Перейти к содержанию

Общение с девушкой одногруппницей


Dmitry92

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Когда я учился в университете заочно, в моей группе была девушка, ей на вид лет столько же сколько и мне, 27. Но в итоге она на почти на 8 лет старше меня, она мне сразу понравилась. Я начал с ней больше общаться и в контакте и вживую на разные темы и вроде как хорошо общались. Так продолжалось все время, пока мы учились вместе в универе, но после окончания учебы через какое-то время она переехала жить в Санкт-Петербург, чему я не очень обрадовался. И кстати пока мы учились я предлагал ей несколько раз встретиться, но она съезжала с этой темы и ссылалась на то, что надо делать задания по учебе разные дела и тд. Потом я уже забил на это, чтобы не быть слишком навязчивым. Я как-то собрался ехать в Питер, когда она уже там жила и перед этим я ей позвонил и сказал, что собираюсь туда ехать и предложил встретиться, на что она сказала звони, если что. И когда я приехал и позвонил ей, она сказала, что вряд ли сможет, так как работа и ей некогда и в принципе. И пообщавшись немного о городе и самой поездке, потом я уже ничего ей не писал. Что скажете насчет данной истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lecsus сказал:

Значит, вы ей неинтересны. Разве непонятно?

Да это я уже понял

Я же психологу задал вопрос, она ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitry92 сказал:

Да это я уже понял

Я же психологу задал вопрос, она ответит?

Вы уже достаточно взрослый человек, к тому же с высшим образованием, и сами должны себе отвечать на подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dmitry92 сказал:

Так продолжалось все время, пока мы учились вместе в универе, но после окончания учебы

На этом основании я и сделал вывод, что Вы, все-таки закончили университет, хотя, возможно, это и не так.

Психолог, несомненно, более компетентна чем я в психологии, но для того, чтобы ответить на мучающий вас вопрос, вовсе необязательно быть психологом: вам ответит любой старшеклассник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть элементарное чувство собственного достоинства? Она же вам однозначно ответила: мол, отвали. Были бы ей интересны, она, наверняка, нашла бы время с вами встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lecsus сказал:

У вас есть элементарное чувство собственного достоинства? Она же вам однозначно ответила: мол, отвали. Были бы ей интересны, она, наверняка, нашла бы время с вами встретиться.

Ну я не сразу понял, она прямо не говорила, да и симпатична мне была. Хотела бы встретиться, нашла бы время, с эти согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
06.02.2020 в 14:11, Dmitry92 сказал:

Здравствуйте. Когда я учился в университете заочно, в моей группе была девушка, ей на вид лет столько же сколько и мне, 27. Но в итоге она на почти на 8 лет старше меня, она мне сразу понравилась. Я начал с ней больше общаться и в контакте и вживую на разные темы и вроде как хорошо общались. Так продолжалось все время, пока мы учились вместе в универе, но после окончания учебы через какое-то время она переехала жить в Санкт-Петербург, чему я не очень обрадовался. И кстати пока мы учились я предлагал ей несколько раз встретиться, но она съезжала с этой темы и ссылалась на то, что надо делать задания по учебе разные дела и тд. Потом я уже забил на это, чтобы не быть слишком навязчивым. Я как-то собрался ехать в Питер, когда она уже там жила и перед этим я ей позвонил и сказал, что собираюсь туда ехать и предложил встретиться, на что она сказала звони, если что. И когда я приехал и позвонил ей, она сказала, что вряд ли сможет, так как работа и ей некогда и в принципе. И пообщавшись немного о городе и самой поездке, потом я уже ничего ей не писал. Что скажете насчет данной истории?

Здравствуйте! Я давно не была на этом форуме. Только сейчас прочитала ваше сообщение. Ваш запрос еще актуален?

06.02.2020 в 19:32, Lecsus сказал:

Значит, вы ей неинтересны. Разве непонятно?

По правилам форума вы не можете оставлять ответы в этом разделе. Здесь отвечаю только я.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...