Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, АннаШевцова сказал:

мой мужчина обещал разветись тоже но не разводится говорит что родители его просят не разводится пока,

Он не ваш мужчина, это ложь.
Впрочем вам подходит и эта и другая что "разведется" и что "родители просят", и "жена против"...
Бедный несчастный мужик, вы его не на коврике в прихожей подобрали, поселили у себя, и стал вашим?
 

11 часов назад, АннаШевцова сказал:

Пыталась с родителями его поговорить но они против наших отношений им детей жалко говорят.

Что за бред я прочитал, вашему "мужчине" 5 годиков?
 

11 часов назад, АннаШевцова сказал:

Ходит к ним домой мол к детям повидаться и говорит чтоб я не ревновала что жена к нему холодна,но ведь если бы была холодна она ему не звонила бы каждый день не писала про чувства и тд.И еще он говорит что ему не выгодно разводится,что делешка имущества будет что жена все отберет он даже алименты платит не официально ей.

У вас платочек для соплей всегда с собой?
Ведь как он оттуда, это ж угрозы и потеря потерь, жизни нет ни тут ни там, только любить и сопли вытирать.
Кому надо тот делает, кому не надо тот оправдывается.
 

11 часов назад, АннаШевцова сказал:

И я вот думаю,во что наши отношения выльются в дальнейшем будет ли у нас будущее,разведется ли он с женой как он говорит летом,а вообще он говорит все зависит от его родителей,нашел в общем причину.

Вот та вот вещь ответственна что я опоздал.
Хорошая отмаза, вроде как ты не виноват, какая то вещь за это в ответе.
Но как вышло что все нормальные люди сами определяют свой график и сами распоряжаются временем, а не попутные вещи. Вы приняли отмазку, прокатило, какие могут быть еще вопросы.
Спросите родителей, вам подвердят что они против, все сошлось, так что точно "от него не зависит" ......
 

11 часов назад, АннаШевцова сказал:

Я очень устала морально все терпеть,ревновать,унижаться,я перестала его контролировать потому что из-за этого он собирался уходить от меня 2 раза.(Мы живем пол года вместе)Я его люблю очень и как он говорит меня от тоже безумно любит что я его идеал

Круть, одна ложь краше другой
Любит, вы его идеал )))
Если его вышвырнут из дома без штанов и содержания, и ваша любовь куда то пропадет, ну ладно врет он, вы себе то врете зачем...
 

11 часов назад, АннаШевцова сказал:

Стоит ли мне надеяться на что-то?стоит ли ждать и терпеть это все.ПРосто мне кажется что жена пытается с ним щас дружить и быть спокойной и этим я думаю она скорым временем его вернет,а я так боюсь его потерять(Помогите мне пожалуйста разобраться в себе иначе я свихнусь от этого дурдома.

Вам нравится этот дурдом
Вы согласны расплачиваться собой за эти дешевые "отношения", в целом позора и обмана и лжи, и если на улице встретит его жена с детьми спустя время, запросто могут сказать "вот та шлюха которая пыталась папу из дома увести"
а папа, её муж, от него же не зависит ничего, родители решают развестись или нет, жена против развода, а любовница шалава.
И вам начхать что ради этой ваше мнимой "любви" вас сольют и смешают с дерьмом, и ваш мужчина полноценный участник всего этого, но вам скажет что он ничего не решал, и не виноват если на вас выльют ушаты помоев.
Вас устраивает такой формат и перспективы.
Мужик не против сделать вид что судьба так сошлась что он изменяет, он не виноват, любовница привлекла, дома печаль, настроение не очень.
Он ваш мужчина, а то что полон дерьма и лжи и слива вашей чести в помойку, это не его проблемы.
Пока изображает страдальца, "героем" быть не получается, жена может все отобрать, делить придется, родители против.

И как вы сами думаете разведется он или нет, врятли ваши отношения построенные на лжи вдруг в изменятся и станут добрыми и честными и верными, что бы определиться чего он хочет сам.
Никто не хочет жить с тряпкой, даже если сам тряпка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, foxichka сказал:

И КУПИМ ДОМ НА МОЕ ИМЯ!

Не просто купил  и оформил, но еще и  подарил. Так что делить невозможно!

Все равно выгнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Generation_Z сказал:

По моему надо проголосовать - разведется или нет))

 

 Ставлю $50 против вашего 1го, не разведецца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Мда...больше всего в этой истории лично мне жаль сына автора...мало того,что она одним махом лишила  своего ребенка полноценной семьи и постоянного общения с родным отцом,так еще и поселила чужого дядьку в доме..вот такой фейерверк стрессовых ситуаций для мальчика..и все ради чужого члена в своей постели и собственого удовольствия...понятно что на чужих детей ей наплевать,но о родном то ребенке можно хоть немного подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Divlv сказал:

.и все ради чужого члена в своей постели и собственого удовольствия..

Ну зачем так грубо? Автор полюбила, думала - навсегда. Жаль только, что была не слишком продуманна и недальновидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

Ну зачем так грубо? Автор полюбила, думала - навсегда. Жаль только, что была не слишком продуманна и недальновидна.

Согласна,что возможно звучит резко...но согласитесь,суть именно в этом)))

По настоящему автору еще никто не грубил...вот если бы эта тема появилась на АБФ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Divlv сказал:

Согласна,что возможно звучит резко...но согласитесь,суть именно в этом)))

Не согласна. Секс, безусловно, очень важная часть отношений, но не факт, что Автор понятулась именно за ним, а не за самим мужчиной, как личностью, как человеком. Если бы ей нужен был толь "чужой член", она бы преспокойно могла иметь его втихаря от мужа, не разрушая семьи и не подставляясь под "жить с женатым", она бы, по крайней мере, действоавала наверняка, сперва заставив развестись любовника. Но она ринулась, как в омут с головой, что говорит больше о чувствах, чем о члене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вадим_78 сказал:

Наверное разведется. После того как разведется скорее всего Вас бросит.

почему вы так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АннаШевцова сказал:

почему вы так думаете?

Думаете, Вадим местный оракул?)

Да просто так он сказал, чтоб интереснее звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Hurricane сказал:

А сейчас он чем из того что жена отберет пользуется? Планирует вернуться и  оставить свое имущество себе.

а он им верит и хочет убедиться?

 

 

а в чем это выражается? В том что он с вами спит? В том что он вам это говорит?

 

 

да хер он разведется, погуляет и к жене под юбку заползет мириться.

я не знаю что у него в голове,проявляет свою любовь словами,действиями,поступками но обещает летом развестись.Да пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Данька сказал:

Жена молодец

да ей пофигу уже на него, ей хорошо, скорее всего.

 

ну и вы говорите.

 

Мне кажется - мужику обе надоели, уйдет навстречу свободе :-) Это если козёл. А если не козёл, будет болтаться в проруби.....

 

да он говорил что устал от этой ситуации что я мол мозг выношу жена и родители что ему проще тогда быть одному в спокойствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АннаШевцова сказал:

свою любовь словами,действиями,поступками

Какими именно действиями и поступками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Аглая сказал:

Не согласна. Секс, безусловно, очень важная часть отношений, но не факт, что Автор понятулась именно за ним, а не за самим мужчиной, как личностью, как человеком. Если бы ей нужен был толь "чужой член", она бы преспокойно могла иметь его втихаря от мужа, не разрушая семьи и не подставляясь под "жить с женатым", она бы, по крайней мере, действоавала наверняка, сперва заставив развестись любовника. Но она ринулась, как в омут с головой, что говорит больше о чувствах, чем о члене.

 

Увы..не у всех хватает ума осознать первопричины своих проблем)))

Но Вы правы,автор кинулась в эти отношения как в омут с головой,даже не потрудившись хоть немного подумать ,и не только о себе ,но и о других...а вообще старая пословица " на чужом несчастье,счастья не построишь" никогда не теряет актуальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Данька сказал:

Во! А я думал - чего ж никто не посоветовал этого. Пропустил коммент.

Правильно, вообще-то. Автор, а свои интересы в жизни у вас есть ? Силы есть куда приложить ? Что там с сыном ? Что с фигурой, что с работой, что с подругами ? Свет клином на одном мужике сошёлся ?  Есть и другие, без алиментов, без "мамочек", самостоятельные... Вам же всего 27.

Займитесь лучше собой,  а кавалера заблокируйте везде. Универсальный совет, кстати, хуже от этого никому ещё не было  :-)

да у меня хорошая работа,я симпатичная не побоюсь этого слова,стройная,хозяйственная.Просто так жаль что год мы вместе и пол года живем вместе говорит что ценит меня и что я для него делаю,но по сути походу ни ценит раз не разводится столько времени.

19 часов назад, Аглая сказал:

Развод и дележка имущества - вещи разные.

 

Автор, а он вообще говорил вам: разводись с мужем, я хочу на тебе жениться?

нет,я сама развелась  и всего лешилась

19 часов назад, КошкаБ сказал:

Да не разведется он, тут даже можно не крутить рулетку.

Автор. Я призываю вас теперь посмотреть на ваши отношения с учетом того, что он ТОЧНО не разведется. Что будете делать? Сразу скажу, будете мозг выносить и сроки ставить - ускорите его возвращение к жене. Будете его облизывать и дальше и молчать - затянется это еще на неопределенное время. И тут снова два варианта: будете вечной любовницей или через время надоест и вернется к родным детям.

Вот после того, что я написала, вам какой вариант ближе?

Я не написала только третий вариант - вам отпустить его, потому что понимаю, что СЕЙЧАС вы не готовы, пока идут обещания.

я просто хочу быть единственной любимой женщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Divlv сказал:

" на чужом несчастье,счастья не построишь"

Ой, да ладно) сколько вокруг меня семей, в которых кто-то увел кого-то из брака или отношений. Все там хорошо. Ну, скажем, ничуть не хуже, чем у тех, кто сидит рядом с партнером, с кислыми мордами, глядя в телевизор, чтоб не смотреть друг на друга. 

Если тебя увели (или у тебя), значит - брак уже валился, а то и никогда не стоял. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, foxichka сказал:

Он НЕ РАЗВЕДЕТСЯ!
Вы для него временная игрушка. И правы его родители говоря что наиграется и бросит.

Имущество делить не хочет, то не хочет... 
Вон принц Англии пошел против семьи и женился на разведенной....
А у вашего корона упадет :)

ОН ВАС не достаточно любит. Ему просто хорошо и приятно с вами. Но не дотягивают его чувства чтоб терять деньги!

Мужик реально любит- когда женщина для него ВЫШЕ ДЕНЕГ. 

Он их и вам не даст :)

странно зачем сама первая побежала разводится... Нужно было бы что бы ОН доказал и развелся ПЕРВЫМ. И чтоб у него ревность была к вашему мужу. А вдруг он вас за волосы и дерет ночью пока он спит :))) Чтоб не спалось.

А вы такая- ну как я же не могла мужу октазать... он сильнее...  Надо чтоб мучился.

У меня главный вопрос.

ОН БОГАЧЕ МУЖА?

Что за ажиотаж на ровном месте?

НЕ даст он вам $. Будете как приживалка на его харчах пока ногой не выпнет.

Он вариант УЖАС.

Если у него $ есть... 

Попробуйте ему сказать. "мне главние МЫ! наша любовь. Если родители и все против оставим их в покое. Давай начнем собственную жизнь.
И КУПИМ ДОМ НА МОЕ ИМЯ! Так как на твое ты взять не можешь, там жена и это дележка имущества. К которой я не хочу иметь отношение.
Давай купим, и заживем счастливей прежнего.

Посмотрите что скажет.

А если у него еще и $ нет?? Вот уж точно скучно людям живется. Тратят свое время бабы.

Он сейчас ВАМИ ПОЛьЗУЕТСЯ!
 

нет у него денег,кредит на машину,алименты ну и так на жизнь тысяч 25 у него остается я получается больше него зарабатываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АннаШевцова сказал:

я просто хочу быть единственной любимой женщиной

Автор, а может проще поискать ещё мужчину? Скажем так, с нуля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Аглая сказал:

Не согласна. Секс, безусловно, очень важная часть отношений, но не факт, что Автор понятулась именно за ним, а не за самим мужчиной, как личностью, как человеком. Если бы ей нужен был толь "чужой член", она бы преспокойно могла иметь его втихаря от мужа, не разрушая семьи и не подставляясь под "жить с женатым", она бы, по крайней мере, действоавала наверняка, сперва заставив развестись любовника. Но она ринулась, как в омут с головой, что говорит больше о чувствах, чем о члене.

да вы правы

21 минуту назад, Аглая сказал:

Чем?

имуществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АннаШевцова сказал:

я не знаю что у него в голове,проявляет свою любовь словами,действиями,поступками но обещает летом развестись.Да пользуется

Вы не спрашивали, что именно изменится летом по сравнению с текущим моментом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аглая сказал:

Ой, да ладно) сколько вокруг меня семей, в которых кто-то увел кого-то из брака или отношений. Все там хорошо. Ну, скажем, ничуть не хуже, чем у тех, кто сидит рядом с партнером, с кислыми мордами, глядя в телевизор, чтоб не смотреть друг на друга. 

Если тебя увели (или у тебя), значит - брак уже валился, а то и никогда не стоял. 

Соглашусь с Вами..случаев счастливого воссоединения любовников не мало...и как правило мужчина не тянет ни с разводом,ни с последующим браком...однако случаев когда мужчина уйдя от жены,бросает и любовницу тоже не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...