Перейти к содержанию

Коммуникативные барьеры, недопонимание в отношениях


MariAne

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть проблемы после отношений с мужчиной. Стало абсолютно ничего не интересно. Чувство будто дальше идти некуда, нет целей, нет интересов. Все это мне было сказано им, и все это я теперь каждый раз прокручиваю. Есть недовольство собой как женщиной, недовольство собой как профессионалом на работе. Также есть иногда проблемы именно в недопонимании окружающих, раньше было очень важно что скажут другие, хотелось помочь, даже себе в ущерб... сейчас чувствую что это больше как эгоизм, не могу людям дать то, что они хотят, даже элементарной поддержки
Хочу разобраться в себе. Возможно увидеть со стороны своё отношение к людям. Поменять подачу себя в социуме, найти хоть какие то пути и цели для дальнейшей жизни. Пока ступор, не знаю с чего начать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день!

 

Судя по описанной ситуации Вы хотите кардинальных перемен в своем поведении и отношении к объективной реальности. На это потребуется время и Ваше желание меняться. Обычно достигнуть такой глобальной цели помогает личная психотерапия. Если Вы готовы на такой шаг, то давайте попробуем договориться на полноценную первичную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...