свет" (сразу мысли в голове: "нужно быстрее  уносить отсюда ноги") - отчасти от того, что это неожиданно, я не готов к этому, а также еще потому, что такое поведение девушки кажется странным, отличающимся от стандартной модели (начинаю искать, где здесь подвох).

Приемлемым для себя я считаю, когда само знакомство происходит по вынужденным обстоятельствам (в каком-либо коллективе - учеба, работа, экскурсия и т.д.), то есть когда я не являюсь инициатором знакомства изначально. Но позже, когда все друг друга уже немного знают, можно начинать делать "шаги" в стороне девушки, которая понравится.

Именно такую возможность влиться в "коллектив" (где много молодых девушек и парней) и я пытаюсь найти. Но как-раз таки на списке "учеба, работа, экскурсии" у меня фантазия и заканчивается. Учеба - уже в прошлом, 5 лет прошло. На работе в этом плане тоже тяжело (всё у всех на виду, что я очень не люблю), да и менять работу каждый год ради новых знакомств - тоже не вариант. В итоге, я в тупике.

 

P.S. Я сам по себе "волк - одиночка", живу по принципе "хочешь сделать хорошо - сделай сам". Терпеть не могу, когда я от кого-то завишу. Не курю и не пью, что можно было бы отнести к достоинствам, но и здесь проблема - это тоже ограничивает общение (нет возможности пообщаться с коллегами и знакомыми в курилке). По внешности сам себе могу выставить средний балл, хотя иногда делаю всё, что могу, чтобы прыгнуть выше головы. По характеру и эмоциям - часто мне говорят, что я "слишком серьезный". Просто я часто держу все эмоции в себе (не проявляя их внешне), и лишь с близкими людьми я могу позволить себе полностью "раскрыть", быть самим собой и выражать эмоции в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2020 в 15:40, Rintesser сказал:

 

Согласен, что стиль важен. Но лишь в случае, когда его может кто-то оценить.

Меня же никто не успевает даже заметить. На улицах, в транспорте все заняты своими делами, все куда-то спешат. Даже если свободная девушка заметит стильного парня, вряд ли она будет предпринимать какую-то активность.

 

А можно ругаться - МАТОМ :lol:

 

Как вы думаете - почему я выделила этот кусок - и очень захотелось вас матершиной покрыть с ног до головы...:biggrin:

 

Если у вас есть по этому поводу мысли - можете написать...

 

Ребят - ну у нас так мужиков не останется - если вы все будете от девушек ждать активность...

 

- Стиль я не хочу, работать над телом и собой - тоже не хочу - высовываться не хочу - а хочу сидеть, теребить в руках платочек и ждать когда прЫнцессКа меня активно уломает на отношения... :biggrin:

 

250535573-zdu.jpg.1ae9290806a5d02b3e00ef7c206e6bc7.jpg

 

31.10.2020 в 15:40, Rintesser сказал:

 

Но моя проблема как раз в том, что я никогда не пытаюсь целенаправленно с кем-либо познакомиться. Более того, если девушка всё же первая проявляет активность, мной это воспринимается как "красный свет"

 

Вот чтобы не было этого "красного света" - надо воспользоваться советами и соответствовать уровню, при котором с вами захотят проконтактировать - и это не по приколу...

Поэтому не отметать советы по стилю, здоровью, преображению внешнему и внутреннему...

Это раз

И самому, не дожидаясь активности со стороны, проявлять эту активность в отношении приглянувшихся объектов... 

Это два

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2020 в 19:47, Джи_ сказал:

Как вы думаете - почему я выделила этот кусок - и очень захотелось вас матершиной покрыть с ног до головы...:biggrin:

 

Не люблю загадки, лучше говорите прямо.

Лично я чаще встречаю 2 крайности: когда девушка проявляет легкую активность ко всем (в итоге, каждый думает, что это адресовано в его адрес, хотя это на самом деле не так), либо наоборот - шифруется так, что не поймешь - то ли ты ей абсолютно безразличен, либо это показное безразличие и ожидание действия со стороны парня. 

 

Гораздо лучше нечто среднее. Я не говорю, что девушка должна проявлять активность в полном смысле этого слова. Но все же как-то обозначить симпатию, заинтересованность (если они есть) - нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Rintesser сказал:

 

Не люблю загадки, лучше говорите прямо.

 

 

У этой загадки тут же была разгадка.

Куда уже прямее...

12 часов назад, Rintesser сказал:

 

Лично я чаще встречаю 2 крайности: когда девушка проявляет легкую активность ко всем (в итоге, каждый думает, что это адресовано в его адрес, хотя это на самом деле не так), либо наоборот - шифруется так, что не поймешь - то ли ты ей абсолютно безразличен, либо это показное безразличие и ожидание действия со стороны парня. 

 

Гораздо лучше нечто среднее. Я не говорю, что девушка должна проявлять активность в полном смысле этого слова. Но все же как-то обозначить симпатию, заинтересованность (если они есть) - нужно.

 

 

Вы опять уходите вовне - как там девушки, как расстановка персонажей...

 

Сосредоточьтесь на себе...

Даже тут про вас ничего не знаем...

 

Вы расстановки делаете - словно это не про вас...

 

Из серии - я какой-то объект - это мол не важно - и начинаете только про движуху вокруг.

 

Так эта движуха и будет зависеть прежде всего от главного персонажа - ОТ ВАС - что вы за объект. Это важно - под грифом номер 1 в плане важности...

 

А вы все вокруг и около глазами стреляете...

 

Ускользнули от вопросов - про вашу внешку, стиль, соц статус и прочее - и опять начали про девок движуху наводить...

 

Чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2020 в 13:12, Джи_ сказал:

Так эта движуха и будет зависеть прежде всего от главного персонажа - ОТ ВАС - что вы за объект. Это важно - под грифом номер 1 в плане важности...

 

Хороший рыбак - тот, кто знает ГДЕ, и НА ЧТО ловить рыбу. А не тот, у кого есть полная коллекция снастей, наживок.

Сидя дома на диване - рыбу не поймаешь.  Во-первых, нужно знать, куда пойти. Во-вторых, в какое время. И только в третью очередь имеет значение, есть ли у тебя снасти в принципе или нет.

 

03.11.2020 в 13:12, Джи_ сказал:

Ускользнули от вопросов - про вашу внешку, стиль, соц статус и прочее - и опять начали про девок движуху наводить...

 

Не столько ускользнул, а просто посчитал это вопросом не первоочередной важности.

Внешность оцениваю на 6 баллов из 10. Спортивное телосложение. На протяжении последних 5-6 лет регулярно занимаюсь тренировками, спортом. Стараюсь вести активный образ жизни, много гуляю по городу, двигаюсь. 

 

30.10.2020 в 14:03, Джи_ сказал:

Надо сделать вывод - что вас ставит в выигрышную позицию, а по каким параметрам вы проседаете.

Может быть есть что-то - что вообще отталкивает...

Например - у человека сильные опасные зависимости, трешевые болезни, темное пятно в прошлом / допустим - алкоголизм, шизофрения или увечья, или сидел по неприглядной статье.../

 

Да я вообще как чистый лист. Никаких зависимостей, темных пятен в прошлом. На здоровье пока вроде тоже не жалуюсь.

А "проседаю" я как раз по социальным позициям в обществе. Пример про рыбака здесь как раз "в тему". Или можно привести другой пример - про серую мышку, которая много где успела побывать, но ее никто не заметил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2020 в 13:12, Джи_ сказал:

Ускользнули от вопросов - про вашу внешку, стиль, соц статус и прочее - и опять начали про девок движуху наводить...

ну так положено же тут! они все нецелованные так делают. Хоть от одного тут можно добиться, чтобы он рассказал что он и где он? ну, конечно кроме того, что он работает в сфере it

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 07:41, Dimus сказал:

24 - это еще не так много.  встретил девушку в позапрошлом году. (тогда мне исполнилось 32 года). Чисто случайно разговорились на работе. Потом она предложила погулять. До сих пор мы вместе. Изначально мне она не очень понравилась, думал , что ничего не получится. Потом оказалось, что первое впечатление обманчиво ( и второе тоже).

И что, до 32 был девственным??

08.02.2020 в 07:41, Dimus сказал:

24 - это еще не так много.  встретил девушку в позапрошлом году. (тогда мне исполнилось 32 года). Чисто случайно разговорились на работе. Потом она предложила погулять. До сих пор мы вместе. Изначально мне она не очень понравилась, думал , что ничего не получится. Потом оказалось, что первое впечатление обманчиво ( и второе тоже).

И что, до 32 был девственным??

Похоже у автора темы слабая половая конституция и замкнутый характер.  В учебниках правильно написано про таких - не прошел социализацию в интимной сфере. И теперь имеет хорошие шансы так и остаться мальчиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2020 в 15:59, Уставший сказал:

ну так положено же тут! они все нецелованные так делают. Хоть от одного тут можно добиться, чтобы он рассказал что он и где он? ну, конечно кроме того, что он работает в сфере it

Ну так людям не хочется же сразу признавать что генетика подвела и слишком физически не крут по сравнению с востребованными нынче идеальными образами.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mrllz сказал:

Ну так людям не хочется же сразу признавать что генетика подвела и слишком физически не крут по сравнению с востребованными нынче идеальными образами.

Этого не понимают комментаторы на форумах. Сам он все понимает. Невысокий рост, короткий и тонкий член, неспособность поддержать разговор - все эти недостатки рано или поздно поставят крест на отношениях. И если невысокий рост в самом начале забракует большинство возможных вариантов, то наночлен уже на поздних этапах. Как тут неоднократно повторяли "сытому голодного не понять". Если у тебя нет этих изъянов, то как ты вообще можешь что-нибудь советовать такому человеку?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы носитесь со своим членом? у моего одноклассника и член коpоткий и жена и четвеpо детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alfa Jocker сказал:

шо вы носитесь со своим членом? у моего одноклассника и член коpоткий и жена и четвеpо детей.

Только короткий или ещё и тонкий? Толщина важнее. Дети точно его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KotPetrovich сказал:

Только короткий или ещё и тонкий?

жаловался на коpоткий. он пpезеpвативами не пользуется поэтому они не спадают

2 часа назад, KotPetrovich сказал:

Толщина важнее. Дети точно его?

они все на одно лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...