Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, АняShevcova сказал:

да я так и живу,милая и любящая с больной душой

Ну, дорогая моя, вы отняли отца у двух мелких так что пострадать вполне себе можете, ничего, терпите. А что вы хотели? да, жаль, что муж не спешит с разводом, но уж такого вы выбрали. Сказал - летом? вот до лета забудьте об этом. Просто любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АняShevcova сказал:

я тоже в это ни верю.Да многое меняется,так же как и бумерангом все вернется бред это вес.

Вы можете утешать себя сколько угодно и убеждать себя а том что вас то это точно не коснется..однако делу это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аглая сказал:

Ну, дорогая моя, вы отняли отца у двух мелких так что пострадать вполне себе можете, ничего, терпите. А что вы хотели? да, жаль, что муж не спешит с разводом, но уж такого вы выбрали. Сказал - летом? вот до лета забудьте об этом. Просто любите.

я   никого не отнимала,я просто ему сказала пол года назад что мне тяжело так жить что он живет с ней а не со мной,и что я его отпускаю что мне жалко детей,ладно я,женщины сильные справимся со всем,и этот день ему было очень плохо душевно и морально и он все рассказал жене.Так что я не разлучница и много раз я его отправляла в семью обратно он сам не уходит.Я ни в чем не виновата,да я влюбилась но я не думала что так все обернется думала это временно,потому что муж не давал мне ласки заботы любви,а мне так этого хотелось,и с любовником у нас все получилось взаимно у него такая же ситуация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АняShevcova сказал:

я   никого не отнимала,я просто ему сказала пол года назад что мне тяжело так жить что он живет с ней а не со мной,и что я его отпускаю что мне жалко детей,ладно я,женщины сильные справимся со всем,и этот день ему было очень плохо душевно и морально и он все рассказал жене.Так что я не разлучница и много раз я его отправляла в семью обратно он сам не уходит.

Ну, вы таки разлучница, давайте уж называть вещи своими именами. не было бы вас - он бы и сейчас прекрасно жил в своей семье.

Но это не делает вас монстром. 

Сейчас вааша задача - перестать ему выносить мозг, и в первую очередь - себе самой.

Хотите поскандалить - идите к нам и жалуйтесь) а мозг мужчине держите в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

Ну, вы таки разлучница, давайте уж называть вещи своими именами. не было бы вас - он бы и сейчас прекрасно жил в своей семье.

Но это не делает вас монстром. 

Сейчас вааша задача - перестать ему выносить мозг, и в первую очередь - себе самой.

Хотите поскандалить - идите к нам и жалуйтесь) а мозг мужчине держите в покое.

это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Ну, вы таки разлучница, давайте уж называть вещи своими именами. не было бы вас - он бы и сейчас прекрасно жил в своей семье.

Но это не делает вас монстром. 

Сейчас вааша задача - перестать ему выносить мозг, и в первую очередь - себе самой.

Хотите поскандалить - идите к нам и жалуйтесь) а мозг мужчине держите в покое.

 

Врятли поможет...автора заботит статус..надо стать законной женой,чтобы ни у кого,и в том числе у нее самой,не возникало сомнений в том что она единственная любимая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Divlv сказал:

Святая невинность))

Автор ,вы дейсьвительно не понимаете чем являются ваши поступки или прикидываетесь

да святая,я вообще очень хороший человек))но и очень ранимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Divlv сказал:

 

Врятли поможет...автора заботит статус..надо стать законной женой,чтобы ни у кого,и в том числе у нее самой,не возникало сомнений в том что она единственная любимая женщина

Будет обидно. Потому как, если Автор продолжит свои попытки, мужчина просто уйдет к жене, там теперь спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Divlv сказал:

 

Врятли поможет...автора заботит статус..надо стать законной женой,чтобы ни у кого,и в том числе у нее самой,не возникало сомнений в том что она единственная любимая женщина

нет мне этого не надо как минимум года 3-4,мне квартиру получить нужно.

Только что, Аглая сказал:

Будет обидно. Потому как, если Автор продолжит свои попытки, мужчина просто уйдет к жене, там теперь спокойнее.

я вообще спокойная по натуре,и женой я пока не хочу быть ,можно жить и гражданским браком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АняShevcova сказал:

да святая,я вообще очень хороший человек))но и очень ранимая

Если вы ранимая,то стоит задуматься и о том,что другие люди не деревянные чурбаны и им тоже присущи чувства

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Divlv сказал:

Если вы ранимая,то стоит задуматься и о том,что другие люди не деревянные чурбаны и им тоже присущи чувства

да я это знаю...и понимаю,честно мне жалко его жену как женщину,детей жалко и себя жалко.Я надеюсь что в жизни у нее сложится все хорошо,кто знает может мой мужчина вернется в семью убедят возможно его друзья родные,но счастья у них уже не будет того что было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АняShevcova сказал:

Я надеюсь что в жизни у нее сложится все хорошо,кто знает может мой мужчина вернется в семью убедят возможно его друзья родные,но счастья у них уже не будет того что было раньше.

 

Ну это вообще вас никаким боком не касается..вам о собственной жизни и собственном счастье и счастье своего сына стоит озаботится

24 минуты назад, АняShevcova сказал:

нет мне этого не надо как минимум года 3-4,мне квартиру получить нужно.

я вообще спокойная по натуре,и женой я пока не хочу быть ,можно жить и гражданским браком

Как замужество может помешать получить вам квартиру?

Если вы приемлите гражданский брак,какая разница женат он официально или разведен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Divlv сказал:

Святая невинность))

Автор ,вы действительно не понимаете чем являются ваши поступки или прикидываетесь

Можно подумать бывают другие женщины. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

Начались мои отношения год назад с женатым мужчиной,

начало конца

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

была и я замужем,у меня есть сын,у моего мужчины 2 детей,после нашего знакомства спустя месяца 4 я развелась с мужем потому что не могла с ним ни спать в одной кровате и вообще,меня бесило в нем все и его ревности до любовника во мне ве чувства убили.

перестал развлекать

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

И вот я развелась,мой мужчина обещал

письменно? 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

разветись тоже но не разводится говорит что родители его просят не разводится пока,что я у него временно,что любовь страсть пропадет через год,два.Жена его пытается всеми силами вернуть обратно придумала уже что я его приворожила и ему об этом говорит и родителям его тоже.Пыталась с родителями его поговорить но они против наших отношений им детей жалко говорят.Мужчина мой звонит жене каждый день узнает как дела у детей(это он мне так говорит)дети маленькие 7 и 5 лет.Ходит к ним домой мол к детям повидаться и говорит чтоб я не ревновала что жена к нему холодна,но ведь если бы была холодна она ему не звонила бы каждый день не писала про чувства и тд.И еще он говорит что ему не выгодно разводится,что делешка имущества будет что жена все отберет он даже алименты платит не официально ей.

если дети маленькие проще договориться с отделом кадров чем с приставами

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

И я вот думаю,во что наши отношения выльются в дальнейшем будет ли у нас будущее,

у вас фактически нет настоящего на какие мысли это наталкивает?)

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

разведется ли он с женой как он говорит летом,а вообще он говорит все зависит от его родителей,нашел в общем причину.

до лета не так долго

подождите 

не разведется в музеи его

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

Я очень устала морально все терпеть,ревновать,унижаться,

надо отдохнуть

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

я перестала его контролировать потому что из-за этого он собирался уходить от меня 2 раза.

попробуите рассказывать ему все что вы боитесь ему рассказать может он и не принц а конь)

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

(Мы живем пол года вместе)Я его люблю очень и как он говорит меня от тоже безумно любит что я его идеал.

тут надо смотреть а не слушать

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

Стоит ли мне надеяться на что-то?

на себя

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

стоит ли ждать

ну если летом не разведется то он вас обманул

а тут уже ваш выбор любите когда вам по ушам едут выбираите именно его

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

и терпеть это все.

не нравилось бы перестать никогда не поздно

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

ПРосто мне кажется что жена пытается с ним щас дружить и быть спокойной и этим я думаю она скорым временем его вернет,а я так боюсь его потерять(Помогите мне пожалуйста разобраться в себе иначе я свихнусь от этого дурдома.

конечно дурдом он метафорически тащит в вашу постель еще и свою жену вам это понравится только если это доставит удовольствие

в качестве разнообразия можно наити чота прекрасное в его жене 

передавать еи привет, спрашивать о здоровье, желать всех благ, дарить приятные мелочи

мужику тогда уже будет не до стульев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось подождать жену на этот форум))

Ведь, вполне возможно, что она тоже где-то получает "правила игры")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него есть своя квартира и если я выйду за него замуж квартиру я уже не получу я это точно знаю.

14 минут назад, AlfaJocker сказал:

начало конца

перестал развлекать

письменно? 

если дети маленькие проще договориться с отделом кадров чем с приставами

у вас фактически нет настоящего на какие мысли это наталкивает?)

до лета не так долго

подождите 

не разведется в музеи его

надо отдохнуть

попробуите рассказывать ему все что вы боитесь ему рассказать может он и не принц а конь)

тут надо смотреть а не слушать

на себя

ну если летом не разведется то он вас обманул

а тут уже ваш выбор любите когда вам по ушам едут выбираите именно его

 

не нравилось бы перестать никогда не поздно

конечно дурдом он метафорически тащит в вашу постель еще и свою жену вам это понравится только если это доставит удовольствие

в качестве разнообразия можно наити чота прекрасное в его жене 

передавать еи привет, спрашивать о здоровье, желать всех благ, дарить приятные мелочи

мужику тогда уже будет не до стульев 

вы меня рассмешили если честно в прямом смысле)очень хорошие советы и высказывания)))

6 минут назад, Аглая сказал:

Осталось подождать жену на этот форум))

Ведь, вполне возможно, что она тоже где-то получает "правила игры")

врятли,да как то все равно,пусть читает))мне не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АняShevcova сказал:

у него есть своя квартира и если я выйду за него замуж квартиру я уже не получу я это точно знаю.

вы меня рассмешили если честно в прямом смысле)очень хорошие советы и высказывания)))

врятли,да как то все равно,пусть читает))мне не жалко)

пасиба) котэ годуе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АняShevcova сказал:

чего?)))что такое котэ годуе?)))

это каламбур , звезда моя)

как антагонизм слову негодуе и в прямом значении "кормит"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АняShevcova сказал:

у него есть своя квартира и если я выйду за него замуж квартиру я уже не получу я это точно знаю.

 

А где вы ее собираетесь получить? от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим_78 сказал:

Можно подумать бывают другие женщины. :):):)

 

Ой))) Вам ли жаловаться на женщин

1 час назад, AlfaJocker сказал:

начало конца

перестал развлекать

письменно? 

если дети маленькие проще договориться с отделом кадров чем с приставами

у вас фактически нет настоящего на какие мысли это наталкивает?)

до лета не так долго

подождите 

не разведется в музеи его

надо отдохнуть

попробуите рассказывать ему все что вы боитесь ему рассказать может он и не принц а конь)

тут надо смотреть а не слушать

на себя

ну если летом не разведется то он вас обманул

а тут уже ваш выбор любите когда вам по ушам едут выбираите именно его

 

не нравилось бы перестать никогда не поздно

конечно дурдом он метафорически тащит в вашу постель еще и свою жену вам это понравится только если это доставит удовольствие

в качестве разнообразия можно наити чота прекрасное в его жене 

передавать еи привет, спрашивать о здоровье, желать всех благ, дарить приятные мелочи

мужику тогда уже будет не до стульев 

В точку..как всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...